Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#4021
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемая Галия!!! Обращяюсь к Вам !!! Когда Азамат повесит! Далее Что-за канал Жетысу! Кто его знает в Алматы! Что значит ---- хороший результат! Что значит чистый дольщик! Что значит прозрачность - если я заплатил 100 пр. Что значит - это долгий процесс!!!
  • 2

#4022
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Поскольку Вы женщина, я Вас прощаю.

тебе прям эта роль подходит Семен Семеныча, такой же как в фильме наивный и верующий в детские сказки, тебе сколько лет мальчик ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и тебе меня не за что прощать, понятно....... грамотей хренов....


  • -1

#4023
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Телеканал “Жетысу” ретранслируют DigitalTV и IkonTV в г. Алматы,
смотрят около 1,5 млн. телезрителей по Алматинской области и более 80 тысяч
человек в г. Талдыкорган.
Собственный спутниковый телевизионный сигнал позволяет смотреть программы телеканала “Жетысу”
в России, Киргизии, Узбекистане, Китае, Индии, Турции, Монголии и в любой точке Казахстана.
  • 0

#4024
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
LESTER ты из этого канала или ты че так за это фуфло радеешь
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 26.12.2011, 14:58:11

  • -4

#4025
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
И почему это не снимали НОРМАЛЬНЫЕ каналы ----!!! КТК ТАН АСТАНА
  • 0

#4026
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
Чинуши отчитались ПРЕЗИДЕНТУ что все хорошо на фронте с дольщиками а сами творят в свою пользу ПРЕЗИДЕНТ сказал "МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ КОТОРАЯ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ПРОБЛЕМЫ ДОЛЬЩИКОВ" ОН не знает что они хотят навариться на всю родню ему ЭТО не ДОКЛАДЫВАЮТ
  • 0

#4027
palladium zoloto

palladium zoloto
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
спасибо за фотоотчет, у нас уже 15-ый поднимают :-)

Сообщение отредактировал palladium zoloto: 25.12.2011, 12:51:40

  • 0

#4028
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#4029
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста сроки поднятия коробок. т.к. многие пятна стоят без движений уже месяца 1,5 точно.и с чем это связано?
  • 0

#4030
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста сроки поднятия коробок. т.к. многие пятна стоят без движений уже месяца 1,5 точно.и с чем это связано?


о каком пятне речь?
  • 0

#4031
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Азамат,я спрашивала вас по поводу 26 пятна,вы так и не ответили. Почему оно стоит без движений уже который месяц?
  • 0

#4032
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений


Здравствуйте, скажите пожалуйста сроки поднятия коробок. т.к. многие пятна стоят без движений уже месяца 1,5 точно.и с чем это связано?


о каком пятне речь?


меня интересует пятно 9, но эта ситуация касается и остальных пятен № 13, 26, ит .д., вопрос не о конкретном пятне . комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь в один день (так указанно в договоре, который так и не подписали и вы ЖСК ), я спросила почему они стоят без движений и в чем причина, и скажите сроки поднятия коробок, они ведь есть???? Ответьте пожалуйста четко и ясно на заданные вам вопросы. Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Спасибо
  • 0

#4033
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

Азамат,я спрашивала вас по поводу 26 пятна,вы так и не ответили. Почему оно стоит без движений уже который месяц?


по 26 пятну - у подрядчика вышел из строя кран, был заказан электродвигатель из Турции, поэтому и был простой.

в отчете за 24-12-2011 последнее фото как раз с площадки ТОО КЕЛЕШЕК - подрядчик по пятнам 26,27,28

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 26.12.2011, 15:33:32

  • 0

#4034
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

меня интересует пятно 9,


по 9 пятну у меня нет информации, как будет отпишу

но эта ситуация касается и остальных пятен № 13, 26, ит .д., вопрос не о конкретном пятне . комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь в один день (так указанно в договоре, который так и не подписали и вы ЖСК ), я спросила почему они стоят без движений и в чем причина, и скажите сроки поднятия коробок, они ведь есть???? Ответьте пожалуйста четко и ясно на заданные вам вопросы. Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Спасибо


на разных пятнах - разные подрядчики, у всех разная ситуация.
поэтому когда спрашиваю о конкретном пятне - это нужно чтобы дать точный и достоверный ответ, и не более того.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 26.12.2011, 13:13:59

  • 0

#4035
OlesyaS

OlesyaS
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте


меня интересует пятно 9,


по 9 пятну у меня нет информации, как будет отпишу

но эта ситуация касается и остальных пятен № 13, 26, ит .д., вопрос не о конкретном пятне . комплекс будет сдаваться в эксплуатацию весь в один день (так указанно в договоре, который так и не подписали и вы ЖСК ), я спросила почему они стоят без движений и в чем причина, и скажите сроки поднятия коробок, они ведь есть???? Ответьте пожалуйста четко и ясно на заданные вам вопросы. Не надо отвечать вопросом на вопрос.
Спасибо


на разных пятнах - разные подрядчики, у всех разная ситуация.
поэтому когда спрашиваю о конкретном пятне - это нужно чтобы дать точный и достоверный ответ, и не более того.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Здравствуйте, а что касается сроков поднятия коробок ВСЕХ?????
  • 0

#4036
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
ПРосто настолько уже все надоело
  • 0

#4037
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Здравствуйте, а что касается сроков поднятия коробок ВСЕХ?????

Здравствуйте

По отчетам видно, что часть пятен уже подняли "под крышу"

Остальные в работе.

На одном из последних собраний шла речь о том, что крайний срок "поднять коробки под крышу" конец января 2012.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#4038
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ПРосто настолько уже все надоело


Здравствуйте

Прекрасно Вас понимаю, так как сам жду с декабря 2006 года - с момента подписания договора долевого участия.

Но сейчас есть свет в конце тоннеля.

Кудай каласа в следующем году получим жилье.

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера.
  • 0

#4039
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Однако теперь становится тревожно за то, что после того как чудо случится и все построится, окажется, что НАМ ЭТО ВСЕ не принадлежит. что договора не подписаны по исключительно уважительным причинам. а без бумажки.... как известно.... получается, что по срокам легче построить дома, чем проверить и подписать бумажки. :confused:
  • 2

#4040
Sergey_Zah

Sergey_Zah
  • Гость
  • 17 сообщений
Вот вот и я потому-же!!! Поэтому и нагрубил --- извиняюсь!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.