Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#1121
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Боже никак в ветку здравомыслие вернулась,да еще в таком количестве,приятно(совершенно искренне и от души.
  • 0

#1122
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Боже никак в ветку здравомыслие вернулась,да еще в таком количестве,приятно(совершенно искренне и от души.


аааааа! зачем?!
ща начнуца гневные высказывания, что было полные штаны здравомыслия и понесется по-новой
  • 0

#1123
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Загляни на Омегу там стоит 12300 или 12800 Хариер


Это Харьеры с правым рулем...
  • 0

#1124
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Боже никак в ветку здравомыслие вернулась,да еще в таком количестве,приятно(совершенно искренне и от души.


аааааа! зачем?!
ща начнуца гневные высказывания, что было полные штаны здравомыслия и понесется по-новой


Молчу,хотя ,,,,,,,,,,, в том то и дело что у некоторых здравомыслие было ни в голове а в штанах ;-)

Давайте поступим проще, но не ограничиваясь этим.Для начала небольшое объявление ,распечатанное на принтере или написанное фломастером,содержание можно обсудить здесь
  • 0

#1125
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет всем! по поводу запрета - посмотрите, что сейчас в России творится:
http://forum.auto.vl...58428&t=1258428
  • 0

#1126
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
ну там народ более подвижный ,а мы азиаты -более покорны,все проглотим
  • 0

#1127
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Сегодня на аукционе говорил с россиянами - вот уж действительно страна лимония. Внезапно подняли пошлину, люди закупили машины, готовили к отправке, а тут такое... При мне они говорили с партнёрами, с друзъями по телефону. В портах в России стоят суда загруженные машинами и не выгружаются.
Ну почему госчиновники находят удовольствие в том, чтоб причинить вред своим же гражданам?Так же было и с левым рулём зимой в РК - без предупреждений подняли таможню...
А вспомните когда на правый руль не так давно подняли таможню ... на пол дня.
Да ни кого на самом деле не волнует не дорожная безопасность, ни экологические проблемы. Всех их волнует только только одно - где бы урвать и ни чего при этом ни делать.

Сообщение отредактировал Satsuma Gun: 05.10.2005, 18:23:55

  • 0

#1128
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да уж сколько сил потратили на перепалку на 57 страниц а конкретного решения нет.
У Россиян 1 лист и только конкретика направленная на помощь народу.
  • 0

#1129
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Тут две выдержки с Рос сайта.
Абсолютно схожая ситуация с нами. Давят простой народ.

1.Вопрос в том, что сначала нужно создать условия для своих граждан, чтобы они могли работать и зарабатывать, и следовательно могли покупать новые товары, в том числе и автомобили, а уж потом закрывать ввоз любого б/у хламья.
Т.е. другими словами, сейчас это делать нельзя, т.к. народ просто не в состоянии купить хорошую вещь. У него просто нет на это средств.

2. И собственно говоря, если у нас ДЕМОКРАТИЯ, о чем вещают на каждом углу, то почему какой-то хрен моржовый в директивном порядке ограничивает мои возможности по выбору средства передвижения?

Сообщение отредактировал sabo: 05.10.2005, 20:19:20

  • 0

#1130
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

2Преторианец: ППКС

Мы и только мы источник и почва для коррупции, а не мордастый чиновник (гаишник, начальник)





а ты чего такой злой до всех? то одни воры и прочие? а не проще бы тебе чем кого нить судить и обвинять в интернете начать деньги зарабатывать?


а тема левая
  • 0

#1131
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пересаживаемся на японские мотоциклы и снегоходы.
  • 0

#1132
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Преторианец !!! Полностью с тобой согласен !
Маладца, усе четко и ясно сказал.
  • 0

#1133
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

вот почитал я тут ваши посты и мне кажется не надо запрешать правый руль, а просто молодым лудям у которых нет опыта вождения ограничить покупку мошных машин
в германии это регулируется просто за счет страховых взносов чем больше опыта вождения тем меньше плотиш страховой взнос
и молодые луди покупают себе для начала не такие мошные машины


Во, слова не мальчика, но мужа!!!!!!!!!
Но ведь щас орать начнут, что это задевает их демеократические свободы и дескать имеют они право покупать столько кобыл сколько хотят.
  • 0

#1134
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а я Терранчика возьму....... По проходимости лучше уазика. :D


:D :) точна??????????????? :) ;)

ЗЫ. Мне один тип заявлял, что квадратная делика в стоке имеет лучше проходимость, чем у нивы. Причем аргумент был тока один: она же японская, тем более ПР! Мы долга веселились :D

Ты сам то на Делике ездил? Если человек гордится своим авто тем же запором ниче смешного тут нет. Для нормального человека.
Хотя тут кто то про диагнозы писал.


а чо такое делика? :) :) :p

Да, мож и с тобой поспорить? ;-) Я на кон поставил ниву, тока он делику побоялся поставить. Трасса есть, готовая. Идем на время.

И эта, легче перечислить те ПР, на которых я не ездил, чем те, на которых ездил. Так, на всякий случай.
Ну так чо там, про тест: нива&делика? Обе в стоке, на стоковых размерах резины. Назначай время.
  • 0

#1135
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Боже никак в ветку здравомыслие вернулась,да еще в таком количестве,приятно(совершенно искренне и от души.


аааааа! зачем?!
ща начнуца гневные высказывания, что было полные штаны здравомыслия и понесется по-новой


Молчу,хотя ,,,,,,,,,,, в том то и дело что у некоторых здравомыслие было ни в голове а в штанах ;-)

Давайте поступим проще, но не ограничиваясь этим.Для начала небольшое объявление ,распечатанное на принтере или написанное фломастером,содержание можно обсудить здесь


Ох мадемуазель какие мы то вежливые, что жаловаться было то если иразговариваете и думаете совсем не по мадемуазелистости. В штанах это Вы про что? Сами то поняли?
  • 0

#1136
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а я Терранчика возьму....... По проходимости лучше уазика. ;)


:D :D точна??????????????? :) :)

ЗЫ. Мне один тип заявлял, что квадратная делика в стоке имеет лучше проходимость, чем у нивы. Причем аргумент был тока один: она же японская, тем более ПР! Мы долга веселились ;-)

Ты сам то на Делике ездил? Если человек гордится своим авто тем же запором ниче смешного тут нет. Для нормального человека.
Хотя тут кто то про диагнозы писал.


И еще: читай внимательно, над чем смеялись. Не над тем, что у него делика, которой он гордится (ничего не имеюпротив этого автомобиля), а НАД ЕГО АРГУМЕНТАМИ: ПОЧЕМУ ДЕЛИКА ЛУЧШЕ НИВЫ НА БЕЗДОРЕ

Предложение по поводу теста остается в силе.
  • 0

#1137
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Леворукие, нас 890 000 только в Алматы, давайте тоже акцию против правых замутим.
Правые про демократию тут бухтят, а что такое демократия. Подчинение меньшинства большинству, а большинство МЫ и есть.
И вообще я за наше правительство, ну нравиться оно мне. Ну осудите меня за это.
А главное смотрите как на первый длинный пост в свой пользу отреогировали. Молодцы.
  • 0

#1138
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

а я Терранчика возьму....... По проходимости лучше уазика. ;)


:D :D точна??????????????? :) :)

ЗЫ. Мне один тип заявлял, что квадратная делика в стоке имеет лучше проходимость, чем у нивы. Причем аргумент был тока один: она же японская, тем более ПР! Мы долга веселились ;-)

Ты сам то на Делике ездил? Если человек гордится своим авто тем же запором ниче смешного тут нет. Для нормального человека.
Хотя тут кто то про диагнозы писал.


И еще: читай внимательно, над чем смеялись. Не над тем, что у него делика, которой он гордится (ничего не имеюпротив этого автомобиля), а НАД ЕГО АРГУМЕНТАМИ: ПОЧЕМУ ДЕЛИКА ЛУЧШЕ НИВЫ НА БЕЗДОРЕ

Предложение по поводу теста остается в силе.


Праворукие совсем упали. Кстати сам езжу на третьей Делике, но что она по проходимости лучше Нивы или УАЗа, бред полный.
Господи как же Вы свои рули то любите и ни какие объективные доводы Вам не указ. Сказал вот так значит вот так и слышать ни чего не хочу.
  • 0

#1139
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да мона сделать из делики (я про кирпич) прходимца, который ниву сделает. Такую уже готовую мона из жапонии притащить. Тока не нуна такая делика, ее назначение не в этом.
Также и мона сделать терранкуне хужее уазки. Но это тоже встанет в такие пробелмы, шо потом на этой теранке по гороу ездить не мона будит.
Но в стоке - бред. Крузак трехдверый на равных. И то не везде и не всегда. А теранка. Хотя... у нее же руль справа ;-) (как раньше, типа пароля: я от иван иваныча :D )
  • 0

#1140
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
сегодня видел на каком-то сюрфе надпись ИМХО замечательную:

ХОРОШИЙ РУЛЬ ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.