Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#801
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.


BMW Z4 :D
  • 0

#802
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ВСЕМ
Даже если нам продают металолом!!!! почему нас должен какой-то даун ограничивать в наших желаниях???
Может мне очень охота покупать металолом - это моё гражданское право.
Я имею на это все права. Пусть каждый САМ решает что покупать ему. Е на этот, мин. МыВэДэ...
он видити ли статистику собрал - по статистике, один съел курицу, другой ничего, но по статистике - каждый съел по пол курице.

все мы жалкие и ничтожные людишки..че там сверху решат-то мы и будем делать..вобщем они считали и считают нас быдлом...нас имеют и молчим..вот такая печальная реальность

Да иногда только революции происходят
  • 0

#803
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.


BMW Z4 :D

Z4 по сравнению со скаем просто гавно..как ваще язык повернулся сравнить этот фуфел со Скаем..
  • 0

#804
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2S*S
Респект :eek:
  • 0

#805
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.


BMW Z4 ;)

Z4 по сравнению со скаем просто гавно..как ваще язык повернулся сравнить этот фуфел со Скаем..


А если у Z4 руль справа? Тогда можно сравнивать? Тогда не г***о и не фуфел? :eek:
  • 0

#806
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Тимур, ВСЕМ понятно что у Skyline'а нет леворукого аналога...ну не делает евросоюз таких каров по таким ценам как концерн ниссан.
Просто доля таких людей котороые покупают GTR - ничтожна мала по отношению к оставшейся массе. Есть в медецине и химии такой термин - "СЛЕДЫ"...

Все еще более просто, я не могу найтти себе аналог на такую банальную машинку, кстати очень подходящую для нашего города - Forester, S/TB...да что же это такое?
  • 0

#807
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Разве Z4 стоит 30 штук у.е.?
  • 0

#808
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.


BMW Z4 :D

Z4 по сравнению со скаем просто гавно..как ваще язык повернулся сравнить этот фуфел со Скаем..


А если у Z4 руль справа? Тогда можно сравнивать? Тогда не г***о и не фуфел? :eek:

c S2000 если сравнить -то все равно г и ф ;)
  • 0

#809
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что и требовалось доказать. Тогда чего вопить что все япошки дешевый мусор.
  • 0

#810
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
И вообще вы просили аналог - я вам его указал. Ваше личное мнение я не учитывал. Тогда вопрос задавайте по-другому: "приведите плиз леворульный аналог ская за такие же деньги, но так чтобы он мне нравился"
:eek:
  • 0

#811
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

И вообще вы просили аналог - я вам его указал. Ваше личное мнение я не учитывал. Тогда вопрос задавайте по-другому: "приведите плиз леворульный аналог ская за такие же деньги, но так чтобы он мне нравился"
;)

щас придет Моксик и кааак объяснит :eek:
  • 0

#812
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Разве Z4 стоит 30 штук у.е.?


А разве нет? вы на баварию зайдите и гляньте. там продаются

Что и требовалось доказать. Тогда чего вопить что все япошки дешевый мусор.


Что требовалось доказать? Что доказано? Кем? ZANUSSI? :eek:
А кто вопит про дешевый мусор? или про дорогой мусор? ;)

Кто такой моксик? "почему не знаю?" (с).

Похоже мы от темы в сторону ушли :D

Сообщение отредактировал x86: 30.09.2005, 15:08:05

  • 0

#813
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
а разве новый скай GTR может стоить 30 тыщ? а если вы про GTS то чего в нём необыкновенного?
  • 0

#814
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Что и требовалось доказать. Тогда чего вопить что все япошки дешевый мусор.


А никто и не вопит, что ВСЕ ЯПОШКИ дешевый мусор... Среди немцев и росавтопрома его тоже хватает. Под мусором подразумевается все громыхащие создания от 15 лет и старше. Хотя, все в руках того кто сидит за рулем. Победа - тоже машина, если подойти к ней с умом и любовью.

Мне лично сугубо фиолетово с какой стороны у машины руль. Ну не свезло мне поездить на праворукой тачке. И высказать все нехорошее что я думаю о "знатоках ПДД" я могу внезависимости от того с какой стороны у машины руль. Запрет не исправит ни ситуации на дорогах, ни ситуации с экологией.
  • 0

#815
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
В общем, вместо обсуждения собственно темы "Запрет.....", все свелось к банальным заявлениям типа:

1. А Я!!! хочу праворульку
2. А МНЕ!!! положить, что об этом думают те, кто отвечает за безопасность движения
3. Зачем платить больше (читай - у меня НЕТ денег)?
4. Если запретят праворульки - будет вселенская катастрофа с пожарами_наводнениями_акциями протеста_землетрясением и полным парилечем экономики Японии.

Причем, к вечеру визг и писк затихает, а утром, когда местный народ добирается до служебного "халявного" интернета, волна соплей возникает с новой силой.

Выводы (исключительно мои личные):

1. 90% местных "защитников" праворулек - это работники нижнего-среднего звена, которые банально воруют!!! интернет (читай - деньги) у своих работодателей и, по определению, не имеют никакого права заявлять, что с ними поступают несправедливо.

2. Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.

3. Местные обезличенные понты очень быстро закончатся, как только Правительством будет принято решение направленное на обеспечение безопасности движения, связанное с запретом праворулек и НИКАКИХ последствий типа сжигания своего ская/марка/аристы на площади не будет.
  • 0

#816
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне непонятна причина, по которой япошки сливают сюда свой металлом по столь бросовым ценам...


А причина в том, что в Японии на прохождение техосмотра надо 800 - 1500$. Новые авто не проходят техосмотр 3 года, а после каждые два года. Так-же для прохождения техосмотра обязательное условие - новая резина, и некоторые части ходовой. Поэтому, для среднего японца будет выгоднее взять новую машину, а старую продать за те-же 1000$ Вто и всё!
  • 0

#817
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Выводы (исключительно мои личные):

1. 90% местных "защитников" праворулек - это работники нижнего-среднего звена, которые банально воруют!!! интернет (читай - деньги) у своих работодателей и, по определению, не имеют никакого права заявлять, что с ними поступают несправедливо.

2. Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.

3. Местные обезличенные понты очень быстро закончатся, как только Правительством будет принято решение направленное на обеспечение безопасности движения, связанное с запретом праворулек и НИКАКИХ последствий типа сжигания своего  ская/марка/аристы на площади не будет.


Мнение (исключительно мое личное)
Тебе прямая дорога в парламент или правительство..однозначно.
  • 0

#818
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Денег на приличный транспорт у этой категории населения действительно ЕЩЕ нет, а понты типа "Я хочу ездить с комфортом" УЖЕ есть.


а если так: денег на приличную тачку хватит, комфорта хотца, но купил ниву, хотя мог купить и ПР, и ЛР (пусть корейца, но свежего, навороченного). Комфорта (да и надежности) однозначно было бы поболее. Тогда как?
  • 0

#819
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Сожгут только запорожец за 50 долларов и то где нибудь за городом.
Попрыгают на пепелище, вмажут водки, поругают власть и разбегутся :eek:
  • 0

#820
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Там и так все такие ,поэтому и законы у нас "хорошие"
и министры "очень профессиональные"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.