Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на авто с правым рулемкровавая баня- часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1305

#741
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Спорить действительно не имеет смысла! Мое мнение такое:
Есть люди которые любят японские машины за качество, за стиль, за комфор за историю самой страны, традиции и культуру.
Я не могу утверждать, что мое мнение правильное............, но я против запрета ввоза.


Ок! Пусть эти люди , если так любят ЕПонию - купят себе япошку с нормальным рулем и дальше уважают эту культуру и традиции.

В точку :D
Я за :fie:да, вот только разница в цене в 2 раза почему то :fie:
Никто не может точно сказать - почему так дешего Ипонцы свои праворукие ценят.. Или почему лев.рул. такой ДОРОГОЙ щас???


Нормальный руль не дорогой, он нормальный, как и положено любому товару в нашей стране. Это праворуки дешевле, потому, что нестандартны для нашего типа движения. :smoke:
  • 0

#742
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет!

ЗыртЕ в корень:

http://www.maybe.ru/jokesup.php?t=2

так у НАС ездит общественный транспорт :fie: :D
Сегодня утром сфотал на сейфулина-пастера....
Жаль что качество фотки непозволяет увидеть лиц пасажиров тралика.... щастья там было немнога..... :smoke:
Может снчала нашим доблесным ЖОЛикам с ЭТИм разобраться? :fie:
  • 0

#743
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всем привет!

ЗыртЕ в корень:

http://www.maybe.ru/jokesup.php?t=2

так у НАС ездит общественный транспорт  :fie:  :D
Сегодня утром сфотал на сейфулина-пастера....
Жаль что качество фотки непозволяет увидеть лиц пасажиров тралика.... щастья там было немнога.....  :smoke:
Может снчала нашим доблесным ЖОЛикам с ЭТИм разобраться?  :fie:


там не видно может синий рога то снял пока, что бы белый обогнал

не совсем же водители траликов дауны, это все равно что трамваи на перегонки будут ездить

Сообщение отредактировал Elegance: 30.09.2005, 09:38:22

  • 0

#744
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

там не видно может синий рога то снял пока, что бы белый обогнал

не совсем же водители траликов дауны, это все равно что трамваи на перегонки будут ездить


судя по положению дверей синий тралик по встречке пилит почти у встречной обочины... не хилые у них обгоны :D

З.Ы. или тралик праворукий из Японии? :smoke:

Сообщение отредактировал Snark: 30.09.2005, 09:45:11

  • 0

#745
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет!

ЗыртЕ в корень:

http://www.maybe.ru/jokesup.php?t=2

так у НАС ездит общественный транспорт  :fie:  :D
Сегодня утром сфотал на сейфулина-пастера....
Жаль что качество фотки непозволяет увидеть лиц пасажиров тралика.... щастья там было немнога.....  :smoke:
Может снчала нашим доблесным ЖОЛикам с ЭТИм разобраться?  :fie:


Блин, клево!!!! :lol: :spy:

Но , обращаю внимание, фсе тралики с НОРМАЛЬНЫМ рулем!!! :spy:
  • 0

#746
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
To Elegance:
К сожалению выкинул в нэт только самую информативную фотку
Скажи куда выложить остальные и увидешь, что рога у него были на месте, конечно белого он пропустил, и дальше поехал своим счастливым ходом.
Заметь, он НЕ ОБГОНЯЛ, ОН ЕХАЛ - квартал от пастера до гоголя :D
там просто он в автокран уперся и пришлось назад на ПРАВИЛЬНУЮ сторону :smoke:
фототь маршрутки я просто уже не успеваю, да и незнаю где захостить...
Позавчера по РЕЙДЕРУ показали ГАЙцев которые работали на капчагайке... они хлопнули ЖИП - превышение около 150. Там зам прокурора -пришлось отпустить... а вот простого смертногь за 100 нагнули по полной. Сам не видел -врать не буду, но вчера утром мужики активно обсуждали енту передачу а оснований им не верить нет. Вчера вечером еду домой, стоят менты на белинского - хлопают маршрутки все подряд - те им просто дают КЭШ - видел САМ. Они даже не тарятся :fie: вот в чем "ось зла"
P.S Если есть желание посмотреть остальные фотки про дикий тралик -скажи куда скинуть...
  • 0

#747
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Один черт буду на япошках ездить, пока у леворульных не появится что-то похожее на скай в 34 кузове.
  • 0

#748
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Народ, может кто может посоветовать ресурс - где можно захоститься????
Можно было бы туда выкидывать фотки тех НЕХОРОШИХ людев, что правила нарушают... фотики на сотках - у многих есть.
Да и прикольные автокадры тоже мона туда кидать, в том числе у противников и сторонников правого руля будут хоть какието факты-- а не сопли и слюни... :D
  • 0

#749
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если принимать во внимание ваш аргумент, то это покупка праворульки - это скорее понты. Хоть праворукая, но иномарка

(устало)Ну при чем тут понты..а? Обычное желание за свои деньги получить максимум удобств и преимуществ. Желание в бесконечных пробках ехать на автомате, а не исступленно дергать рычаг передач, в жару не потеть, а пользоваться климат-контролем, желание чтобы сидение было сидением, а не табуреткой. Давайте тогда чтобы не понтоваться - ездить на маршрутках "как все" обедать чебуреками "с котятами" и пить паленую водку за 100 тенге.. Ну маразм ведь. Да..безусловно, если бы я мог, не напрягаясь, выкинуть 15 килобаксов, то безуслово имел бы все это в "леворульном" варианте..а еще лучше машина из салона..а еще..ну до бесконечности ведь продолжать можно.
  • 0

#750
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Позавчера по РЕЙДЕРУ показали ГАЙцев которые работали на капчагайке... они хлопнули ЖИП - превышение около 150. Там зам прокурора -пришлось отпустить... а вот простого смертногь за 100 нагнули по полной.

Имено так и было только корочка не одна была, а штрафанули нескольких смертных. Как я понял им даже на бензин на обратную дорогу не перепало :D

Сообщение отредактировал aristo: 30.09.2005, 10:16:13

  • 0

#751
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
О чем вы спорите японцы по моему мнению лудще, докозательство
1) качество
2)упакованность
3)более молдой год
4)безопасность
6)самое главное за малые деньги

японцы забрали 50% рынка за 2 (ДВА!!!) года народ лудше знает что лудше ))
Немци гляда на японцев не хотят отдавать таких же классов авто за малые деньги как японцы по моему немцы жадные )))

а обосновать дороговизну немца кто нить может ? или мы платим тока за ИМЯ?
Единственное причина не покупать японца тебе ответит хозяин немца так"тока Ло..и катаются на японцах" и никаких фактов
можете доказывать тока берите одинаковых классов авто и сравниваите
  • 0

#752
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Сегодня слышал - россияне тоже финт выкинули - говорил их главарь ГИБДД, отменить ввоз правых в РФ, ввезенные ранее - до полного износа, как будто они с нашим по одной бумажке читали. Срок - неопределен но с нового года точно. Короче дело решенное, если уж и росияне туда же.
  • 0

#753
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Если принимать во внимание ваш аргумент, то это покупка праворульки - это скорее понты. Хоть праворукая, но иномарка

(устало)Ну при чем тут понты..а? Обычное желание за свои деньги получить максимум удобств и преимуществ. Желание в бесконечных пробках ехать на автомате, а не исступленно дергать рычаг передач, в жару не потеть, а пользоваться климат-контролем, желание чтобы сидение было сидением, а не табуреткой. Давайте тогда чтобы не понтоваться - ездить на маршрутках "как все" обедать чебуреками "с котятами" и пить паленую водку за 100 тенге.. Ну маразм ведь. Да..безусловно, если бы я мог, не напрягаясь, выкинуть 15 килобаксов, то безуслово имел бы все это в "леворульном" варианте..а еще лучше машина из салона..а еще..ну до бесконечности ведь продолжать можно.


Да понты это фсе! :D
За эти пять штук купи себе "ауди сотку селедку" с климой, с АКПП и сидушками на полном фарше и езди как шеловек!!!!!!! :smoke:
  • 0

#754
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И вообще как можно запрещать ввоз новой машины, блин можа я лотус хочу или 350Z
  • 0

#755
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

Сегодня слышал - россияне тоже финт выкинули - говорил их главарь ГИБДД, отменить ввоз правых в РФ, ввезенные ранее - до полного износа, как будто они с нашим по одной бумажке читали. Срок - неопределен но с нового года точно. Короче дело решенное, если уж и росияне туда же.


УРА!!! НАШИ ЛЮДИ!!! :D :smoke:
победа будет за стандартом! ГОСТЫ FOREVER! :fie:
  • 0

#756
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
http://forum.auto.vl...45513&t=1245513
  • 0

#757
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

6)самое главное за малые деньги


Вот он - момент истины :D
  • 0

#758
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

6)самое главное за малые деньги


Вот он - момент истины :D

Не то что малые, а те самые деньги сколько оно и должно стоить. Ведь японское железо одинаковое не зависимо от руля. А еврапейцам переплачивать да и америкосам не понятно за что это странно
  • 0

#759
b_oss_o

b_oss_o

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

6)самое главное за малые деньги


Вот он - момент истины :D

Не то что малые, а те самые деньги сколько оно и должно стоить. Ведь японское железо одинаковое не зависимо от руля. А еврапейцам переплачивать да и америкосам не понятно за что это странно


Блин, ради прикола, поинтересуйся, скока стоит одинаковая телега в штатах (для доместика) и у нас - очень удивишься. :smoke:

ОДИНАКОВО или , бывает, чуть дороже там! Я интересовался.
А хлам, который к нам везут - действительно , не дороже 1000 т. (в среднем)
  • 0

#760
b_os_so

b_os_so
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Где я? Кто я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.