Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#161
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Богатый опыт.
Судя по всему вы имели неудачный опят общения с праворукими?
У меня праворучка Pajero, уверяю вас, что обзор с водительского места в 90 процентах случаев лучше чем у любой легковышки, так причем здесь "дорога которая не терпит пофигизма"?
"Пофигизм" определяется тем что в голове а не рассположением руля - этой мой appinion.
Всего доброго, нестоит на самом деле ровнять всех по одной линейке.

P.S И еще обратите внимание какие машины чащще всего лезут на встречку впробках :super:
  • 0

#162
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Интересно откуда у инженера в 22 года 2 тонны зелени?


Ок! Я не боюсь вопросов! с :super: :spy:
1 т. подарили на свадьбу, 1 т. привез из студенческого стройотряда, т.к. пахал, как трахтур на берегу каспия. :hi:
Еще вопросы? :-) :D :D :D
  • 0

#163
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Интересно откуда у инженера в 22 года 2 тонны зелени?

не все сразу! до 30 лет можешь смело ездить на общественом транспорте. после 30 лет, любой мужчина-пассажир общественого транспорта - неудачник!
  • 0

#164
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нету денег на мерина или камри 30, но есть на скай или марк, так что теперь мне пешком ходить? Нет уж, как я уже говорил, сами пешком ходите, если на дорогах вам тесно.
  • 0

#165
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хотя да я сам в 20 на ауди селедке ездил, так что сорри. И после этой селедки я понял, что следующей машиной будет только японец.
  • 0

#166
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
да,немного упустил и предыдущий мой сабж слегка не в тему выстрелил, но теоретически, мое мнение таково - если нет у инженера денег,то пусть копит. я уже говорил об этом.
  • 0

#167
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Может хватамба пи*ь**ми меряться?
Все равно только бесполезная болтовня получается.
Трафик жалко и время - читать все это.

Конструктива ради добавлю, что пока дальше этой фразы ("Внести в казахстанское законодательство поправки, регламентирующие запрет на ввоз в страну транспортных средств с правосторонним рулевым управлением") не дойдет - ничего делать не надо - зряшная трата времени и сил. Представляете, сколько всего надо сделать, чтобы выйти с конкретным предожением в парламент?

офф/А диалог ваш сильно напоминает расизм - ты - черный, и это плохо/офф
  • 0

#168
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хотя да я сам в 20 на ауди селедке ездил, так что сорри. И после этой селедки я понял, что следующей машиной будет только японец.

Япониза ? Пожальста! Мало шо-ли мицуб, да тоет? Ну, на худой конец субарика возьми (если денег на ремонты много), но с ПРАВИЛЬНЫМ рулем. :super: :spy:
  • 0

#169
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ну народ зато по полной оттянулся!!!!
  • 0

#170
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Интересно откуда у инженера в 22 года 2 тонны зелени?


Точно-точно и мне это интересно???????????? :super:
  • 0

#171
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да поймите вы наконец, даже если денег мало, это не значит ты неудачник, пущай берет машину по своим средствам и ездит. И вообще, я лично всегда буду ездить на чем хочу. Вот возьму лет через пять Фашку для души.
  • 0

#172
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
To lestar и bosso:
По моему вас больлше напрягают правые рули по какимто иным причинам нежеле безопасность..... иначе причем здесь стоимость машины.
Кромет ого к чему замороч про 30 лет и удачников, неудачников, что лучшее копить до 30 и ездить в маршрутке, чтобы потом купить "нормальную машину", чем в 25 взять "ненормальную" праворучку????
Даже если и отменят ввоз, машин меньш8е не станет и проблемм меньше не станет, разве что чьето самолюбие потешится.... А те (м)чудаки что невозьмут правы сядут на жигули, ушатанные мазды и убитые 80-ки... и с тем же успехом будут кутачить ВАШИ машины господа "удавшиеся в жизни".
При всем при этом желаю Вам всего доброго, в том числе и на дорогах.

to Тимур:
поверте инженер в 22 года может заработать эти деньги , не это важное!
  • 0

#173
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я тоже думаю что покупать ездить ремонтировать свою машину самому поэтому и самому выбирать какой руль правый или левый!!
  • 0

#174
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А в тему: обеими руками за наклейки. Если что свистите...
  • 0

#175
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да поймите вы наконец, даже если денег мало, это не значит ты неудачник, пущай берет машину по своим средствам и ездит. И вообще, я лично всегда буду ездить на чем хочу. Вот возьму лет через пять Фашку для души.

Да нихто тебя не Щитает неудачником! Ну, наработал бабла- возьми ты себе телегу! Шо ты тут фсем душу мнешь?
Главное- НОРМАЛЬНУЮ телегу, и езди как хошь и куда хошь. :spy: :hi:
Застрахо(ху?)ваться не забудь! :super:
  • 0

#176
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Интересно откуда у инженера в 22 года 2 тонны зелени?


Точно-точно и мне это интересно???????????? :super:


Он же не госслужащий, чтоб в взятке упрекнуть.
А есть ли у МВД или т.п. исследование на предмет опасности праворулек, статистика аварий и доля в них праворуких, с поправвокй на год выпуска и пр.? А то так, голословно...
Потом после выборов Президнета, по конституции премьер и правительство слагают полномочия, в т.ч. министр МВД. Может это попытка МВД навариться на торге с крупными торговцами праворулек, мол давайте столько то подарков, а то быстро в течении 2-х недель (в Правительстве коллегиально быстро примут т.к. жить осталось не долго, не до интриг) выпустим постановление и минимум полгода промучаетесь пока пролобируете отмену при уже новом Правительстве и новом министре МВД.
  • 0

#177
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребята,
Если будете утраивать забастовку по поводу запрета праворульных машин, сообщите мне, с удовольствием приму активное участие. Я за справедливость и не позволю некому нарушать Права человека в выборе машин. Еще не хватало, чтобы какие-нибудь СТО или станции наварились за счет переделки правого руля на левый. а вся выгода естественно пойдет не на ремонт дорог и не на строительство новых мостов, а в карманы толстых дядюшек.
Я за ПРАВОРУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#178
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Как у нас всегда всё просто. Не нравятся праворульки - запретить и всего делов.
А снизить пошлины на леворульки, увеличить доход населения? В общем создать такие условия, при каких человек подумает - а куплю-ка я лучше себе новую леворульку в автосалоне, чё для меня лишний десяток зелёных. Это слабо.
  • 0

#179
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ездите на своих правых рулях в Ипонии...
  • 0

#180
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ездите на своих правых рулях в Ипонии...

Лучше в Ындии! Там лучше! :spy:
Хиндустан -форевер! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.