Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#761
b_os_so

b_os_so
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто здесь?
  • 0

#762
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

http://forum.auto.vl...45513&t=1245513


бред какой то ...
во Владике все такие ?
  • 0

#763
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Блин, ради прикола, поинтересуйся, скока стоит одинаковая телега в штатах (для доместика) и у нас - очень удивишься.  :D

ОДИНАКОВО или , бывает, чуть дороже там! Я интересовался.
А хлам, который к нам везут - действительно , не дороже 1000 т. (в среднем)

Ну собственно не знаю кто-где берет, а здеся http://www.auctionau...ota&model=Camry
я вижу что 3000 не понятно на что идет
  • 0

#764
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Машинка на аукционе стоит 10 штук - это хлам или нет?
  • 0

#765
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

6)самое главное за малые деньги


Вот он - момент истины :D

Не то что малые, а те самые деньги сколько оно и должно стоить. Ведь японское железо одинаковое не зависимо от руля. А еврапейцам переплачивать да и америкосам не понятно за что это странно


Смешно... Я вот тоже противник запрета, но ответьте плиз на один вопрос.
Сколько стоит новый японец с конвеера? Думаю, что не намного дешевле своего европейского аналога?
Являясь высокоразвитой индустриальной страной, Япония темнее менее, завозит практически все виды природных ресурсов извне. Как и Германия, кстати. Да, рабочая сила дешевле... Муравей-японец намного трудолюбивее избалованного пивом и сосками немецкого бюргера. Да и объемы выпуска у бюргеров поменьше, чем у японских концернов.
Но стоимость тонны аллюминия на рынке для всех одинакова.

Мне непонятна причина, по которой япошки сливают сюда свой металлом по столь бросовым ценам... А мы с упоением покупаем дребежащие корыта за пару сотен убитых енотов. Я могу понять еще когда человек берет навороченный джип 90-х годов или ту же Делику. Но к чему ввозить сюда убогие Тоеты, Нисаны и прочий хлам... Проехался я на днях на одной такой. Ни о каком комфорте и речи нет.
  • 0

#766
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.
  • 0

#767
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мне непонятна причина, по которой япошки сливают сюда свой металлом по столь бросовым ценам...

Они продают его по той цене сколько и стоит этот аппарат с учетом износа. И им пофигу кто купит его на аукционе. Казахстан, Россия, Китай, Эмираты, Австралия и пр. страны.
  • 0

#768
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Кто здесь?


Ахтунг! Двойники!!!!!!! :D :smoke:
  • 0

#769
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Машинка на аукционе стоит 10 штук - это хлам или нет?


А ты верь больше!!!
"А усы и подделать мона..." (с) печкин.
  • 0

#770
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
новый кукурузник 100 4,530,000 ен или 42000 у.е. с завода
  • 0

#771
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня слышал - россияне тоже финт выкинули - говорил их главарь ГИБДД, отменить ввоз правых в РФ, ввезенные ранее - до полного износа, как будто они с нашим по одной бумажке читали. Срок - неопределен но с нового года точно. Короче дело решенное, если уж и росияне туда же.

вчера по НТВ и ОРТ показывали репортаж с общественного приема главы МАИ(?) РФ на МКАД. Так вот генерал лично заявил, что его ведомство считает, что необходимо запретить ввоз "прапворуких" ТС уже в следующем году... синхронность на лицо, если это сделает Росиия - наши обезьянки стопудово повторят не задумываясь.
  • 0

#772
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.



Ну возьми себе свой скай, только руль переделай и езди на здоровье!!! :smoke:

Прикинь, какие понты сразу! Ни у кого нет леворукого ская, а у тебя есть!!! :D
Будешь первым парнем в алмате!!! :fie:

Сообщение отредактировал b_oss_o: 30.09.2005, 11:42:05

  • 0

#773
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что верить, вот
1998 2500 F5 77 white ER34 coupe GT TB 10910 4

Изображение
Изображение

А переделка это не понты, а снижение качества машины, нет такого аналога с левым рулем. Мне понты не нужны, мне нужна хорошая машина.

Сообщение отредактировал Timmurr: 30.09.2005, 11:47:18

  • 0

#774
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Так кто нибудь все таки в состоянии членораздельно без соплей объяснить, ПОЧЕМУ заводы-изготовители для разных стандартов движения выпускают машины с РАЗНЫМ расположением руля, а не занимаются унификацией?
  • 0

#775
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Новый скай с завода стоит примерно 30 шт у.е., приведите плиз аналог такой машинки с левым рулем за такие же деньги.


Пассат... С точки зрения вождения и эксплуатации ничего сказать не могу.
С по характеристикам, опциям и цене одно и тоже. У немца понтов даже поболе.
  • 0

#776
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня слышал - россияне тоже финт выкинули - говорил их главарь ГИБДД, отменить ввоз правых в РФ, ввезенные ранее - до полного износа, как будто они с нашим по одной бумажке читали. Срок - неопределен но с нового года точно. Короче дело решенное, если уж и росияне туда же.


УРА!!! НАШИ ЛЮДИ!!! :D :smoke:
победа будет за стандартом! ГОСТЫ FOREVER! :fie:


<off>

Второй Буба блин...
Чесно говоря такие как Вы уже достали... Мальчик вот у Вас на автаре правильно делает... сидит себе молча и ни кого не достает своими высказываниями... Мне допустим Вашу галиматью (и таких писателей же как вы) читать не интересно... Правые авто очень хороший выбор за свои деньги. Если у Вас есть деньги на "левое" авто то берите его и радуйтесь жизни.

</off>
  • 0

#777
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Потому что в каждой стране есть потенциальные клиенты, любящие пожевать сопли на тему "правый руль это отстой"
  • 0

#778
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Так кто нибудь все таки в состоянии членораздельно без соплей объяснить, ПОЧЕМУ заводы-изготовители для разных стандартов движения выпускают машины с РАЗНЫМ расположением руля, а не занимаются унификацией?


Потому что заводы изготовители не разрабатывают стандарты движения
  • 0

#779
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И давно пассат стал купе? Я ездил на пассате 97 года (пассат был не мой), а сейчас у меня скай 96 года, разница в вождении очень большая.
  • 0

#780
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Но к чему ввозить сюда убогие Тоеты, Нисаны и прочий хлам... Проехался я на днях на одной такой. Ни о каком комфорте и речи нет.

И понеслась..все по-новой :D
Даже возражать не хочется, честное слово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.