Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#121
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Свято место пусто не бывает. На старте стоит китайский автопром, со своими "жыпами" с деревяной рамой. Зато с левым рулём.
  • 0

#122
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Не будет праворулек - вместо них на дороги выедут полчища убитых жыг, китайских машин, убитых леворулек. При таком раскладе - просто страшно будет на улицу нос показывать. И так сейчас даже - видишь жыгу - держишься от неё подальше сразу, потому как потенциально опасна (именно такая, без тормозов влетела мне в задницу).
Если уж и то и другое - зло, то из двух зол - выбирают меньшее.

p/s сам рассматриваю вопросик о пересадке на праворульный жыпчик, а-ля мистраль/террано.
  • 0

#123
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И вообще пересадить госчиновников (всех поголовно) на велосипеды. В какой то европейской стране так и сделали. Или нашему мэру (Министру МВД и т.д.) слабо на велосипеде до работы добираться? Место сразу скока будет, дороги перекрываться не будут, красота...
  • 0

#124
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений

И вообще пересадить госчиновников (всех поголовно) на велосипеды. В какой то европейской стране так и сделали. Или нашему мэру (Министру МВД и т.д.) слабо на велосипеде до работы добираться? Место сразу скока будет, дороги перекрываться не будут, красота...



Ничего не имею против !!! Но так как инициатива наказуема попробуй предложи это чиновникам!!! Да и если не тяжело напиши что они тебе на это ответят ??????????????????? :spy: :hi: :super:
  • 0

#125
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А они когда нибудь отвечают?
  • 0

#126
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Езжу на праворукой. Слез с мерса.
Есть "+" и есть "-" везде.
Нифига не запретят ввоз и тем более эксплуатацию, нас много!
Я за наклейки! Поддержу легко!
А (м)чудаков хватает как с левым, так и с правым расположением руля.
Кто могет пробить наклейки?
  • 0

#127
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

И вообще пересадить госчиновников (всех поголовно) на велосипеды. В какой то европейской стране так и сделали. Или нашему мэру (Министру МВД и т.д.) слабо на велосипеде до работы добираться? Место сразу скока будет, дороги перекрываться не будут, красота...


Для этого ему нужен велосипед панцер зюруг В5, бронированный то есть :super:
  • 0

#128
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Больше года катаюсь на правом руле и ни разу никому не мешал и не создал аварийной ситуации. А уродов хватает что на левом руле, что на правом. И не нужно говорить, что все праворульки мешают. Пересади с правого руля на левый - он так же будет ездить.
  • 0

#129
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
сначала запретят, а потом придет "папа" и отменит постановление... лучшего ПиаРа перед выборами и не придумаешь...
  • 0

#130
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет всем сегодня только узнал о том, что хотят запретить правый руль,
это просто ужас. В том году я не купил праворульную машину, из за таво что поднялся кипиш на эту же тему. Вместо субару легаси с правым рулём 96 года пришлось купить мазду кронос 92 года с левым рулём "буть проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса". Этой осенью хочу избавиться от мазды и купить Тойоту хай люкс пикап, с правым рулём, а тут узнаю такую новость.
  • 0

#131
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Больше года катаюсь на правом руле и ни разу никому не мешал и не создал аварийной ситуации. А уродов хватает что на левом руле, что на правом. И не нужно говорить, что все праворульки  мешают. Пересади с правого руля на левый - он так же будет ездить.


Совершенно согласен. Причем заметьте как агрессивно леворукие участники форума высказываются против праворуких. Как будто им от этого счастье будет. Правые к ним совсем не так относятся. И только в А-те столько правых машин. В остальных городах ситуация совсем другая - правых очень мало. И что там обстановка на дорогах сильно отличается от здешней? Та же беда.

З.Ы. Предлагаю начать тренировать сигналы своих авто к звуковой акции протеста!
  • 0

#132
b0sso

b0sso
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Чуваки, это - вы:


.

Неужели у нас запритят правый руль??? Как мы будим жыть?


Праворукий народ! Фсе на ЖЫгули! Они вас ждуть! :super: :spy:


ЖЫгули это круто конечно. Только когда те ЖЫгули начнут ломаться на перекрестках создавая тем самым пробки, да шаровые начнут вылетать прямо на ходу, как часто было в советское время т.к. ЖЫгулей было большинство, что ты тогда будешь говорить по этому поводу. .


Друх мой, за жЫгулями нуна ухажЫвать, не пАкупать левых шаровых, и ездить будешь дооооолго! :-)
Ездил я на жЫгулях 72 г.в. (фиатовских) и ничего у мене не вылетало... :hi:
  • 0

#133
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

сначала запретят, а потом придет "папа" и отменит постановление... лучшего ПиаРа перед выборами и не придумаешь...

те, у кого есть мозги поймут, что это самый говеный пиар, потому что если в стране все зависит от прихоти одного человека и обществнное мнение будоражится ради него, то такой правитель просто негодяй!
Был вчера на рынке, там праворулек, ИМХО, уже больше чем левых.
Вопрос к любителям правых: если завтра цена на япошек будет такая же как на левых, многие из вас будут покупать правый руль?
реплика по поводу дешевизны авто для всех трудящихся и низкой зарплаты: нет денег на хорошее авто, езди на автобусе. Это исключительно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! на дорогах уже продохнуть нельзя от количества машин!

Короче, либо цены поднимать на японцев до уровня левых, либо их запрещать так же как и левый хлам. Дороги надо разгружать.
  • 0

#134
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
После запрета праворульных начнется кампания за запрет, к примеру лиц моложе (старше) определенного возраста и т.д...
  • 0

#135
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
лично я против правого руля по двум причинам:
1. У нас правосторонне движение, и все должно быть адптировано под это. поэтому все базары, типа никакой разницы - в сад!
2. Демпинг цен.
3. как следствие от пункта 2 возможность покупать авто всем кому не лень и забивать дороги под завязку!
  • 0

#136
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2Lestar, а вы пробовали в час пик на автобусе поездить? И как сказал Остап "автомобиль не роскошь, а средство передвижения". А почему все леворукие такие не терпимые...

Свою машину я бы купил и за 8 штук, просто нет ее с левым рулем...
  • 0

#137
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

сначала запретят, а потом придет "папа" и отменит постановление... лучшего ПиаРа перед выборами и не придумаешь...

те, у кого есть мозги поймут, что это самый говеный пиар, потому что если в стране все зависит от прихоти одного человека и обществнное мнение будоражится ради него, то такой правитель просто негодяй!
Был вчера на рынке, там праворулек, ИМХО, уже больше чем левых.
Вопрос к любителям правых: если завтра цена на япошек будет такая же как на левых, многие из вас будут покупать правый руль?
реплика по поводу дешевизны авто для всех трудящихся и низкой зарплаты: нет денег на хорошее авто, езди на автобусе. Это исключительно ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! на дорогах уже продохнуть нельзя от количества машин!

Короче, либо цены поднимать на японцев до уровня левых, либо их запрещать так же как и левый хлам. Дороги надо разгружать.

те у кого есть мозги поймут что кроме пиара нихрена перед выборами происходить не будет, все боятся даже вон заправки распродают (и прочий бизнес), а кто то еще будет такую ахинею нести?
  • 0

#138
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А я и не знал, что авто могут обладать только "избранные". Кто только их избрал, х. его знает.
  • 0

#139
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Друх мой, за жЫгулями нуна ухажЫвать, не пАкупать левых шаровых, и ездить будешь дооооолго!  :spy:
Ездил я на жЫгулях 72 г.в. (фиатовских) и ничего у мене не вылетало...  :super:


Причём тут ухаживать вот вам яркий пример купил я в автосалоне новенькую семёрку и что вы думаете она ездила хорошо ровно неделю и началось:
дрибежжжжжжание всех пластмассовых изделий салона, на Медео еле ползла на второй передаче и это заметьте новые жигули, руль который фиг повернёшь, зеркала в которые ни чево не видно, и ещё целая куча мелочей, сделаных для удобства, (ой не пропустил), водителя и пассажиров. Никогда больше не куплю жигули, хоть убейте.
Я за праворульные машины всеми руками.
Правый руль ВПЕРЁД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#140
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
как только купил праворульку, начал вести для себя статистику аварий с участием правого и левого руля (многие же кричат про аварийность с участием правого руля). Мои наблюдения показали что, аварий из-за правого расположения руля не было (не вру). Да, видел много аварий с участием праворулек, но то они въехали в зад кому-то, то им.
Вот сегодня в обед, возле самого перекрестка, стоят 2 машины - притерлись боками (обе ехали в одном направлении). Праворулька стит на своей полосе, а ауди на встречной. Кто виноват? ну конечно же праворулька!!! Мужик в ней не видел что ли, что ее обгоняет по встречной ауди??? :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.