Перейти к содержимому

Фотография

Ж/К Премьера корпорации Ак Ауылскажите Астанинцы свое мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4906

#21245547
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

У меня есть подозрение, что в данной теме периодически кто-то "подливает масло в огонь" для того чтобы ее периодически закрывали. Поэтому у меня убедительная просьба ко всем - держите себя в руках и не ведитесь на провокации.
Просто жмите "жалобу". Не стоит "метать бисер", бесполезное это занятие.

  • 0

#3941
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Здравствуйте, Галия!
Есть ли новости по переселенцам из Елимая? По телефону вроде как все нормально - дома строятся, договора готовятся, комиссия утверждается. Так ли это?
  • 4

#3942
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, тоже интересует данная инфа.
По фоткам уже 12-ый этаж вроде как тянут. В общем за пол-года подняли 12 этажей...быстро!
  • 0

#3943
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
для информации:

Передайте Премьере, Правление ЖСК ЕА решило вопрос с подачей 1300 на котельную. Пусть радуются теплу :beer:
И не обижают наших переселенцев, а то как дали, так и заберем :dont:

Я так понимаю, если ЖЖК не протянет, то на следующей неделе около пяти домов будут уже с теплом и можно будет уже без проблем продолжать/начинать внутреннюю отделку.


Сообщение отредактировал Felicita_999: 09.12.2011, 15:56:56

  • 1

#3944
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вот позвонил я Асхату в ЖЖК спросил почему 13-14 пятна два с половиной месяца не строятся и остановились на 8ом этаже, он посоветовал обратиться в ЖСК, которые следят за сройкой и располагают всей информацией.
  • 0

#3945
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Вот позвонил я Асхату в ЖЖК спросил почему 13-14 пятна два с половиной месяца не строятся и остановились на 8ом этаже, он посоветовал обратиться в ЖСК, которые следят за сройкой и располагают всей информацией.

а ЖСК говорит пишите письма на ЖЖК, короче футбол.
  • 0

#3946
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот позвонил я Асхату в ЖЖК спросил почему 13-14 пятна два с половиной месяца не строятся и остановились на 8ом этаже, он посоветовал обратиться в ЖСК, которые следят за сройкой и располагают всей информацией.


я тоже не пойму, почему 12 пятно вместе с 13 и 14 пятнами тянут уже скока, хотя изначально 5 этажей уже было с весны?, где с нуля поднимали там уже все 16 этажей стоят...
  • 0

#3947
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
26 пятно тоже стоит на месте уже давно. С подписанием договоров вообще странная ситуация...Кто-нибудь знает почему тянут?Именно с Елимаевцами тянут или с премьеровцами тоже?
  • 0

#3948
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мой дом остановился. Надеюсь не надолго.

Народ, если ваши пятна не строятся, пишите письма в ЖЖК официально, приходите на штаб к Баталову, чтобы строители, ЖЖК шевелится начали. Чего сидеть и ждать?! Их всегда в тонусе надо держать, иначе расслабляться начинают.
По поводу договоров, пока ни с кем не подписали их не с ЕА-цами, не с Акаульцами.
  • 0

#3949
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

26 пятно тоже стоит на месте уже давно. С подписанием договоров вообще странная ситуация...Кто-нибудь знает почему тянут?Именно с Елимаевцами тянут или с премьеровцами тоже?

У меня 27 пятно. 26, 27 и 28 пятна строит ТОО Келешек. Очень медленно, мы среди отстающих.
  • 0

#3950
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

по тех причинам фотоотчет будет выложен сегодня вечером.

Спасибо за понимание,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 12.12.2011, 10:35:13

  • 0

#3951
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Здравствуйте

по тех причинам фотоотчет будет выложен сегодня вечером.

Спасибо за понимание,
Азамат
ЖСК Премьера

Азамат, здравствуйте!
Насколько я понял ИГ рассматривает переселенцев как своих дольщиков, почему же нет ни какой информации о статусе "переселенцев" ни на форуме, ни на сайте, я видел только инфу о дольшкиах Ак-Аула.
Ну и второй вопрос, кто контролирует и предоставляет информацию дольщикам о ходе строительства, мной получены два ответа:
1) от ЖСК - обращайтесь в ЖЖК;
2) от ЖЖК - обращайтесь в ЖСК
  • 3

#3952
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемый Азамат, добрый день!

Скажите, пожалуйста, о ситуации с переселенцами ЕА. Когда ЖЖК будет подписывать договор с переселенцами? если дольщик оплатил полностью за две квартиры, предоставить ли ЖЖК эти две квартиры в Премьере? в какой очереди получат квартиры дольщики переселенцы?

Буду Вам очень признательна за ответы,
  • 0

#3953
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте

обновлен сайт www.dolshiki.kz

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера
  • 0

#3954
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Уважаемый Азамат, добрый день!

Скажите, пожалуйста, о ситуации с переселенцами ЕА. Когда ЖЖК будет подписывать договор с переселенцами? если дольщик оплатил полностью за две квартиры, предоставить ли ЖЖК эти две квартиры в Премьере? в какой очереди получат квартиры дольщики переселенцы?

Буду Вам очень признательна за ответы,


Здравствуйте

1. касательно договоров. до сих пор не подписаны договора с дольщиками Ак-Аула. будем надеяться что до нового года подпишут хотя бы с той частью дольщиков Ак-аула у кого оплата 100%, у кого с документами все нормально и нет переуступок.

2. в части предоставления 2 квартир 100% оплаченных я не компетентен давать какие-либо ответы. рекомендация обращаться к Жолжанову Б.И. или его заместителю Абдрахиму.

3. на сколько мне известно весь/вся Байтерек/Премьера будет приниматься в эксплуатацию в 1 день, то соответственно все должны получить жилья "одновременно"

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 12.12.2011, 21:15:04

  • 0

#3955
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Азамат, здравствуйте!
Насколько я понял ИГ рассматривает переселенцев как своих дольщиков, почему же нет ни какой информации о статусе "переселенцев" ни на форуме, ни на сайте, я видел только инфу о дольшкиах Ак-Аула.
Ну и второй вопрос, кто контролирует и предоставляет информацию дольщикам о С, мной получены два ответа:
1) от ЖСК - обращайтесь в ЖЖК;
2) от ЖЖК - обращайтесь в ЖСК


Здравствуйте

1. ИГ уже год как нет, есть ЖСК Премьера.

2. Все дольщики, решившие перейти в Байтерек/Премьеру, после подписания становятся дольщиками Байтерека/Премьеры.

Касательно договоров. до сих пор не подписаны договора с дольщиками Ак-Аула. будем надеяться что до нового года подпишут хотя бы с той частью дольщиков Ак-аула у кого оплата 100%, у кого с документами все нормально и нет переуступок.

Касательно информации по "переселенцам" информация по идее та же что и для "коренных" дольщиков "Премьеры".

3. процесс строительства курируют
1 заместитель Акима Алматинской области Баталов Амандык Габбасович,
заместитель Акима Алматинской области по работе с дольщиками Такенов Болат Долдаевич,
и конечно Директор ТОО Жетысу Жана Курылыс Жолжанов Бахтур Исагулович.

Касательно качества - на объекте есть служба технадзора.

Авторский надзор обеспечивает автор проекта ЖК Премьера. Фамилию, к сожалению, не помню.

4. Понимаю плохой тон отвечать вопросом на вопрос, но что вы подразумеваете под "ходом строительства"?

разве фотоотчетов мало, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать/услышать?

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Сообщение отредактировал azamat_kan: 12.12.2011, 21:15:39

  • 0

#3956
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

....
4. Понимаю плохой тон отвечать вопросом на вопрос, но что вы подразумеваете под "ходом строительства"?

разве фотоотчетов мало, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать/услышать?

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Азамат, спасибо за ответ.
Смотрю сайт еженедельно, за что отдельное спасибо. Поэтому и пишу (как и те кто ранее также спрашивали), многие пятна стоят уже более двух месяцев без движения, знаете как-то надоело на это смотреть уже сто раз, лучше один раз услышать почему они стоят.
  • 0

#3957
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений


....
4. Понимаю плохой тон отвечать вопросом на вопрос, но что вы подразумеваете под "ходом строительства"?

разве фотоотчетов мало, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать/услышать?

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Азамат, спасибо за ответ.
Смотрю сайт еженедельно, за что отдельное спасибо. Поэтому и пишу (как и те кто ранее также спрашивали), многие пятна стоят уже более двух месяцев без движения, знаете как-то надоело на это смотреть уже сто раз, лучше один раз услышать почему они стоят.


о каком пятне разговор?
  • 0

#3958
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Азамат,здравствуйте. Меня интересует 26 пятно. Если посмотреть динамику по этому пятну,нет никакой динамики. На каких то пятнах уже внешнюю отделку закончили... Смотреть фотоотчёты нет смысла,уверена,всё осталось на прежнем уровне. Предоставьте график строительства по всем пятнам,тогда отставание будет очевидно.
  • 0

#3959
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений


Уважаемый Азамат, добрый день!

Скажите, пожалуйста, о ситуации с переселенцами ЕА. Когда ЖЖК будет подписывать договор с переселенцами? если дольщик оплатил полностью за две квартиры, предоставить ли ЖЖК эти две квартиры в Премьере? в какой очереди получат квартиры дольщики переселенцы?

Буду Вам очень признательна за ответы,


Здравствуйте

1. касательно договоров. до сих пор не подписаны договора с дольщиками Ак-Аула. будем надеяться что до нового года подпишут хотя бы с той частью дольщиков Ак-аула у кого оплата 100%, у кого с документами все нормально и нет переуступок.

2. в части предоставления 2 квартир 100% оплаченных я не компетентен давать какие-либо ответы. рекомендация обращаться к Жолжанову Б.И. или его заместителю Абдрахиму.

3. на сколько мне известно весь/вся Байтерек/Премьера будет приниматься в эксплуатацию в 1 день, то соответственно все должны получить жилья "одновременно"

С уважением,
Азамат
ЖСК Премьера

Азамат, большое спасибо за скорый ответ.
  • 0

#3960
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас уже 13 этаж тянут и кирпичем пол-дома обложили...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.