Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#161
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
В ночь с субботы на воскресенье в Алматы, в аэеропрту провожал свою любимую в США... не выдержал... мне было очень плохо...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 23.01.2007, 13:16:08

  • 0

#162
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у нас та же ситуация Аристократ...тока не с США...но слезы те еще у обоих...:laugh:
  • 0

#163
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да что ж прям такая ЧУШЬ? это мое мнение, не забывайтесь, пожалуйста... все хотят КАЗАТЬСЯ сильными...а показать свою слабость не каждый в силах...
  • 0

#164
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мужские...?
Назовем это юношескими...

ДЕвушка которую я любил, ради которой готов был на все, сказала нет

Это были самые искренние слезы в моей жизни... я ничего не мог поделать...

Если мужчина плачет ничего страшного в этом нет... По крайней мере это лучше чем топить горе в бутылке.
  • 0

#165
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ДЕвушка которую я любил, ради которой готов был на все, сказала нет

Это были самые искренние слезы в моей жизни... я ничего не мог поделать...

Если мужчина плачет ничего страшного в этом нет... По крайней мере это лучше чем топить горе в бутылке.


Этим летом была почти такая же ситуация. :laugh: Целую неделю страдал,какие только мысли в голову не лезли,но недели через 2 начал отходить(может показаться долго).
И плакал,и не спал ночью,аж глаза слезами наполнялись когда песни про "не сложившуюся любовь" слушал... :weep:
  • 0

#166
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Мужские слезы - это как мастурбация: все этим занимаются, но никто не признается. ))) "Да вы что?! Я ж мужик! Я, сцуко,сильный!"

а по теме - частенько глаза становяцца влажные, когда слышишь ее голос в трубке, такой близкий и родной, а обнять и приласкать ну никак не можешь (разлука, что поделаешь)
  • 0

#167
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
видел как железный мужик заплакал как ребенок
когда жена заявила о разводе
  • 0

#168
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да помню я рыдал и плакал
Да помню я несчастен был
По полу я катался
На потолок истошно выл
Ломало от любви ушедшей
И плющило и рвало
Хотя она была и грешной
Она было само то
Но поздно каиться и плакать
Она уж замужем давно
А я бывает уж забудусь
И вновь изыду на гавно :laugh:
  • 0

#169
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот опять уходит любовь, и опять по ночам хочется рыдать!
  • 0

#170
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...хочется рыдать!..

Эй, Волчара!.. ты чего нюни распустил?!!
и что значит "...опять уходит любоффь..."?.. она, что, умерла??? или вознеслась?!.

Ты же достаточно ффзрослый, что бы понимать, что происходит круговорот общения в социуме - ну так и относись к этому адэкффатно...

А вообще, девушки (мужики туда же!), мужские слёзы - это МИФф!!! такой же мифф как, например, крокодильи слезы... или еще хуже...

Девушки (или парни) - это величина, даваемая тебе для того. чтобы ты развивался как личность, передавал и получал идеи, познавал психологию, и потом плодился и размножался (это в Библии сказано...), а ты из него ффетишь творишь...
А на самом деле это чистой воды катализатор...

Твое неправильное отношение к объекту (путем создание идола для поклонения) и творит с тобой нехорошие штучки... :D

Может, вернуть тебе твое счастливоё детство?.. ;-)

(С)
  • 0

#171
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Super-Loh - еще один такой пост с воздухом внизу и будет + и не один!
  • 0

#172
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Может, вернуть тебе твое счастливоё детство?.. :)

Слушай, а ты можешь? А? В самом деле? Или
просто прикалываешься? :lol: Если можешь,
то записывай клиентов в очередь. И меня тож.
  • 0

#173
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...слушай, а ты можешь?..
(Я??? Я ВСЕ МОГУ!!! - прим. Д.-Х.)

...а чё тута сложного?.. :)
забил косячок - вот тебе и детство (хоть счасливоё, хоть нет)... :-)

Хотя, знаешь... субъект, проливающий слёзы (мужчина/женщина - не суть важно), вряд ли заслужил возврата куда-либо вообще: слезы суть доказательство того, что он (субъект) не сумел оценить (моя) прелесть такого явления как общение с противоположенным полом, не сумел понять того, что он это пережил, прошел, а впереди еще ОЙ КАК МНОГО интересного... и не только...

А регресс (в состояние, в положение, в отношения), он еще никогда никому не приносил пользы... :)

(так ты все еще хочешь вернуться в свое детство???)

(С)

P. S.
Перед тем как ответишь, помни: "не искушай господа Бога своего" (это, как ты успел догадаться, цитата из Библии - почти буквально привел...). :)

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 27.01.2007, 05:39:17

  • 0

#174
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

субъект, проливающий слёзы (мужчина/женщина - не суть важно), вряд ли заслужил возврата куда-либо вообще: слезы суть доказательство того, что он (субъект) не сумел оценить (моя) прелесть такого явления как общение с противоположенным полом, не сумел понять того, что он это пережил, прошел

Мне кажется слишком категорично. Согласна что нельзя упиваться своими слезами, своим горем. Но иногда это единственная возможность выплеснуть то что наболело.
Плохо? Вырази свою боль как можешь: кричи, плачь, бей... Но потом ВСТАВАЙ и иди дальше! Почему? Потому что ты Человек. Потому что (как уже выше правильно заметили) "впереди еще ОЙ КАК МНОГО интересного... и не только..."
  • 0

#175
Zharoon

Zharoon
  • Гость
  • 13 сообщений
Сам против того, чтобы жить воспоминаниями, но слезы на глазах иногда противоречат моим словам, когда я вспоминаю...
  • 0

#176
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Хотя, знаешь... субъект, проливающий слёзы (мужчина/женщина - не суть важно), вряд ли заслужил возврата куда-либо вообще: слезы суть доказательство того, что он (субъект) не сумел оценить (моя) прелесть такого явления как общение с противоположенным полом, не сумел понять того, что он...


у меня другое мнение:
Слезы - это нормальное человеческое реагирование на сильные чувства: горе, радость, отчаяние, умиление...
Слеза - это природный способ снятия напряжения, стресса... выведения гормонов стресса. Неплачущие многого лишены, имхо. Ребенок плачет - ему легче, взрослый плачет - меньше болеет...
Слезы - часто могут быть критерием искренности.
Слезы - для живых

Видела слезы на глазах моего мужчины, когда он улетал навсегда...
Видела злые слезы... Видела прощальные. Бережно помню.
  • 0

#177
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

плакал однажды и не раз, но сейчас думаю напрасно она того не стоила, и вообще не кто нестоит, не надо останавливаться, надо всегда двигаться в перед, пусть больно, пусть обидно и прочее но надо двигаться, жизнь на этом не кончается и впереди много прекрасного , хорошего, светлого и теплого.

мое имхо

дадада... но которые ты точно также можешь пройти из-за небольшой размолвки, ссоры и неумения попросить прощенья... и останешся один в итоге - потому нет прощенья тому - кто убивает любовь...
Я замужем больше 10 лет официально и до этого мы три года были вместе - но поссорились и месяц не разговаривали - сейчас уже непомню кто первый пришел выяснять отношения - помню хорошо - что произошло дальше - вся боль и обида которую я вынашивала этот месяц - она в считаные мгновенья вылетала из меня с криком, страшными словами, упреками - и я чувствовала как я теряю его, моего любимого человека, как пусто и мертвенно холодно внутри меня становится, как сташно мне рвать последние ниточки этой страсти, и в мозг колотила одна убийственная мысль - всё ты его потеряла - он сейчас повернется и уйдет - чувствовать этот животный панический страх - что уже ничего нельзя изменить и между нами пропасть - я даже и не осознавала что сама плачу - вот когда из-за слез мне пришлось проморгаться я увидела - его красные глаза, он тоже с трудом сдерживался и в этот момент поняла - ему не безразлична я, наши отношения... ему тоже плохо и он не хочет меня терять... онемение, ступор - на самом деле я поняла - что такое когда перехватывает дыхание , когда ты забываешь как дышать, и что тебе нужно сделать вдох или выдох... балансируешь на грани потери сознания... он понял меня, наверно подхватил - потому что когда более или менее я стала ощущать реальность - то была у него на руках... и мы целовались... потом выключили свет и сидели в полной темноте... долго-долго говорили... его лицо было мокрым от слёз...его слёз? моих? ... какая разница.... мы смогли обсудить все, мы были свободны от условностей которые сами себе и навязали.... Нашей дочке 8 лет....
  • 0

#178
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
однако, чувственно так и по сабжу. я аж вас зауважал сразу.
а мине вот на/пример: вчера, дала полный отбой, одна симпа барышня, а я на неё планы имел далеко идущие... и чё? не плачу же я, скока их ещё таких отбой мне даст? много имхо, глаза выпадут если каждую оплакивать :) даже если через одну...

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.01.2007, 04:27:17

  • 0

#179
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Плачеш, значит чувствуешь. Чувствуешь, значит живешь. Живешь, значит любишь. Значит ты ещё к счастью не очерствел душой.
Все рано или поздно проходят через это. Плачь. Это пройдёт.
И эта любовь уйдёт. И эта печаль пройдёт./[/i]
  • 0

#180
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
=> что такие эмоции стимулируют слёзные железы и от счастья "ревут белугой"? имхо нах такое счастье...

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.01.2007, 04:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.