Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#1081
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Запретить все нах. На арбах будим передвигатся. К тому и идет.
Седня правый, завтра до определенного года выпуска, а потом и вовсе как в Китае налог годовой поднимут до стоимости уровня нового авто.
Так что господа противники правого руля рано радуетесь. Ограничив свободу одним, власть почувствовав безнаказанность начнет давить остальных.



А вот этого некоторые здесь не понимают,у них мозги под это не приспособлены,хамить,орать,диагнозы ставить-это пожалуйста.
А про это даже если крупно и красными буквами-не дойдет.
  • 0

#1082
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Можа и по встречке, пущай боятся, шо тока меринам там ездить?


Можно подумать в Алматы по встречке одни мерины катаются. Бываю у Вас часто, да у Вас не более 20% водил правила уважают. Все остальные ох****шие.
Буду рад если все ЦТ-шники в эти 20% входят. Можно подумать, что из пишущих здесь никто прав не покупал и по правилам ездит. От всех только и слышу какие они дисциплинированные. Только вот когда спишь и окна на улицу только и слышишь рёв моторов и глушаков, которые себе дол***бы наставили и летят.
Ещё вопрос когда дури больше? Правильно по молодости. Теперь кого молодой с 300 кобылами купит? Правильно правую, кобылы есть, может и движения и рефлексы есть (может быстро баранку крутить), а мозгов ещё нет. Что в результате получаем? Правильно стремительно и низко летящего придурка, с выпучеными от счастья глазами и ко всему ни хрена не видящего из-за обгоняемых им машин. А вот пусть за эти деньги купит машину послабже, да научится ездить. Потом и 300 кобыл брать можно.

Прошу не обижаться и не орать тех к кому это не относится, не все так делают. Умные люди на 400 метрах и других местах адреналин получают, а не в городе.

Вы подсчитайте сколько раз праворукие заявили в теме, что плевали на всё и что как зажигали так и будут зажигать. А так хотелось бы поменьше этих зажигальщиков, как правых так и левых, кстати зажигающих пока дорога или улица прямая, а как к повороту подлетают оттормаживаются по полной. В поворот ни войти ни выйти не могут, но зато гордые такие. ;-)
Самое смешное, что таких в городе можно на простом тазике 09 или 099 на раз делать, за счет головы, навыков и кобылы для этого под капотом не нужны.


Знаешь вопрос о нарушении скорости общий. Если радары на Аль-Фараби зафиксировали за 2 недели 36000 нарушений скоростного режима. Я вот думаю что большинство там все таки леворульные...

Сообщение отредактировал NaiKoN: 05.10.2005, 13:47:03

  • 0

#1083
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

насчет диагноза похоже не ошиблись(((
"мне пох и все тут..."
в кратком слогане уместились и уважение к остальным и воспитание.. и впрочем как и к себе...
2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Ржу-нимагу ;-)
Во базара то сколько развели нах........
Там кто то про полоски говорил на фары шоб не сепили, так ты попродробнее распиши им что да как, а тож откуда у них деньги то на замену стёкол для нашего движения, они ж на последние деньхи покупают свои пепелацы, что даж на замену масла не остаётся, так воть и ездють пока не скопють.
Праворукие !!!! Признайтесь же наконец что ну просто вы покупаете этот шрот из за того что нет бабла!!! И не надо выдвигать теории шо леворукие - это шрот!
РАБотайте негры......


Ай блин молодца, возьми с полки пирожок. :D
Я им в вежливой форме несколько страниц про это самое. А они не хотят понимать или не могут, не знаю.
Тут и речи мои длинные (что трудно с восприятием)
И выделится подвешенностью языка хочу. (что плохого в подвешенности языка)
И денег попросили. (ну не раздаю я их просто так)
  • 0

#1084
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

насчет диагноза похоже не ошиблись(((
"мне пох и все тут..."
в кратком слогане уместились и уважение к остальным и воспитание.. и впрочем как и к себе...
2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Ржу-нимагу ;-)
Во базара то сколько развели нах........
Там кто то про полоски говорил на фары шоб не сепили, так ты попродробнее распиши им что да как, а тож откуда у них деньги то на замену стёкол для нашего движения, они ж на последние деньхи покупают свои пепелацы, что даж на замену масла не остаётся, так воть и ездють пока не скопють.
Праворукие !!!! Признайтесь же наконец что ну просто вы покупаете этот шрот из за того что нет бабла!!! И не надо выдвигать теории шо леворукие - это шрот!
РАБотайте негры......


Объясни мне одну вещь. Зачем мне покупать леворульную машину за 27 килобаксов, когда я могу купить аналог японца 11-17 килобаксов. Нафига мне платить как минимум 13 штук за левый руль когда у меня нет проблем с правым?

Пример Lexus RX300 и Хариера привести тебе? Причем наиболее вероятней япошка будет куда фаршированей.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 05.10.2005, 13:52:32

  • 0

#1085
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Где то год назад разговаривал с одним очень уважаемым человеком по поводу повышения таможни на ввоз авто старше 7 лет. Вот что он поведал: налог подниматься не будет, правительству выгодно когда народ приобретает дешевую собственность. При этом у народа закрываются глаза на низкий уровень доходов населения и остальной бардак.
Теперь вспомните недавнее интервью САМОГО. Недословно "Почему вы говорите о низком уровне жизни? Посмотрите, почти у каждой семьи есть автомобиль, а то и три."
Предложением о запрете взбудоражили большую активную часть населения (способную трезво голосовать), разделили на два лагеря, создали сумятицу и закрывают нам глаза на реальные проблемы!
Нами управляют! А вы тут: ПР нах, ЛР нах. Овцы блин.
Извиняюсь, накипело.
  • 0

#1086
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


2праворукие, а может вам по встречке начать ездить? хули так же удобнее...


Вчера на Комсомольской - Гайдара авария была - стояла БМВ семёрка ЛЕВОРУЛЬНАЯ и мерс. БМВ совершила столкновение на встречной полосе с мерседесом. Думаю, что я не один это видел.


Во достали с примерами, а я два часа назад видел как Пыжик правый пошёл влево и правого же Марка 2 (который нас обоих обгонял, кстати с нарушением)в бок, хорошо так нае*нул. Прямо передо мной. Ещё два случая к статистике которую собирают. Еще подумал сфотать, дабы сюда выложить, де некогда было.

По моему глупо доказывать состоятельность любого руля на единичных примерах.

Вот соберут инфу, определят количество аварий, да не просто так а в процентах. Дескать на тысячу леворуких авто столько, а на тысячу правых столько и всё станет на свой места. А брать от общего количества неправильно, ибо правых на дорогах меньше.

Сообщение отредактировал beerov: 05.10.2005, 14:11:57

  • 0

#1087
Mr.

Mr.
  • Гость
  • 25 сообщений

а мне теперь вобще лафа! лично разрешили ездить! вот письмо пришло с правительства на имя моксика с официальным заявлением и извинениями! =)))



А мне можно такое же?
денег дам!
  • 0

#1088
Mr.

Mr.
  • Гость
  • 25 сообщений

Напишите письмо Пачкауле и расскажите как вы хорошо издийте и все будет просто супер! =)))
Я так думаю если мы все засыплем его письмами с просьбами то от такого патока в правительстве откажуться запрещать ввоз!


Тогда запретят нас ;-)
  • 0

#1089
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Объясни мне одну вещь. Зачем мне покупать леворульную машину за 27 килобаксов, когда я могу купить аналог японца 11-17 килобаксов. Нафига мне платить как минимум 13 штук за левый руль когда у меня нет проблем с правым?

Пример Lexus RX300  и Хариера привести тебе? Причем наиболее вероятней япошка будет куда фаршированей.


прикинул цены на лехус рыхы300, 99 года. От 22500 до 26300. Таким образом, хариер должен стооить 9500 баков. Хачю!
  • 0

#1090
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений


Объясни мне одну вещь. Зачем мне покупать леворульную машину за 27 килобаксов, когда я могу купить аналог японца 11-17 килобаксов. Нафига мне платить как минимум 13 штук за левый руль когда у меня нет проблем с правым?

Пример Lexus RX300  и Хариера привести тебе? Причем наиболее вероятней япошка будет куда фаршированей.


прикинул цены на лехус рыхы300, 99 года. От 22500 до 26300. Таким образом, хариер должен стооить 9500 баков. Хачю!


Это примерно не надо делать из этого цирк. От жизни я немного отстал, но все таки.
Леворульный Лексус 1999 с неизвестным пробегом стоит в среднем 19 000 = 20 000, праворульный Хариер 1998 года стоит 12300.
Хариер 2000 года стоит 18 800 Лексус 2000 стоит около 26000. Смысл переплачивать те же 7000?

Сообщение отредактировал NaiKoN: 05.10.2005, 14:14:41

  • 0

#1091
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Запретить все нах. На арбах будим передвигатся. К тому и идет.
Седня правый, завтра до определенного года выпуска, а потом и вовсе как в Китае налог годовой поднимут до стоимости уровня нового авто.
Так что господа противники правого руля рано радуетесь. Ограничив свободу одним, власть почувствовав безнаказанность начнет давить остальных.



А вот этого некоторые здесь не понимают,у них мозги под это не приспособлены,хамить,орать,диагнозы ставить-это пожалуйста.
А про это даже если крупно и красными буквами-не дойдет.


Простите мадам, но как будто только леворукие орут и хамят. Ваши не менее хороши.
Почитайте пытаюсь вежливо выразить свои мысли, так тут ярлыков навешали:
и длинно и выделисто и глупо, а сами и мысли не понимают и не хотят понимать.

З.Ы. Диагнозов не ставил, только предложил. Ну что Вы хотите вмешавшись в спор мужиков. Да ещё и спросив о диагнозе. Может люди и не разобрались, что с дамой разговаривают, в пылу сраженья.

Искренне прошу нас извинить грубых, неотёсанных мужланов.
Со своей стороны, тоже попрошу, чтобы лично Вам, как Моксику разрешили с правым ездить.
Уверяю дамы за (любым) рулём ни когда меня не раздражали. Главное увидеть, что там дама.
  • 0

#1092
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Объясни мне одну вещь. Зачем мне покупать леворульную машину за 27 килобаксов, когда я могу купить аналог японца 11-17 килобаксов. Нафига мне платить как минимум 13 штук за левый руль когда у меня нет проблем с правым?

Пример Lexus RX300  и Хариера привести тебе? Причем наиболее вероятней япошка будет куда фаршированей.


прикинул цены на лехус рыхы300, 99 года. От 22500 до 26300. Таким образом, хариер должен стооить 9500 баков. Хачю!


Это примерно не надо делать из этого цирк


а шоб не было цырка, не стоит делать цырковые заявления. Чотка же была сказано:

Нафига мне платить как минимум 13 штук за левый руль когда у меня нет проблем с правым?

Пример Lexus RX300  и Хариера привести тебе?


минимальная разница в цене указана? Пример приведен? Чо не понятно? Где там хариеры по 9500 баков?
  • 0

#1093
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Опа! пока строчил ответ - цены подредактировали. Было 13, стало 7. Прогресс!!!!!!!!! ;-)
  • 0

#1094
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Опа! пока строчил ответ - цены подредактировали. Было 13, стало 7. Прогресс!!!!!!!!! :D


Если внимательно читал, то я сделал поправку, что я от жизни немного отстал.

Ну блин без сарказма никак... Чтоб не прокоментировать и не задеть ну никак нельзя, странно, а на рейсинге нормальные посты. видимо раздвоение личности. :D ;-)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 05.10.2005, 14:23:07

  • 0

#1095
waldi

waldi
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Можа и по встречке, пущай боятся, шо тока меринам там ездить?


Можно подумать в Алматы по встречке одни мерины катаются. Бываю у Вас часто, да у Вас не более 20% водил правила уважают. Все остальные ох****шие.
Буду рад если все ЦТ-шники в эти 20% входят. Можно подумать, что из пишущих здесь никто прав не покупал и по правилам ездит. От всех только и слышу какие они дисциплинированные. Только вот когда спишь и окна на улицу только и слышишь рёв моторов и глушаков, которые себе дол***бы наставили и летят.
Ещё вопрос когда дури больше? Правильно по молодости. Теперь кого молодой с 300 кобылами купит? Правильно правую, кобылы есть, может и движения и рефлексы есть (может быстро баранку крутить), а мозгов ещё нет. Что в результате получаем? Правильно стремительно и низко летящего придурка, с выпучеными от счастья глазами и ко всему ни хрена не видящего из-за обгоняемых им машин. А вот пусть за эти деньги купит машину послабже, да научится ездить. Потом и 300 кобыл брать можно.

Прошу не обижаться и не орать тех к кому это не относится, не все так делают. Умные люди на 400 метрах и других местах адреналин получают, а не в городе.

Вы подсчитайте сколько раз праворукие заявили в теме, что плевали на всё и что как зажигали так и будут зажигать. А так хотелось бы поменьше этих зажигальщиков, как правых так и левых, кстати зажигающих пока дорога или улица прямая, а как к повороту подлетают оттормаживаются по полной. В поворот ни войти ни выйти не могут, но зато гордые такие. ;-)
Самое смешное, что таких в городе можно на простом тазике 09 или 099 на раз делать, за счет головы, навыков и кобылы для этого под капотом не нужны.


вот почитал я тут ваши посты и мне кажется не надо запрешать правый руль, а просто молодым лудям у которых нет опыта вождения ограничить покупку мошных машин
в германии это регулируется просто за счет страховых взносов чем больше опыта вождения тем меньше плотиш страховой взнос
и молодые луди покупают себе для начала не такие мошные машины
  • 0

#1096
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

минимальная разница в цене указана? Пример приведен? Чо не понятно? Где там хариеры по 9500 баков?


Залез на аукционную статистику и так ради интереса посмотрел.

1999 год Хариер с пробегом примерно 89 000 - 93 000 стоит около 9000 тыс. баксов там ;-) Вот тебе и Хариер по 9000 (не берем в ум растаможку, доставку и агентские :D ).
  • 0

#1097
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Это примерно не надо делать из этого цирк. От жизни я немного отстал, но все таки.
Леворульный Лексус 1999 с неизвестным пробегом стоит в среднем 19 000 = 20 000, праворульный Хариер 1998 года стоит 12300.
Хариер 2000 года стоит 18 800 Лексус 2000 стоит около 26000. Смысл переплачивать те же 7000?


открываю последние коеса, стр. 63. колонка с хариерами, правда все - 98т года. Цены от 14.8 до 18.30. Причем, из 8 машин, тока одна ниже 15, две ниже 16, остальные 17000-18300.
на стр. 60 ищем лехус 998 года. Цены начиинаюца с 21 (есть там одна за 13500, думаю, это шутка аналогичная той, на которую щас отвечаю :D ). И пошла массовка - 22, 22.3, 22.5 и т.д. В общем, порядка 5 штук разницы. Уже не семь ;-)

циркуем дальше :D
  • 0

#1098
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
NaiKoN, я за тобой не успеваю :D . На рейсере тоже не все хорошо - бензин по 25 тг за литр никто так и не дал. ;-)

Да нет сарказма. Проста поправка.
  • 0

#1099
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

просто молодым лудям у которых нет опыта вождения ограничить покупку мошных машин
в германии это регулируется просто за счет страховых взносов чем больше опыта вождения тем меньше плотиш страховой взнос
и молодые луди покупают себе для начала не такие мошные машины

Ура, вменяемых людей на форуме становится больше!
  • 0

#1100
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Загляни на Омегу там стоит 12300 или 12800 Хариер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.