Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#821
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Уууууууууу,как все запущено
Спорите просто о вкусах
Глупо-кому-то арабского скакуна подавай(его право)
кто без ума от осликов,кто-то пони любит,кому-то тяжеловозы нравятся.
Ну раз здесь присутствуют такие умники,то очень прошу вас докажите мне,что машины бордового цвета-это круто,безопасно.
Мне этот цвет не нравится,но если переубидите..........
Кто-нибудь пишет письмо,отзовитесь
  • 0

#822
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Знаете, а это похоже на хамство, заявлять о понтах. Естественное желание любого человека приобрести лучшее за меньшие деньги, если имеется такая возможность. А вот такие как вы хотите лишить этой возможности часть населения РК. Давайте запрещайте проворульные, машины старше семи лет. Может Вам вообще народ сменить?
P.S.
А вы сейчас чей инет юзаете?

Сообщение отредактировал Timmurr: 30.09.2005, 16:42:57

  • 0

#823
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

3. Зачем платить больше (читай - у меня НЕТ денег)?

Причем, к вечеру визг и писк затихает, а утром, когда местный народ добирается до служебного "халявного"  интернета, волна соплей возникает с новой силой.

Выводы (исключительно мои личные):

1. 90% местных "защитников" праворулек - это работники нижнего-среднего звена, которые банально воруют!!! интернет (читай - деньги) у своих работодателей и, по определению, не имеют никакого права заявлять, что с ними поступают несправедливо.

2. Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.



быть богатым канешна харашо. гордится этим тоже нормально. постоянно выпячивать это по моему некрасиво. пенять другим, что у них нет денег, по моему это не есть хорошо. "от сумы и от тюрмы" как говориться ... Сегодня кто то богат, а завтра в нищите - никогда не знаешь как оно повернется. И потом многие у нас не виноваты, в том что у них финансовое положение не очень :eek:

кстати у нас и на дорогах все строится по этому же принципу: у меня крузер - я прав, у тебя жигули - стой и помалкивай
  • 0

#824
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Может Вам вообще народ сменить?


Лучше астаниннских "толстоумов" в полном составе (что бы круговорота кадров в правительстве не было) :eek:
  • 0

#825
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Щас скажут, надо больше работать и будет тебе счастье. Все это вранье. Пример: Есть один достаточно богатый дядя, есть у него заводик по плавке металлов в Жулдызе, а начинал он с банального воровства - то солдатики на него бесплатно поработают (был он тогда военным), то с полей трубы поливные упрет. Зато сейчас уважаемый человек. Так что задумайтесь на кого равняться.
  • 0

#826
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В общем, вместо обсуждения собственно темы "Запрет.....", все свелось к банальным заявлениям типа:

1. А Я!!! хочу праворульку
2. А МНЕ!!! положить, что об этом думают те, кто отвечает за безопасность движения
3. Зачем платить больше (читай - у меня НЕТ денег)?
4. Если запретят праворульки - будет вселенская катастрофа с пожарами_наводнениями_акциями протеста_землетрясением и полным парилечем экономики Японии.

Причем, к вечеру визг и писк затихает, а утром, когда местный народ добирается до служебного "халявного"  интернета, волна соплей возникает с новой силой.

Выводы (исключительно мои личные):

1. 90% местных "защитников" праворулек - это работники нижнего-среднего звена, которые банально воруют!!! интернет (читай - деньги) у своих работодателей и, по определению, не имеют никакого права заявлять, что с ними поступают несправедливо.

2. Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.

3. Местные обезличенные понты очень быстро закончатся, как только Правительством будет принято решение направленное на обеспечение безопасности движения, связанное с запретом праворулек и НИКАКИХ последствий типа сжигания своего  ская/марка/аристы на площади не будет.


Сцупер....
И все дружно обламились со Скаями ГТР, Деликами, Сюрфами дизельными....
  • 0

#827
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Богат совсем не тот кто переплачивает,а тот кто с умом расходует деньги
Мне не нужны эти европейские вкусы-типа кожанного салона и неполного электропакета и платить за это я не собираюсь
Новое авто заманчиво конечно,но автосервис слабенький,дороги ужасные,топливо-плохонькое,стоянки никакие.Так что новое авто считаю нерацианальной покупкой.
праворульки нравятся и с технической и с эстетической стороны
Опасность праворуких никто не доказал
хотя граждане толстосумы закажите крэш-тесты,проведите исследования,если уж вам так противны дешевые японские помойки
  • 0

#828
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
правый руль, правый руль. Седня сел на Жапанкаровскую телегу с ПР, со стоянки в чистом поле выехать не сумел. Ф сад!
  • 0

#829
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

правый руль, правый руль. Седня сел на Жапанкаровскую телегу с ПР, со стоянки в чистом поле выехать не сумел. Ф сад!


:eek: ,извините
поясните,пожалуйста
  • 0

#830
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
поясняю: сел на ПР, а поехать не смог - оказываеца, там все с другой стороны. А я и не знал!
  • 0

#831
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Правостороннему движению - Левый руль! Левостороннему - правый!

Скажите пожалуйста где еще, в какой стране, вы видели машины с разными рулями?????

Говорите европейцы, американцы говно, японцы рулят по комфорту и т.д. Ваше право - переделайте руль на правильную сторону и ездите, кто против???

А отмазки типа: мне и так удобно, я никому не мешаю, это не я посередине дороги езжу ,а другой праворукий водитель, у меня джип я вижу далеко, а мне пох что мои фары слепят встречку и т.д., говорят о том что понты у владельцев JapanCar существуют а средств для реализации оных нет!

Мое мнение - давным давно пора запретить ввоз с Японии неПРАВильных машин.

Сообщение отредактировал Unnamed: 30.09.2005, 17:32:43

  • 0

#832
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Фтопку - краетива - 0...афтар - прими Йаду, за сим можно закрывать ветку.
  • 0

#833
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

90% местных "защитников" праворулек - это работники нижнего-среднего звена, которые банально воруют!!! интернет (читай - деньги) у своих работодателей и, по определению, не имеют никакого права заявлять, что с ними поступают несправедливо.


простите, а какое это имеет отношение к теме топика? или у Вас в компании это является столь глобальной проблемой, что все посты у Вас сводятся к одному? Судя по Вашему тону, вы являетесь или директором или же хозяином какой-либо фирмы... Будьте столь любезны не обобщать Ваших оппонентов в одну компанию с ворами и недобросовестными работниками, мы не работаем в Вашей компании, и уж, тем более, юзаем не Ваш инет.

2. Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.


Да, есть.
Только не понты, как Вы выразились, а обычное стремление к удобству и комфорту. Понты, ИМХО, это как раз не десятилетние япошки, а геленты да хаммеры.

PS сам езжу на леворукой машинке.
  • 0

#834
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
посеридене у нас ездят в основном-росавтопром на 90%,общественный транспорт,водилы-недоучки и очень крутые пацаны на 600-мерсах,габаритов они не чувствуют.

для Галанта-куча знакомых пересела с левого руля на правый и никто не испытал дискомфорта(стаж вождения от 12 до 20 лет)
У меня знакомый(инженер по специальности) ну очень боится компьютера,пользуется калькулятором,бумагой,карандошом и ручкой.Но это совсем не говорит о том,что компютер это плохо.
  • 0

#835
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Возможно для них никакого дискамфорта

А для тех кто сзади едет? Когда едет посередине? Когда не видит правую сторону? Когда и не вправо и не влево, потому что впереди автобус? Когда при повороте направо вылазиет на полкорпуса, потому ему не видно? Когда.... куча ситуаций

Народ вы действительно думаете что езда на праворуких и леворуких машинах одинакова?
  • 0

#836
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Народ лудше скажите про сроки кто нить говорил когда закроют все это дело (ввоз ПР) ? Японцы народ умный как тока Россия и КЗ закроются начнут сами руль перекидовать а если не начнут тогда Россия заимется где нибуть во владике )) и тогда все будут довольны тока правда качество машин упадет а цена выростет ...
если даже закроют ввоз народ че нить придумает не из таких передряг вылазили ))) так что с юмором смотрим на наших гайцев и ждем результатов ))
  • 0

#837
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Тут появился новичок без имени и заново запустил волынку.
Уже тыщу раз говорили, что все зависит от прокладки.
Вполне могу предположить, что "Галант" сел в праворульку и не смог тронуться. Ну, прокладка у него такая!
  • 0

#838
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Народ вы действительно думаете что езда на праворуких и леворуких машинах одинакова?

Нет разница конечно есть. Это похоже на как если бы у половины человечества были еще глаза на затылке, и тем у кого их нет говорить: Вам нельзя управлять автомобилем, потому, что это опасно!
  • 0

#839
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Гыыы
ржачные вы!

Недавно коллега мой возмутился...

- Дак они еще выходят из своих машин с таким видом, будто мы ездим на праворуких (с) коллега :eek:
  • 0

#840
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
мне интерестно как будут котролировать с какой стороны руль находится ??? Допустим я закажу авто и отправят его в контейнере. На таможни дал баков 200 чтоб не писали ПР, и в ГАИ сверку без авто сделаю тоже баков 200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.