Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#841
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
надо садить за руль ПР тока вадителей со стажем(года 3 минимум).. молодые и на левом руле габаритов не чувствуют, а на ПР тем более.. я не против правого руля, но я бы его никада ни пакупал.. наездился уже..
мае имхо..
  • 0

#842
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сегодня видел две аварии в течение получаса. Все авто - леворукие. Половина - немцы (мерин и фолькс), один галант. Чем моя статистика хуже МВДшной? Такая же кривая, значит имеет право на жизнь в этой стране и на этом форуме. Смешно читать постики врагов праворуких. Сарказм, злоба, голословье. Ей богу - детский сад. А, забыл - еще разве что неумение даже тронуться с места на ПР :eek: Водители, блин. Сам езжу и на ПР и на ЛР. Ну две у меня машины. Водительский стаж 15 лет. Личное впечатление - большинство хамов и "бабаев" - на ЛР. 99%. Определенные сложности пр управлении ПР есть - поворот влево при непросматриваемой зоне встречного направления. Что есть, то есть. Но если в голове не дерьмо, а мозги и опыт - не пробема, уверяю вас. А все остальные примеры "трудностей" с ПР -высосаны из пальца "умниками". Это однозначно проблемы неумелого вождения водителями хоть ПР, хоть ЛР. Все. Надел этот треп. Всем приятных выходных!!!

Сообщение отредактировал Orrin: 30.09.2005, 19:06:52

  • 0

#843
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Сегодня видел две аварии в течение получаса. Все авто - леворукие. Половина - немцы (мерин и фолькс), один галант. Чем моя статистика хуже МВДшной? Такая же кривая, значит имеет право на жизнь в этой стране и на этом форуме. Смешно читать постики врагов праворуких. Сарказм, злоба, голословье. Ей богу - детский сад.  А, забыл - еще разве что неумение даже тронуться с места на ПР  :eek:  Водители, блин. Сам езжу и на ПР и на ЛР. Ну две у меня машины. Водительский стаж 15 лет. Личное впечатление -  большинство хамов и "бабаев" - на ЛР. 99%. Определенные сложности пр управлении ПР есть - поворот влево при непросматриваемой зоне встречного направления. Что есть, то есть. Но если в голове не дерьмо, а мозги и опыт - не пробема, уверяю вас. А все остальные примеры "трудностей" с ПР -высосаны из пальца "умниками". Это однозначно проблемы неумелого вождения водителями хоть ПР, хоть ЛР. Все. Надел этот треп. Всем приятных выходных!!!


Уважаю тебя брат!
У самого две машины одна левая другая правая.
Японец и немец. Фольц и карина ЕД. Большее предпочтение отдаю японцам правориким.
Сам за рулем с 96 года офицально, ну и без прав ещё с 16 до 18 лет катался.
Сколько раз видал как упертые критики с пеной изо рта орали что нада запретить праворукие машины.
Просто многим это невыгодно, достойную тачку праворукую можно купить за 5-6 тонн. Разве за такие деньги купишь европейца с такой упаковкой и с таким годом выпуска как у японца!
ан нет! вот и ответ!
  • 0

#844
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А какая у тебя ЛР и какая ПР?

интересно просто
:eek:

Если чувак ездит на 30-ке или RX - 300, у него понтов выше крыши

Но если это виндам, или Хариер то это любитель комфорта
гыыыы

Никто не спорит что Японец качественней и более фаршированый, это ясно и так.

Понятно также, что можно управлять и леворукой и праворукой, хоть жопорукой, ваше выбор!

Вопрос в другом, какой из вас участник дорожного движения? Ответ - хреновый. Почему? - потому что руль не на том месте!

Просто вы этого признать не можете.

Сообщение отредактировал Unnamed: 30.09.2005, 19:31:44

  • 0

#845
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Господа, которые радеют за запрет..до вас видимо как-то не очень доходит..и слева-направо не доходит, и печатно не доходит и непечатно тоже. Речь не идет здесь и сейчас кто кому мешает ездить..на самом деле, при том количестве машин, которое ежедневно на улице, при забитых под парковку правых рядах ВСЕ МЕШАЮТ ВСЕМ..не зависимо от места руля в машине, а речь то собственно о том, что разрешали-разрешли..а теперь ЗАПРЕЩАЮТ. И злорадствовать по поводу..мол так вам и надо идиотам, купили, а теперь страдайте..ну некрасиво по крайней мере, честное слово.
Все вроде нормальные доброжелательные собеседники..зачем же вот так, одномоментно в злопыхателей превращаться?
  • 0

#846
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Unnamed - а чего признавать ? Опыт ( как и импотенция ) приходит с годами... :eek: А участник движения, вернее, его качество, от руля ни в коей мере не зависит !
  • 0

#847
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Господа, которые радеют за запрет..до вас видимо как-то не очень доходит..и слева-направо не доходит, и печатно не доходит и непечатно тоже. Речь не идет здесь и сейчас кто кому мешает ездить..на самом деле, при том количестве машин, которое ежедневно на улице, при забитых под парковку правых рядах ВСЕ МЕШАЮТ ВСЕМ..не зависимо от места руля в машине, а речь то собственно о том, что разрешали-разрешли..а теперь ЗАПРЕЩАЮТ. И злорадствовать по поводу..мол так вам и надо идиотам, купили, а теперь страдайте..ну некрасиво по крайней мере, честное слово.
Все вроде нормальные доброжелательные собеседники..зачем же вот так, одномоментно в злопыхателей превращаться?



Хотя и не сторонник праворуких, Поддерживаю!!!

#848
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Причем, к вечеру визг и писк затихает, а утром, когда местный народ добирается до служебного "халявного"  интернета, волна соплей возникает с новой силой.


И в "халявном", как вы выразились, конечно же "висят" одни ПР
  • 0

#849
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Господа, которые радеют за запрет..до вас видимо как-то не очень доходит..и слева-направо не доходит, и печатно не доходит и непечатно тоже. Речь не идет здесь и сейчас кто кому мешает ездить..на самом деле, при том количестве машин, которое ежедневно на улице, при забитых под парковку правых рядах ВСЕ МЕШАЮТ ВСЕМ..не зависимо от места руля в машине, а речь то собственно о том, что разрешали-разрешли..а теперь ЗАПРЕЩАЮТ. И злорадствовать по поводу..мол так вам и надо идиотам, купили, а теперь страдайте..ну некрасиво по крайней мере, честное слово.
Все вроде нормальные доброжелательные собеседники..зачем же вот так, одномоментно в злопыхателей превращаться?


Согласен! :eek:
  • 0

#850
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Согласен с предыдущими мнениями
Опыт есть опят и не авжно какой руль. Если водила дерьмо то разобьёт любую тачку. Видел сегодня встречу Гольфа и Пассата оба левые разбитые в усмерть, так что гайцы специально приписывают ПР аварийность. Ну все хотят бабла срубить. А депутатам по барабану им что скажут то они и сделают. Проходил позавчера техосмотр так мент скрючил такую мину при виде моего Пыжика, как будто дерьма наелся. Сразу ответ у него что ПР и так далее. Жаждит бабок, пришлось отдать.
Мнение моё таково , ПР не запретят в любом виде, это нарушение Конституции. А если примут закон, то это Не закон а так фуфло и депутаты это так пацаны на побегушках.
  • 0

#851
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всем привет!
ЗыртЕ в корень:
http://www.maybe.ru/jokesup.php?t=2
так у НАС ездит общественный транспорт  ;)  :eek:
Сегодня утром сфотал на сейфулина-пастера....
Жаль что качество фотки непозволяет увидеть лиц пасажиров тралика.... щастья там было немнога.....  ;)
Может снчала нашим доблесным ЖОЛикам с ЭТИм разобраться?  :D

Блин, клево!!!! :lol: :lol:
Но , обращаю внимание, фсе тралики с НОРМАЛЬНЫМ рулем!!! :lol:

Для тех кто постит фотки от балды прикладываю информацию, контекст так сказать. сорри только щаз руки до инета дошли.
Так вот.
На мира-сейфуллина мерс лупик столкнулся толи с камри толи с поссатом, ту машину не разглядел, морды не было. Так вот.. в результате мерс встал поперек сейфуллина в 3 полосы, понимаете, длинный был скотина.. осталась только одна свободная полоса вниз. По ней все и ехали. В частности тралики переводили свои рога на "встречные провода" и пытались пробиться вверх. Кстати желающих пропустить тралики как и прочий встречный транспорт и как и попутный с соседней полосы было крайне мало.
Я проезжал там в 8.15, по информации в 9 там было гораздо хуже.
Там же чуть пониже в районе сейфуллина-седова, где сейфуллина посередине перекопана, нечто леворукое , вроде как примьера, догнало мистрал при перестроении. Тоже хрен бы кто пропустил в свободный ряд.
Итого - 2 квартала, 3 леворуких, 2 понтовых. Пробка часа на 2-3 на серьезной магистрали. Статистика на***р вам. Еще спорим о безопасности?
  • 0

#852
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Не место красит человека, дело не в руле а в прокладке между рулём и сиденьем!!! Если посмотреть статистику то я уверен что леворуких за ентот сезон набилось гораздо больше, и нече пенять коль рожей не вышли, так ищуть крайних, японцы не дураки и машины уних качественней, и по оборудованию и комфорту, фору дадут советскому автопрому, а возьмите ушатаную немецкую тачку 10-15 лет, труба!
Как в том анекдоте, Всё что делают Увас руками Гавно, а дети У Вас хорошие!!!
  • 0

#853
***Наглая Морда***

***Наглая Морда***
  • Гость
  • 11 сообщений

Не место красит человека, дело не в руле а в прокладке между рулём и сиденьем!!! Если посмотреть статистику то я уверен что леворуких за ентот сезон набилось гораздо больше, и нече пенять коль рожей не вышли, так ищуть крайних, японцы не дураки и машины уних качественней, и по оборудованию и комфорту, фору дадут советскому автопрому, а возьмите ушатаную немецкую тачку 10-15 лет, труба!
Как в том анекдоте, Всё что делают Увас руками Гавно, а дети У Вас хорошие!!!


По безопасности немцы рулят и шведы !!!
  • 0

#854
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
фух не дочитал пока темы на середине где то но предлага конкретику опять

по поводу наклеек! Старый эскиз не пойдет. Его не приклеишь на леворучку!

Надо что то оранжевое и типа... Я НЕ ОТДАМ СВОЙ РУЛЬ!
или НЕ ВАЖНО ГДЕ РУЛЬ! ВАЖНО КТО ЗАБИРАЕТ СВОБОДУ Выбора
ну кароче понятно? всмысле не надо наклейки с какимт о знаком флагом японии.. или ещё чем то...

круче можно сделать НАЗАРБАЕВ МЕНЯ ЛИШАЮТ ВЫБОРА! ДАЙ МНЕ ВВЕЗТИ НОВУЮ ПРАВОРУЧКУ! ЭТА УЖЕ УСТАЛ! типа того..

а наклейки без текста не помогут
  • 0

#855
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
и ещё в середине правильно написали nxj pfghofnm в 92 надо было..
не было бы противников...

и у ментво проблема не вт ом что по купленным правам бьются а как бы резко снизить поток.. если не существующий.. а ввозимый.. и соотвественно каждый день растущий на дороге... запретят ввоз ограничат... чую блин. ... запретят... либ оналоги поднимут потом и за леворульных старых возьмутся.. но ограничивтаь надо... ездить нереально...

а покупку прав решит не реально...
  • 0

#856
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сильная тонировка и высокие джипы на городских улицах мешают куда больше, но и праворульки создают довольно часто проблемы.
  • 0

#857
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по поводу наклеек
мож так "Наше дело ПРАВОЕ" :eek: в россии гдето видел на машине

статистика будет "нужная"(выше я уже говорил)

проблемы на дороге все от неуважения к друг другу,
все хотят быть крутыми, типа ;)
ps ну не причем здесь правый руль

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 01.10.2005, 09:28:23

  • 0

#858
imrobot

imrobot
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По моему все это делается для защиты отечественного производителя - "автогиганта АзиаАвто"

1. сначала запрет на ПР
2. потом запрет на ЛР старше 10 лет, ну или еще круче к примеру старше 5 лет
3. потом всех пересаживаем на Нивы и Шкоды :eek:
  • 0

#859
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Данное решение катерически поддерживаю. Давно пора было, а то как в японии, едешь по правой полосе, а тебе в морду по встречке какойнить сурф-мурф-раф-шраф светит и ослепляет. Министр просто так не будет горячку толкать, есть достоверная статистика, сам много раз видел, что праворукие разбитые стоят.
  • 0

#860
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вся фигня в том, что на тачки с 93го года ввозимые с европы таможенная пошлина ой какая канкретная, а на ввозимые с японии - нет.

Короче типа комута нада бизнес продвигать, а дешевые японские авто ему существенно в этом мешают :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.