Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#121
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ka0 в народе говорят: от сумы да от тюрьмы не зарякайся... плюс боянчег: никогда не говори "никогда"... жизнь сложная штука...
  • 0

#122
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Народ, что то немного не про то гуторит. Аффтар чо писал:

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?
Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.


Аффтар ноет из за отношений с девушкой. Типа взаимности нема и т.д. А тут народ уже жует про смерть близких, друзей, подруги.
1. В случае в автором - жалкое зрелище. Уже говорил, что таких надо сразу расстреливать без суда и следствия.
2. В случае смерти близких людей, естественно, можно слезу пустить. Абсолютно нормально, это же общечеловеческие эмоции.
  • 0

#123
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я только спустя год поняла, как были искренни его слезы в тот
зимний вечер около Академии наук. Он прощался со мной навсегда.
А я была суха и неприступна. И глупа. Девушки! прижмите к себе
Мужчину в момент, когда он плачет!

Сильный мужчина не вернется к Вам после слез, если вы их не
поймете и не примете, как данность, как высшее выражение его
любви. Он плачет от отчаянья, что его непоняли и неприняли, а
не для того, чтобы вызвать жалость. И он поцелует вас. И поцелуй
этот будет уже на другом уровне отношений.

Слабый мужчина забьется в истерике. Но кому-то нужен и слабый.

И тот и другой будут благодарны.

Чорт, завтра утром я буду провожать девушку, которую люблю в Хьюстон...
Она улетате на 4 года учиться. Я боюсь ехать в аэропорт... Боюсь, что
не смогу ее отпустить и разревусь прямо там. И она не выдержит и останется.
Я не могу ее тут держать. Пусть летит. Это ее выбор и я его уважаю. Может,
там она найдет счастье. А еще боюсь, что она не вернется. И от этого
тоже больно. Очень больно. Скорее всего, напьюсь жутко крепкого
зеленого чаю, потому что говорят, что он вызывает спазм слезных желез.
А расплачусь уже когда ее самолет взлетит. Думаю, меня никто не осудит
и не будет считать слабым мужиком... :laugh:
  • 0

#124
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Tracktor
конечно же никто не осудит и ничего такого не подумает:smoke:

а девушка будет приезжать?
...
в тему "Любовь на расстоянии" ?
  • 0

#125
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Я к ней собираюсь летом поехать. Думаю,
мне визу дадут без проблем... :smoke:
  • 0

#126
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?

Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.

Было дело обрыдался, даже пару раз неприлично при друзьях, ужасное зрелище со стороны, все потому, что полюбил порочную!
  • 0

#127
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Аффтар ноет из за отношений с девушкой. Типа взаимности нема и т.д. А тут народ уже жует про смерть близких, друзей, подруги.

Не стоит так выражаться. Ныть - это другое слово с другим оттенком. Думаю, что ты вы бы стали в реале при встрече мне такое говорить. Давайте будем уважать друг друга.
  • 0

#128
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Не стоит так выражаться. Ныть - это другое слово с другим оттенком. Думаю, что ты вы бы стали в реале при встрече мне такое говорить. Давайте будем уважать друг друга.


Давайте.

Вы еще плачете по девушке?
  • 0

#129
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Никогда не плакал. И не буду.
Что касается последнего поста, то согласитесь, что здесь совершенно иной случай.



не зарекайтесь.
из личных наблюдений
  • 0

#130
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
По девушке? Пускал скупую слезу, было дело!
  • 0

#131
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Знакомая ситуация. Такое, наверное было у всех. И у меня было, если я не ошибаюся, лет 5 назад. Полный депресняк, безысходность...кто этого не переживал, тот не жил. Это опыт, хоть и фиговый.

Крепитесь коллега. У всего есть конец.

Хотя есть дельный совет. В данном свете ты для девушки выступаешь как слабая личность. Это может быть одной из причин, по которой она не хочет быть с тобой. Будь сильным, хотя бы в ее глазах, и будет с тобой удача. Честное слово, это работает.
  • 0

#132
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
ИМХО: мужчина может (никак не могу написать должен) плакать в случае потери близкого родного человека, потеря в данном случае рассматривается как "смерть", если же человек не умер а просто ушел, то это только ты в этом виноват, а если же не виноват, то зачем тебе человек который тебя не понимает!
А плакать от того что девушка ушла или не понимает - не мужское это дело!
  • 0

#133
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мой МЧ рассказал свой сон: я там умерла...
Сказал что проснулся, от того что плакал...я была очень растроганна...
  • 0

#134
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мой МЧ рассказал свой сон: я там умерла...
Сказал что проснулся, от того что плакал...я была очень растроганна...

Мдя уж я бы наверно тоже заплакал в таком случае! ;) После таких снов понимаешь, что этот человек для тебя дорог!
ЗЫ: Долго жить будешь :)
  • 0

#135
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мой МЧ рассказал свой сон: я там умерла...
Сказал что проснулся, от того что плакал...я была очень растроганна...

мне снилось, что у мирает... ;) помню пыталась проникнуть в больницу , в которой он находился... а там охрана...но я всё таки попала к нему... жуть короче...тоже плакала во сне :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.01.2007, 13:28:04

  • 0

#136
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
FBMBF,

Друже, выше нос! Ты же в таком классном месте сейчас, романтика сплошная, а ты расклеен ;)
оглянись по сторонам - там должно быть много симпатичных девушек :)
пусть начиная с этого года девушки тебе приносят не слезы, а радость )) держись!
  • 0

#137
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений

FBMBF,

Друже, выше нос! Ты же в таком классном месте сейчас, романтика сплошная, а ты расклеен ;)
оглянись по сторонам - там должно быть много симпатичных девушек :)
пусть начиная с этого года девушки тебе приносят не слезы, а радость )) держись!


Спасибо, Людоедка, ты настоящий друг :)
Я уже собрался! Склеился заново )))



Sinner, Ты прав.
  • 0

#138
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я много раз видел как мужчины плачут из-за женщин. По мне так это только две причины когда я видел плакающих мужиков. Потеря близких и расставание с любимой (может быть для него это тоже равносильно смерти).
Но как правило плачут из-за отношений только молодые пацаны. И это нормально, значит он умеет чувствовать, переживать, страдать. Можно это воспринимать как этап взросления.
Я плакал когда умер отец, плакал когда потерял близкого друга, я плакал когда маме сказали что у нее рак, который Слава Аллаху не потвердился. Но если я заплачу из-за девушки, то этих слез я никогда не прошу.
Поэтому наверное не правильно говорить что мужчины не должны плакать. Никто никому ничего не должен.
  • 0

#139
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Меня настораживают люди, которые не плачут (я имею ввиду искренние слезы, неожиданные), и мужчины, и женщины, от таких надо подальше держаться...
  • 0

#140
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
автор, всплакнуть по девушке - по-моему не есть стыдно, стыдно если ты позволяешь себе раскасать долгое времяи никак не можешь собраться. а так ты человек и сердце у тебя не каменное.
и еще, пусть этот твой опыт не оставит тебя черствым, и в следующий раз ты сможешь любить и чувствовать как впервый раз ;)

ну и главное, клин клином.... найди себе другую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.