Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#1161
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Часть вторая.

Доводы о том, что праворукие машины предназначены для левого движения и леворукие для правого, и это практика для всего мира ? не спорю, логичны, НО не более того! Опять же отсутствуют научно ообоснованные доводы, кроме одного ?так принято?.


Вот завернул то, а какие научные доводы нужны, что без науки не понятно, что сидя справа ни хрена не видно из-за обгоняемого авто.

И опять же повторюсь ? это не повод для того, чтобы ставить раком тысячи людей и нарушать их права. Потому, что вопрос именно в этом! В нарушении прав.


Кто поставил раком, авто-то Вам оставили и ещё можно руль переделать.
А мои права как же? Если раньше на трассах у ворачивался от выскакивающих встречных глупых идиотов, то теперь ради ИХ прав уворачиваюсь от встречных, глупых и нифига не видящих идиотов.
Извините, но пусть звучит так: ущемить права меньшинства ради прав большинства это и есть демократия.

По поводу будущей статистики. Говорить о том, что она будет правильной и действительной, по крайней мере лицемерие. Кто будет собрирать статистику и делать исследование? Те самые гос. органы, которые хотят запретить правый руль? Это все равно, что заказывать мяснику исследование о пользе мяса.


Опять без доказательств, одни эмоции. Вы батенька случайно не японцами торгуете, а?

Аргумент, типа все праворукие нищие и поэтому их нада запретить, вообще ни в какие ворота не лезет.


Вот тут согласен, неправильно. Только такого не слышал. Говорили по другому. Передёргиваете и утрируите. И это не аргумент, а эмоции. А если и было то говорили неумные люди. Коих среди обоих рулей достаточно.

Вы только вдумайтесь о чем вы говорите? И потом, такое ощущение, что здесь из леворуких собрались одни владельцы ?заводов, домов, пароходов?. Видимо, каждый их них имеет виллу в Каннах и небольной замок в Шотландии.


Опять Вы правы, конечно нет. Но люди заплатили чуть больше ради безопасности и своей и Вашей. Потеряв при этом в комфорте. Т.е., ответственно подошли к данному вопросу. Посмотрите фары, задолбали по трассам. На праворуких-то еденицы переделали, остальным наплевать на окружающих. Как же они же сидят справа им же хер ответишь. Только их пассажиров ослепишь если дальний врубишь. Не нищие нет, экономные пох**сты. И фиг заставишь переделать если на техосмотре не трахать.
А это увеличивает опасность на дорогах. Скажете нет. Тогда опять к диагнозу возвращаться надо.
  • 0

#1162
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Очень поучительный форум. Сразу видно здоровье нашего населения. Хамство, зависть, злорадство.
Отношения между людьми это зеркало здоровья государства. Если такие же дебаты проходят на верхушке власти, где печатся о том что все быдло а я круче всех, вместо того что бы помогать строить здоровое общество, становится страшно за будущее.
Я уже писал что дело не в запрете кокретно чего либо а в последствиях разгула власти для всего народа, независимо от статуса и материального положения.
Кто даст гарантию что уважаемые успешные люди которые здесь кричат о своем достатке завтра не окажутся в одной упряжке с людьми низкого достатка т.н. "неграми".
Не плюйте в колодец господа из которого возможно и вам предется хлебнуть лиха.
  • 0

#1163
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Часть третья. Заключительная.

Смешит также пафосный ?патриатизм?. Не буду приводить примеры. Те, кто выбирался за пределы бывшего совка, могут подтвердить, как относятся к владельцам наших паспортов. Почему спросите вы? Мы же все такие нефтеные и богатые?! А догадайтесь? Кстати теперешняя ситуация с правым рулем может дать хорошую подсказочку. И я себя не считаю менее патриотичным.


Про Вас не говорю, но есть гораздо менее патриотичные. Я упал, Япония не даст запретить ввоз, ага войну объявит. По поводу отношения к нашему паспорту. Нормальное отношение. Только надо их правила соблюдать, не нажираться как свиньи, в туалете попадать куда надо (мужиков касаемо). И не ссать в бассейны как наши делают.

По поводу праворуких фар. Все что сказано ? правильно. Но! Ездили бы праворукие с непеределлаными фарами если бы тех осмотр проводися честно?


А сами, что не можете без палки сделать? Обязательно пнуть надо. И мордой тыкнуть. Так тоже за права начнете говорить и обзывать тыкнувших нехорошими словами.

Предлагаете начать с себя? Давайте все начнем! Престанем платить взятки гайцам за нарушения, а честно нести наказания за нарушения. Но только чесно! Почитайте ?меня остановили за ...? сплошное ?сунул 200 ? 500?, ?торговался?, ?скинул до стольки то?.


Мля буду правильно и не нужно будет власти обеспечивать безопасность.
Возьмите Франкфурт. Там авто на порядки больше чем в Алматы, а ездишь без напрягов, даже в старой части, тде улицы узкие.

Все тут хорошо друг друга обвиняют, предлагают начать себя, а сами то, что без греха? Так вот и не говорите. ПРИТОМ ОТНОСИТСЯ К ОБЕИМ СТОРОНАМ.


Опять в точку.

Не буду писать про все остальное. И так понятно. Повторюсь ? основная проблема здесь, в нарушении прав определенныой категории граждан. Все остально ? шелуха, пустой треп, спикуляции, инсинуации, и проч., проч., проч. В ЭТОМ ПРОБЛЕМА!


Нет!!!! Права не нарушают. Авто то оставляют, в том числе и мне. Пострадают торговцы, а их доля ничтожна.

И я считаю, что нам всем надо сплотиться, чтобы помочь нашим братьям по рулю, нашим соотечественникам.


Точно, сброситься им на переделку руля и фар. И забыть этот вопрос.
О, обращусь в правительство пусть налог введут на левые рули. С этих денег будут бесплатно перекидывать рули правым. Левых же больше они и не заметят. В свою очередь те кому перекинули будут тоже пополнять армию левых и вносить свою лепту в переделку вновь прибывши правых.

Народ как Вам такое? Помоему ничего.

Боже, какой государственный деятель во мне пропадает!!!!!!!! :-)

ЗЫ. Ух аж пальцы болят ? столько писал


Аналогично. Но вечером ещё вернусь понабиваю. :
  • 0

#1164
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Давайте устроим тест. Возьмем (к примеру) ПР Падж(предлагаю свой стандартный стоимость6700 бакинских) и ЛР стандарт за туже цену. И устроим тест по бездору, и по любой дороге и посмотрим чё да как.
  • 0

#1165
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

зы тут у вас некоторые при разговоре оказцца в штаны смотрят)))..

..


в этом нет необходимости, так как у некоторых в постах флейм дико намешан с названиями гениталий в различных вариациях
Хотя прикольно конечно речи нет, но все равно что у левых что у правых, конструктива нет одно критиканство, сюда бы еще байкеров и владельцев виллисов- центристов таксказать то вообще типа политическая жизнь
  • 0

#1166
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а я Терранчика возьму....... По проходимости лучше уазика. :D


:D :D точна??????????????? :D :eek:

ЗЫ. Мне один тип заявлял, что квадратная делика в стоке имеет лучше проходимость, чем у нивы. Причем аргумент был тока один: она же японская, тем более ПР! Мы долга веселились :(

Ты сам то на Делике ездил? Если человек гордится своим авто тем же запором ниче смешного тут нет. Для нормального человека.
Хотя тут кто то про диагнозы писал.


а чо такое делика? :
Да, мож и с тобой поспорить? :-) Я на кон поставил ниву, тока он делику побоялся поставить. Трасса есть, готовая. Идем на время.

И эта, легче перечислить те ПР, на которых я не ездил, чем те, на которых ездил. Так, на всякий случай.
Ну так чо там, про тест: нива&делика? Обе в стоке, на стоковых размерах резины. Назначай время.

Через неделю готов стартовать с твоей нивой на моем ущербном исузу... (я тебе про него говорил, марку понял) машина в стоке :) классы одинаковые...


Ты не гони лошадей. Ты сначала привези прадика, о котором говорил. Потом и вехикроса постетим! :(


когда прадика ?
  • 0

#1167
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


зы тут у вас некоторые при разговоре оказцца в штаны смотрят)))..

..


в этом нет необходимости, так как у некоторых в постах флейм дико намешан с названиями гениталий в различных вариациях

кто-то видит смысл... а кто-то гениталии...
  • 0

#1168
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
счетчик надо вырубить в этой теме !
  • 0

#1169
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Для очень умных-ликбезДемократия это защита прав меньшинства.

Сообщение отредактировал elfiyka: 06.10.2005, 11:58:55

  • 0

#1170
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а я Терранчика возьму....... По проходимости лучше уазика. :D


:D :D точна??????????????? :D :eek:

ЗЫ. Мне один тип заявлял, что квадратная делика в стоке имеет лучше проходимость, чем у нивы. Причем аргумент был тока один: она же японская, тем более ПР! Мы долга веселились :(

Ты сам то на Делике ездил? Если человек гордится своим авто тем же запором ниче смешного тут нет. Для нормального человека.
Хотя тут кто то про диагнозы писал.


а чо такое делика? :
Да, мож и с тобой поспорить? :-) Я на кон поставил ниву, тока он делику побоялся поставить. Трасса есть, готовая. Идем на время.

И эта, легче перечислить те ПР, на которых я не ездил, чем те, на которых ездил. Так, на всякий случай.
Ну так чо там, про тест: нива&делика? Обе в стоке, на стоковых размерах резины. Назначай время.

Через неделю готов стартовать с твоей нивой на моем ущербном исузу... (я тебе про него говорил, марку понял) машина в стоке :) классы одинаковые...


Ты не гони лошадей. Ты сначала привези прадика, о котором говорил. Потом и вехикроса постетим! :(


когда прадика ?


о которомы ты говорил, когда ездили на Noah'е. В 95-м кузове.
  • 0

#1171
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
я не пойму вы машины ради наворотов покупаете что ли?

еще раз повторяю я сам не радуюсь запрету, но еще больше я удивлен ВАШЕМУ отношению к своей же безопасности..
неужели чтобы понять насколько опасен "ослепленный водитель" нужно чтоб он въехал в вас?
неужели чтобы понять насколько опасен "слепой обгон" нужно чтобы произошла трагедия???
пс... список можно продолжать...
  • 0

#1172
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Жапанкар, стоп!!!!!!!!!!!!! Я торомжу не по децки!!!!!!!!!!!! СНИМАЮСЬ С РУЧНИКА!
Завтра в обед - пойдет? А тор утром Одиссей будет, блин, уже не отменишь. Заодно узнакю, шо за лисапед. А потом давай прадика. Или в субботу, если тебе удобно.
  • 0

#1173
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Для очень умных-легбез
Демократия это защита прав меньшинства.

для сАвсем умных - "ликбез"...

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 06.10.2005, 11:43:48

  • 0

#1174
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Магаданцы поддерживают ВАС! А всех этих пи~*&^%$ов
к нам на Колыму, мы им тут и работу найдём и автотранспортом обеспечим (Тазиками забиты все помойки)

Никоша (---.su.msi.ru) | 06.10.2005 16:01

это отсюдаhttp://www.auto.vl.ru/news/20051006/6266/
  • 0

#1175
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
2 Кхарячие финские парни: причем здесь проходимость? если у прады лучше проходимость значит можно слепить???
  • 0

#1176
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто-нить бывал в Англии? Так вот, проблемму пробок (а резня в основном идет за разгрузку города) решили просто: запретили парковаться. Ты скажешь: А где мне машину ставить? А нигде. за 200 метров от твоего места.
Неудобно? А часами стоять в пробке кайфу больше, подвергая свою машину постоянной опасности от всяких рас(3,14)здяев?
Например, когда меня товарщ повез по окрестностям, высадив меня кружил в полукилометре от меня и когда я вышел, сел и дальше...
Дико? Если англичане так делают, они наверное не дураки, почему бы нам не перенять их опыт?
  • 0

#1177
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Для очень умных-легбез
Демократия это защита прав меньшинства.

для сАвсем умных - "ликбез"...



спасибо,просто отвлекает работа
  • 0

#1178
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Магаданцы поддерживают ВАС! А всех этих пи~*&^%$ов
к нам на Колыму, мы им тут и работу найдём и автотранспортом обеспечим (Тазиками забиты все помойки)

Никоша (---.su.msi.ru)  |  06.10.2005 16:01 

это отсюдаhttp://www.auto.vl.ru/news/20051006/6266/

а толку???
  • 0

#1179
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
[quote name='elfiyka' date='06.10.2005, 11:59'].[/QUOTE]ой блин в натуре обзавидовались... наворотам))) а может это завить праворуких? завись, что не могут прикупить навороченный леворукий авто??? вот и выруливают варианты...[/QUOTE]


Предлагаю просто игнорировать подобные посты.Такое общение не продуктивно.Пусть общаются друг с другом,может надоест.
Или создадут отдельную тему-Ненавижу праворукие машины,они страшно опасны.[/QUOTE]

Почему игнорировать??? Человек парирует высосаный из пальца аргумент защитников праворулья. Причем единственный оставшийся реальный аргумент.
  • 0

#1180
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Я предлагала игнорировать такие посты именно защитниками праворулья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.