Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#141
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Rasik и Sparty- согласна!
  • 0

#142
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Не стыдно плакать, стыдно ныть!!!
  • 0

#143
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

(Hedin 07.01.2007, 19:11)
Аффтар ноет из за отношений с девушкой. Типа взаимности нема и т.д. А тут народ уже жует про смерть близких, друзей, подруги.
1. В случае в автором - жалкое зрелище. Уже говорил, что таких надо сразу расстреливать без суда и следствия.
2. В случае смерти близких людей, естественно, можно слезу пустить. Абсолютно нормально, это же общечеловеческие эмоции.


А получается слезу пустить из-за девушки - это уже ненормальные нечеловеческие эмоции? :cry:

Сообщение отредактировал Mariny: 13.01.2007, 03:18:32

  • 0

#144
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

(Hedin 07.01.2007, 19:11)
Аффтар ноет из за отношений с девушкой. Типа взаимности нема и т.д. А тут народ уже жует про смерть близких, друзей, подруги.
1. В случае в автором - жалкое зрелище. Уже говорил, что таких надо сразу расстреливать без суда и следствия.
2. В случае смерти близких людей, естественно, можно слезу пустить. Абсолютно нормально, это же общечеловеческие эмоции.


А получается слезу пустить из-за девушки - это уже ненормальные нечеловеческие эмоции? :cry:


Нет..: это просто девушка ненормальная... и не человеческая...
  • 0

#145
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я к ней собираюсь летом поехать. Думаю,
мне визу дадут без проблем... :cry:

Ага ! Дадут ! догонят ещё и добавят... я ж тебе уже говорил... (плюс к этому - все болезни от нервов... только сифилис от удовольствий...)

Сообщение отредактировал Cynic: 13.01.2007, 12:29:38

  • 0

#146
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Меня настораживают люди, которые не плачут от таких надо подальше держаться...

точно ! и ещё такие, которые не пьют... ну или говорят, что не пьют....

...от таких надо подальше держаться...

+1
  • 0

#147
Тэккенмэн

Тэккенмэн
  • Гость
  • 44 сообщений
было дело..
был я пьян...
так и заснул, весь в соплях :cry:
один раз такое было :-)
  • 0

#148
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ни разу не видела мужчину плачущим, поэтому ничего стоящего сказать не могу по этому поводу. Но мне кажется во всем нужен баланс сил, если я увижу у любимого слезы, я конечно буду растрогана, но если он будет реветь каждый день он меня достанет точно... Хотя я сама очень вспыльчивый и ранимый человек, и могу реветь по любому поводу, дай лишь бы повод... но от мужчин такого не потерплю! :D
  • 0

#149
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

точно ! и ещё такие, которые не пьют... ну или говорят, что не пьют....


лол, ну ты братка загнул :D
  • 0

#150
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
было как-то дело года 3 назад...мы встречались уже тогда год, и у меня стихли к нему чувства, я решила с ним поговорить и расстаться...вернула ему сотовый телефон, который он мне подарил недавно, на тот момент, а он взял и об асфальт его...потом уехал со свистом в колесах...через 5 минут перезванивает и просит, чтобы я вышла в послений раз, и все это он говорит плача. Я сначала не поверила своим ушам (он не из таких парней)...а когда я вышла, увидела его красные, заплаканные глаза...мне его не стало жалко, просто я поняла насколько сильно я его люблю. не подумайте, конечно, что все это я затеила ради того, что бы он пустил слезу...просто я на самом деле пожумала, что я его не люблю... потом он ходил неделю дулся на меня...хехе :mad:
повтречались 4 года, сейчас все кончено!!!

итак, мужчины могут заплакать по любому поводу...а не как тетки ... по поводу и БЭЗ! :D
  • 0

#151
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я не стал бы забирать подарок, и в последний раз не позвал. только переспросил бы: ты хорошо подумала? не тратя не своё, не ваше время и 4 года использывал более рационально, чем цепляться за отжившие отношения, ну имхо конешно...

Сообщение отредактировал _Георгий: 20.01.2007, 01:31:10

  • 0

#152
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Плакал. По девушке. Та девушка - моя единственная, несбыточная мечта, которую не заменит никто другой.

И если должен мужчина всплакнуть, то только однажды, и только по одной!
А я, теперь уже наверное, пущю свою скупую слезу тогда, когда почувствую всем своим Я - Счастье... Я знаю и верю, что это будет - Величайшее Чудо!

Некоторые парни говорят парням - "да ты чё, ты же мужик, а не баба ё-моё, хватамба ныть, как пи**р!", а допустим, что слезы по девушке подобно тем, что и "новость о смертельной болезни родного человека"... Ведь тут не удержится даже самый стойкий! Ведь так и есть... Может вы, халенные молодцы, не любили и нетеряли девушку так, словно нечто бесценное, часть себя...
А девушки? Девушка, из-за которой горевал не один парень - это уже не здорово.

Да не коснется вас подобное горе.
Кстати, есть факт: слезами горю не поможешь. Хотя ...

Вообщем, надо быть лояльным друг к другу.

#153
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
По девушкам не плакал, не рыдал, да и вроде не собираюсь.

А если так, 4 года скончался дед, возле могилы слезы навернулись, отвернулся, ушел в сторону...Трудно сдержать такое, да и наверно незачем..

#154
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
блин, надо создать отдельный топик с названием "Смерть близкого человека", и постить там про похороны и всё такое. я вот думаю не пора ли тему в флейм переехать? имхо пора. а модераторы как думают? чёт тут все про похороны пишут, захламили...
  • 0

#155
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
в жалобу...
  • 0

#156
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в жалобу...

это не жалоба, а моё имхо. жалобу по правилам нельзя использовать для того, чтоб поделиться мыслями с модератором. конкретных косяков я пока тут не вижу, всё как бы в контексте. но тон мрачноватый от рассказов про визиты не кладбище и пускания там скупой слезы...
2 Akmulja: я правила на себе прочувствовал, так что...

Сообщение отредактировал _Георгий: 20.01.2007, 22:48:28

  • 0

#157
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Я к ней собираюсь летом поехать. Думаю,
мне визу дадут без проблем... :-)

Ага ! Дадут ! догонят ещё и добавят... я ж
тебе уже говорил... (плюс к этому - все болезни
от нервов... только сифилис от удовольствий...)

Твой цинизм меня убивает! Не убивай во мне
надежду! Мож и дадуть мне эту хренову визу... :-)
Дай помечтать... :D
  • 0

#158
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
За мной ухаживает один парень, при чем я ему сразу сказала, что у него нет шансов, что у меня есть любимый, но он все звонит. Один раз я вышла на улицу и довольно резко на него наехала. Раз по хорошему не понимает. И увидела, как у него слезы заблестели и он одна даже успела выкатиться. Я растерялась. И мне стало его жалко и себя почувствовала какой-то мегерой. Вопщем - не приятно. Поэтому, думаю ничего такого, канешна, нет в мужских слезах, но делайте это не на глазах у девушки, уж точно очки вы себе этим не заработаете.
Мой брат рыдал из-за девчонки. натурально. Хотя он нормальный парень.
  • 0

#159
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
господи все мы люди. я согласна с Krossovkoy, если ЧЕЛОВЕКУ плохо и тяжко на душе - почему бы не поплакать, если все держать в себе - умрешь от сердечного приступа или сойдешь с ума! по мне так если мужчина плачет прилюдно и не изза ерунды какойто и не для показухи то это наоборот проявление смелости чтоль.. что за комплексы, плакать гдето там один ночью в подушку каждый может, а вот признаться в этом а если еще и не дай Бог прелюдно - это ж какой СТЫД, мама дорогая! это уже не каждый...
2 раза видела на глаза любимого слезы: когда он надолго уезжал и я рыдала как сумасшедшая, и когда он прогнал меня, потом искал меня и нашел... но ни разу я не подумала что он слабак.
ой чтото все у меня наперекор :-) и в теме про подкаблучника и тут. ну вот такое вот ИМХО!

Сообщение отредактировал Miss Yu: 23.01.2007, 03:12:58

  • 0

#160
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

тон мрачноватый от рассказов про визиты не кладбище и пускания там скупой слезы...

Что поделаешь. Это тема тесно связана со смертью...

Один раз я вышла на улицу и довольно резко на него наехала. Раз по хорошему не понимает. И увидела, как у него слезы заблестели и он одна даже успела выкатиться. Я растерялась. И мне стало его жалко и себя почувствовала какой-то мегерой. Вопщем - не приятно.

А вот это он зря. Здесь уже имеет фактор эгоизма, слабохарактерности, или "хочу это и все!"... А "заработать" с помощью слез - не дело. Вот если бы тот парень, пронес свою Любовь через века испытания и уничтожения, то это другое дело.

если мужчина плачет прилюдно и не изза ерунды какойто и не для показухи то это наоборот проявление смелости..

ЧУШЬ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.