Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#781
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Так кто нибудь все таки в состоянии членораздельно без соплей объяснить, ПОЧЕМУ заводы-изготовители для разных стандартов движения выпускают машины с РАЗНЫМ расположением руля, а не занимаются унификацией?

Тайна покрытам раком :D
  • 0

#782
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Но к чему ввозить сюда убогие Тоеты, Нисаны и прочий хлам... Проехался я на днях на одной такой. Ни о каком комфорте и речи нет.

И понеслась..все по-новой :smoke:
Даже возражать не хочется, честное слово.

Идем на рекорд :D
  • 0

#783
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ездил я на мерине SLK230, комфорта тоже нет нифига :D
Трясет, как на табуретке сидишь :smoke:
  • 0

#784
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
хотел купить Subaru Forester, S/TB...на ручке (чтоб показывать задний бампер всяким твинтурбовым помойкам)
Кто знает в чем отличие между нормальным форем и "левым" поймет ПОЧЕМУ я хочу такую машину.
Так вот посоветуйте, КОГДА купить лучше эту машину...
  • 0

#785
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А можно по конкретнее: твинтурбовые помойки это что такое? :D
  • 0

#786
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

хотел купить Subaru Forester, S/TB...на ручке (чтоб показывать задний бампер всяким твинтурбовым помойкам)
Кто знает в чем отличие между нормальным форем и "левым" поймет ПОЧЕМУ я хочу такую машину.
Так вот посоветуйте, КОГДА купить лучше эту машину...

Не успел чуть чуть я только что продал твою мечту 98года серебро турбовая на ручке.
  • 0

#787
b_os_so

b_os_so
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ежели чо - туплю я
  • 0

#788
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Ежели чо - туплю я


АХТУНГ!!! Двойники!!! :D :smoke: :fie: :fie:
  • 0

#789
b_os_so

b_os_so
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://www.funzor.ne...29/benzin/6.gif
  • 0

#790
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Боссо у тебя че раздвоение личности чтоли?
Одна половина за левый - другая за правый :smoke:
Про осеннее обострение уже говорили :D
Тебе пора. Вообщем перестань флеймить достал уже.
  • 0

#791
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А можно по конкретнее: твинтурбовые помойки это что такое? :D


О, брат, это такая вещь! Например, Тойота Левин твин турбо - голубая мечта моего мужа. Он даже тормозит около каждой такой тачки в городе (это бывает очень редко, мало их у нас), выскакивает из машины и начинает громко восторгаться, глаза у него начинают сиять, а дахание учащается. Нету такой в леворульном аналоге.... И новая вроде стоит недорого, в пределах 15 тысяч.
  • 0

#792
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мне непонятна причина, по которой япошки сливают сюда свой металлом по столь бросовым ценам...

Они продают его по той цене сколько и стоит этот аппарат с учетом износа. И им пофигу кто купит его на аукционе. Казахстан, Россия, Китай, Эмираты, Австралия и пр. страны.


Стоп.
Надо понять главное - аукционы работают не для иностранцев, а прежде всего для нужд собственного рынка. Перестаньте думать, что на аукционах кроме казахстанцев, россиян и арабов с австралами ни кого нет. Вот именно доля иностранцев ничтожна мала, в сравнении с японскими диллерами.
Ни кто кроме автодиллеров не имеет права принимать участия на аукционах, именно потому японские автодиллеры настаивают в последнее время на том, чтоб ввести запрет на вход на аукцион иностранцев (даже в сопровождении японского диллера). Все иностранные диллеры составляют целую армию конкурентов для местных. Вы думаете японцы не хотят купить машину с пробегом чуть меньше-больше ста тысячь? Они дерутся за те же машины что и иностранцы.
И вообще - то что называют умные головы в РК помойками - основная часть автомашин на которых ездиют и японцы. Первые слова казахстанца, приехавшего впервые в Японию - и на таких помойках тут ездиют?! Да у нас в Казахстане даже самый бедный не сядет за руль такого древнего аппарата...

Просто смешно порой читать мысли в слух людей, которые знают о Японии лишь со слов таких же знатоков с авторынка. Как в старом фильме -" ...да у меня просто телевизор цветной..."
  • 0

#793
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

А можно по конкретнее: твинтурбовые помойки это что такое? :D


О, брат, это такая вещь! Например, Тойота Левин твин турбо - голубая мечта моего мужа. Он даже тормозит около каждой такой тачки в городе (это бывает очень редко, мало их у нас), выскакивает из машины и начинает громко восторгаться, глаза у него начинают сиять, а дахание учащается. Нету такой в леворульном аналоге.... И новая вроде стоит недорого, в пределах 15 тысяч.

Какой нах тоета левин твинтурба??? хватит смешить! на них маторы 1.6 4А-GZE 185 кобыл самые мощные....
из твинтурбо тайет есть Марк2 катораму сток Форик сольет есть Ариста есть Супра есть Соарер и все харош чушь пароть
  • 0

#794
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Мсье знает толк в продажах "праворульных помойк"?
Satsuma Gun
Сэр, сколько бы не говорили про то что японы укатывают свой автопром на своих же дорогах - все равное не поверю, ибо знаю истину - никто не желает себе вреда, в здравие конечно....
Но, у меня к Вам куда более конкретный вопрос - что будет стоить машина с правым рулем, после ЭТОГО информациооного мусора?
Ваши предположения, вверх или вниз, цены конечно...
  • 0

#795
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

И вообще - то что называют умные головы в РК помойками - основная часть автомашин на которых ездиют и японцы. Первые слова казахстанца, приехавшего впервые в Японию - и на таких помойках тут ездиют?! Да у нас в Казахстане даже самый бедный не сядет за руль такого древнего аппарата...


Золотые слова. Не дай бог нам такие аппараты.

Но к чему ввозить сюда убогие Тоеты, Нисаны и прочий хлам... Проехался я на днях на одной такой. Ни о каком комфорте и речи нет.

И понеслась..все по-новой :smoke:
Даже возражать не хочется, честное слово.

Идем на рекорд :D


Угу!!! говорил, говорю и буду говорить, что металолому и японскому и немецкому и российскому на наших дорогах не место

А это вам решение всех ваших трабл... Отнеситесь к нему с юмором. Я очень старался. Публикую повторно, а то у некоторых не грузится.

Перспектива запрета праворулек

Сообщение отредактировал praetorian: 30.09.2005, 13:46:48

  • 0

#796
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ВСЕМ
Даже если нам продают металолом!!!! почему нас должен какой-то даун ограничивать в наших желаниях???
Может мне очень охота покупать металолом - это моё гражданское право.
Я имею на это все права. Пусть каждый САМ решает что покупать ему. Е на этот, мин. МыВэДэ...
он видити ли статистику собрал - по статистике, один съел курицу, другой ничего, но по статистике - каждый съел по пол курице.
  • 0

#797
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

ВСЕМ
Даже если нам продают металолом!!!! почему нас должен какой-то даун ограничивать в наших желаниях???
Может мне очень охота покупать металолом - это моё гражданское право.
Я имею на это все права. Пусть каждый САМ решает что покупать ему. Е на этот, мин. МыВэДэ...
он видити ли статистику собрал - по статистике, один съел курицу, другой ничего, но по статистике - каждый съел по пол курице.


А самому то не противно будет ездить на корыте за 100 баксов.
  • 0

#798
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
praetorian
а сам я буду ездить на том на что у меня хватит денег.
  • 0

#799
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Угу!!! говорил, говорю и буду говорить, что металолому и японскому и немецкому и российскому на наших дорогах не место

Это точно, тут я согласен..не место. Давай я тебе историю небольшую расскажу..хорошо? Поехали мы тут с ЦТ-шиками на Балхаш в конце июня, много нас поехало..не соврать- машин 20 было. И все на японском металлоломе, как один..за одним исключением- знакомый Камра (Камра то знаешь? На металлоломе под названием Марк 2 разъезжает), так вот, был этот знакомый на почти новых жигулях 10-ой модели. Ехали ночью колонной, скорость держали невысокую- 90 ( основное условие), почти у всех рации, чтобы не дай бог, кто-то не потерялся. Так вот, как на перевал талдыкурганский стали въезжать, отстает 10-ка..ну хоть тресни.. не может на подъеме такую скорость держать. Пропустили её вперед..и зря как оказалось, поскольку за Талды-Курганом ямы пошли.. Как ты думаешь у кого первый пробой на яме случился? Угу..у неё, родимой. Поменяли одно колесо на запаску, поехали дальше. Слудующая яма была серьезней и неожиданней..машин 5 туда попало, отгадай у кого опять пробой колеса? Ну и.т.д..все благополучно закончилось..добрались мы до Балхаша, отдохнули замечательно..и обратно вернулись, тем не менее, понимаешь о чем я? Истина, она в сравнении познается, на практике. так что..ну не надо тут о металлоломе говорить..хорошо?
  • 0

#800
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ВСЕМ
Даже если нам продают металолом!!!! почему нас должен какой-то даун ограничивать в наших желаниях???
Может мне очень охота покупать металолом - это моё гражданское право.
Я имею на это все права. Пусть каждый САМ решает что покупать ему. Е на этот, мин. МыВэДэ...
он видити ли статистику собрал - по статистике, один съел курицу, другой ничего, но по статистике - каждый съел по пол курице.

все мы жалкие и ничтожные людишки..че там сверху решат-то мы и будем делать..вобщем они считали и считают нас быдлом...нас имеют и молчим..вот такая печальная реальность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.