Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, муж(тогда был просто парень) один раз плакал при мне, когда я в сымй последний день моего отъезда не захотела пойти с ним погулять, занята сборами была, и то я не сразу поняла что он плакал, он просто попрощался со мной, и пошел... так резко отвернулся и пошел, я побежала его догонять, хочу поцеловать, а он отворачивается, не хотел слезы показывать, потом силком развернула его, и обняла, попросила прощения и не плакать... и сказала ему что ббуду ждать его вечером перед отъездом, сказала что на вокзал поедем вдвоем на такси. Вот это и был единственный случай, когда он плакал, и то сильно сопротивлялся чтоб я не увидела его слез.
  • 0

#262
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Оно того не стоит :-)
  • 0

#263
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
мужские слезы- это проявление слабости, и отнюдь не силы. Признание собственной слабости не всегда есть сила
  • 0

#264
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

мужские слезы- это проявление слабости, и отнюдь не силы. Признание собственной слабости не всегда есть сила

О как завернул)) А мысль проста: нефиг сырость разводить по пустякам :-)
  • 0

#265
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
плакать, не плакал, но зенки однажды увлажнялись и что-то там жгло и щипало ))
сильный был момент... ))
  • 0

#266
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Последний раз плакал 5 лет назад когда моя жена была беремена моим сыном. Но это такие слёзы при воспоминаниях о которым мы с супругой улыбаемся ))
Сидели мы с ней перед телевизором и на каком-то канале поймали показ старого ещё советского периода мультика "Варежка". А мы до этого к нему так ровно относились, ну мультик и мультик, хороший, качественный, как практически вся продукция СоюзМультФильма.
В начале фильма пошли титры, а там через раз еврейские фамилии. Мы начали подтрунивать, мол вот евреи и в мульты уже свою вселенскую скорбь привнесли и всё в таком духе... ))
Пошёл сам мульт. Кто не смотрел напомню сюжет: девочке мама не разрешила завести дома щенка. И тогда девочка стала играть с собственной варюжкой на резинке и в её воображении варюжка превратилась в маленькую, бойкую собачку )) Сидим умиляемся. В конце мульта девочка привела собачку в дом, оставила её в прихожей на коврике и побежала на кухню за молоком. Но мама задозрив что-то неладное, вышла вслед за дочкой в прихожку и застала там следующую картину: девочка гладит варюжку и пытается её покормить с блюдца.

Тут-то мы с женой и сломались. Слёзы текли у нас из глаз у обоих. :-)

Видимо нас так зацепило из-за ожидания собственного первенца.
  • 0

#267
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да, муж(тогда был просто парень) один раз плакал при мне

прочитал сам чуть не прослезился :-)
  • 0

#268
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мужские слезы- это проявление слабости, и отнюдь не силы. Признание собственной слабости не всегда есть сила


А как же тогда: "Только по-настоящему сильный мужчина может показать свою слабость"?
  • 0

#269
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
это же нормальное явление - плакать
у мужчин организм что ли другой?
  • 0

#270
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я не плакал по девушкам, у меня так не получается. Может я бесчувственный тип)))

#271
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
считаю, что нет ничего страшного, если мужчина заплакал. конечно, если причина весьма весомая. просто так нюни распускаем только мы, женщины :-)

но не хотела бы я больше в жизни видеть мужские слезы... хватило 1 раза...
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мужские слезы почему-то выводят из равновесия
причем, надолго...
  • 0

#273
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
полностью согласна.
ничего плохого в этом нет...у каждого может случиться... но, нам девушкам - поплакать, как, простите, в туалет сходить пописать...
а мужские слезы...это крайне тяжело в эмоциональном плане...
  • 0

#274
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Было реально..... :-) От безответной любви.....Бился как рыба об лёд.....а она :lol:

#275
norma

norma
  • Гость
  • 12 сообщений
Ничего нет в этом такого низкого, чтобы запрещать себе это делать! Мужские слезы они тем и ценны, что редки, а значит искренни! Сама сентиментальная и таких же люблю! Нет, мне вовсе не надо, чтобы мой мужчина плакал от вида брошенной собачки или бедных детишек, просто бывают в жизни такие ситуации, когда ни то что можно, а НУЖНО отпустить внутренний запрет и просто порыдать!ю
  • 0

#276
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


2 Автор & BasteR...

ну про аффтора я ещё понимаю, хотя ему уже глубоко фиолетово наше мнение (посмотрите на дату создания темы). но как ваш меседж ко мне относится - не понял.

зачем тему тогда аиз истории поднял ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.