Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

однако, чувственно так и по сабжу. я аж вас зауважал сразу.
а мине вот на/пример: вчера, дала полный отбой, одна симпа барышня, а я на неё планы имел далеко идущие... и чё? не плачу же я, скока их ещё таких отбой мне даст? много имхо, глаза выпадут если каждую оплакивать :) даже если через одну...

мне кажется - иметь планы и любить несколько разные вещи... и вообще - любовь это болезнь - а боль выходит со слезами - не надо терпеть - навернулись слёзы - плачь - не истязай свой организм...

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 28.01.2007, 11:45:25

  • 0

#182
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


однако, чувственно так и по сабжу. я аж вас зауважал сразу.
а мине вот на/пример: вчера, дала полный отбой, одна симпа барышня, а я на неё планы имел далеко идущие... и чё? не плачу же я, скока их ещё таких отбой мне даст? много имхо, глаза выпадут если каждую оплакивать :) даже если через одну...

мне кажется - иметь планы и любить несколько разные вещи... и вообще - любовь это болезнь - а боль выходит со слезами - не надо терпеть - навернулись слёзы - плачь - не истязай свой организм...

На людях плакать не стоит, общество слабых добивает :)
  • 0

#183
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений



однако, чувственно так и по сабжу. я аж вас зауважал сразу.
а мине вот на/пример: вчера, дала полный отбой, одна симпа барышня, а я на неё планы имел далеко идущие... и чё? не плачу же я, скока их ещё таких отбой мне даст? много имхо, глаза выпадут если каждую оплакивать :cool: даже если через одну...

мне кажется - иметь планы и любить несколько разные вещи... и вообще - любовь это болезнь - а боль выходит со слезами - не надо терпеть - навернулись слёзы - плачь - не истязай свой организм...

На людях плакать не стоит, общество слабых добивает :rolleyes:

Привильно, на людях не надо, но автор этой темы изначально сказал как он поступает - плачет по ночам - и правильно - так из него выходит стресс, все негативные эмоции, весь энергетический яд, очищается духовно - я думаю, что можно и так сказать... он освобождается от боли утраты любимого человека -он все правильно делает - то что ему его организм подсказывает ...
знаете, в таких ситуациях - все действуют по разному - кто то начинает стихи писать или картины, кто то деградирует и лезет в бутылку или начинает "заедать стресс" а кто то становится агрессором и начинает мстить - что страшнее всего... он же пошел по самому естественному пути очищения...
кстати, почему говорят что женщины в целом живут дольше мужчин - наверно потому что чаще плачут... кстати и смеются тоже - наверно выражение своих эмоций - не так уж и плохо...
  • 0

#184
Florence_Fred

Florence_Fred
  • Гость
  • 7 сообщений
А что, если девушка не умеет плакать? Вот и так и эдак, но никак не получается выплакаться
  • 0

#185
Zharoon

Zharoon
  • Гость
  • 13 сообщений

А что, если девушка не умеет плакать? Вот и так и эдак, но никак не получается выплакаться


О да, понимаю, есть один способ. Натереть луком глаза, втянуть в себя горчицы, покушать чесночка... :rolleyes:
  • 0

#186
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...правильно, что плачет... :rolleyes: - так из него выходит стресс, все негативные эмоции, весь энергетический яд, очищается духовно - ... он освобождается от боли утраты любимого человека... - он все правильно делает - то что ему его организм подсказывает... :cool:

ты слышала о таком понятии как "закаливание организма"???
Представь себе: ты каждый раз так реагируешь на всякую ересь...

Исходи из следующего:

возьмут ли такого в космонавты?
пойдешь ли ты с таким человеком в разведку??
доверишь ли ты ему быть президентом страны???
сможет ли такой дать тебе что-то новое????
сможет ли такой обеспечить беспечное будущее тебе, твоим детям?????
будешь ли ты чувствовать себя (рядом с таким) как за каменной стеной??????

Словом, А ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМ???????

(а если честно???!!!)

(С)
(С)
  • 0

#187
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


...правильно, что плачет... :cool: - так из него выходит стресс, все негативные эмоции, весь энергетический яд, очищается духовно - ... он освобождается от боли утраты любимого человека... - он все правильно делает - то что ему его организм подсказывает... :weep:

ты слышала о таком понятии как "закаливание организма"???
Представь себе: ты каждый раз так реагируешь на всякую ересь...

Исходи из следующего:

возьмут ли такого в космонавты?
пойдешь ли ты с таким человеком в разведку??
доверишь ли ты ему быть президентом страны???
сможет ли такой дать тебе что-то новое????
сможет ли такой обеспечить беспечное будущее тебе, твоим детям?????
будешь ли ты чувствовать себя (рядом с таким) как за каменной стеной??????

Словом, А ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМ???????


(а если честно???!!!)

(С)
(С)


маразм крепчал...
Уважаемый, мы говорим о действительно трагических ситуациях - а не о ереси...
его же не каждый раз тетки бросать будут, да и не к каждой он будет испытывать одинаковые чувства...
и к состоянию своего организма надо прислушиваться - в первую очередь, а к советам , таким как Ваш... ну не знаю, наверно по желанию...
Мой папа например плакал на похоронах бабушки, своей матери... и если бы какой нибудь болван посмел бы ему сказать - закаляй свой дух - а то тебя не возьмут в космонавты - я бы наверно ему сама глотку перегрызла....
ЗЫ. Уважаемый, а Вы вообще живой человек? У Вас чувства есть?
только честно...


сомневаюсь... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 29.01.2007, 23:50:48

  • 0

#188
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А что, если девушка не умеет плакать? Вот и так и эдак, но никак не получается выплакаться


а её это удручает? думаю - будет время - научится... жизнь она такая штука - чему хочешь научит..
  • 0

#189
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

маразм крепчал...


"...да здравствует разум - долой маразм..." ("Особенности национальной охоты")

...мы говорим о действительно трагических ситуациях - а не о ереси...


правильно, дорогая моя!.. мужские слезы - это БОЛЕЕ ЧЕМ трагика!..

его же не каждый раз тетки бросать будут, да и не к каждой он будет испытывать одинаковые чувства...


а хто сомневается??? это и есть закалка организма - это не ИМХО, ЭТО FUCKт!!!

Мой папа например плакал на похоронах бабушки, своей матери... и если бы какой нибудь болван посмел бы ему сказать - закаляй свой дух - а то тебя не возьмут в космонавты - я бы наверно ему сама глотку перегрызла....


Не о бабушках и матерях речь - стесняюсь заметить...

ЗЫ. Уважаемый, а Вы вообще живой человек? У Вас чувства есть? только честно...


не сомнювайтись... например, прямо сейчас я испытываю чувство голода (есть хочеться...)...

(С)
  • 0

#190
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
это не ёжик, это фигня какая то... (с)
тебе походу - просто метелкой пощелкать надо?
мда... то есть если речь о другой дорогой женщине - жене или невесте - уже можно и со счетов сбросить...

идите покушайте...

В бабруйск , животное (с)
  • 0

#191
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Опять-таки не о жене или невесте речь... но, кажется, я повторяюсь...

Речь о временных спутник/ц/ах жизни:

"...Мадам! я - старый солдат, и не знаю слов любви..." ("Здравствуйте,я ваша тётя!")

Имеется ввиду, что со временными спутник/ц/ами жизни на телячьи нежности расст(р)ачиваться не стоит - не поймут... (дикари-с...)

Вспомните свою первую любовь - ну, как воспоминания???
вы ТОГДА сумели оценить все краски бытия???
НЕТ, спорим на вашего йожика, что даже больше чем НЕТ???!!!???!!!

Это сейчас, когда вы преодолели некий психовозрастной барьер (индивидуальный, конечно), вы можете с высоты вашего птичьего полета что-то заявить... Но для молодого поколения это не есть хорошо!.. (вы его рассхолаживаете...)

Я, наоборот, ободряю его, можно сказать, веду к новым (Голанским?) высотам...

Это как в сказке про Содом и Гоморру:
"Эй, мудила, будешь сваливать из города со своим барахлом, не вздумай оглянуться назад, мать твою так-растак... - превратишься в соляной столб, бляха-муха!.."

А что было дальше вы знаете??? А, может быть, вы одна из тех соляных столбов???

(Народ, кто продает билеты до Бобруйска??? поеду все-таки, покушаю... :rolleyes: )

(С)

P. S.
Lee_Loo, вы не голодны??? :cool:
  • 0

#192
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А что, если девушка не умеет плакать? Вот и так и эдак, но никак не получается выплакаться

а её это удручает? думаю - будет время - научится... жизнь она такая штука - чему хочешь научит..


А мне кажется просто еще не созрела... мы же щас говорим об истинных слезах... не о тех когда ты капризничаешь или, еще хуже, пытаешься шантажировать кого-то. Мы говорим о слезах, вызванных БОЛЬЮ, самой страшной, источником которой является наше сердце. Значит если человек "не умеет" плакать (вне зависимости мужчина или женщина), значит просто еще как говорится не дошел до определенной точки, а как дойдет - так его накроет.
  • 0

#193
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 bowwow...
Хочется присоединиться к твоим словам.
Просто ППКС... Кстати, есть такие особи
бесчувственные, которые до этого так и
не доходят. Я встречал несколько таких.
Причем их поровну и среди мужчин, и среди
девушек...
  • 0

#194
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
[quote name='Демон-Хранитель' date='30.01.2007, 02:33' post='3059810']
Опять-таки не о жене или невесте речь... но, кажется, я повторяюсь...

Речь о временных спутник/ц/ах жизни:

"...Мадам! я - старый солдат, и не знаю слов любви..." ("Здравствуйте,я ваша тётя!")

Имеется ввиду, что со временными спутник/ц/ами жизни на телячьи нежности расст(р)ачиваться не стоит - не поймут... (дикари-с...)

Вспомните свою первую любовь - ну, как воспоминания???
вы ТОГДА сумели оценить все краски бытия???
НЕТ, спорим на вашего йожика, что даже больше чем НЕТ???!!!???!!!

НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА ПОСТОЯННОЙ И НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ...

Это сейчас, когда вы преодолели некий психовозрастной барьер (индивидуальный, конечно), вы можете с высоты вашего птичьего полета что-то заявить... Но для молодого поколения это не есть хорошо!.. (вы его рассхолаживаете...)

- Так мне и хочется поворчать по стариковске... вот в наше время....(с) Лучше учиться на чужих ошибках, это наимение кровавый и болезненный метод, хотя тут наверно можно и поспорить (типа - мы не ищем лёхких путей и все такое блаблабла), но мотать на ус стоит - ведь как показывает практика все развивается по спирали и история возвращается на круги своя... ну а что делать, долго живу (с) =))

Я, наоборот, ободряю его, можно сказать, веду к новым (Голанским?) высотам...

- Вы попали в точку, потому что сейчас я сижу в футболке с надписью на иврите правда, но которая гласит - Армия обороны Израиля.. =)))

Это как в сказке про Содом и Гоморру:
"Эй, мудила, будешь сваливать из города со своим барахлом, не вздумай оглянуться назад, мать твою так-растак... - превратишься в соляной столб, бляха-муха!.."

-Не из Библии но: (надеюсь Вы поймете =))

"Гой еси ты добгый молодец" услышал я проходя мимо синагоги..."


А что было дальше вы знаете??? А, может быть, вы одна из тех соляных столбов???

- Соляной столп по аналогии - окаменение, каменная баба, холодная, снежная баба... =))... Надеюсь не завуалированный намек на Снежные королеву (ну как Вам больше не претит, конечно)


(Народ, кто продает билеты до Бобруйска??? поеду все-таки, покушаю... :rolleyes: )
- точно не я
(С)

P. S.
Lee_Loo, вы не голодны??? :cool:
- Это приглашение в ресторан или в Бабруйск? Мне это как расценивать? :weep:

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 30.01.2007, 12:59:17

  • 0

#195
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2 bowwow...
Кстати, есть такие особи бесчувственные, которые до этого так и не доходят. Я встречал несколько таких.
Причем их поровну и среди мужчин, и среди девушек...


Да у меня тоже такие знакомые есть)). Причем что удивительно, мотивация то разная. Мужчины не плачут потому что ?так не принято? (ну то есть то что и стало причиной этой темы), а девушки то не плачут потому что они могут быть более циничными и жесткими существами чем мужчины)) просто до этого состояния их надо довести)
  • 0

#196
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
У меня есть знакомая и знакомый, у которых железная выдержка.
Поэтому когда я увидел, как они обмывали ее расставание с любимым
и его развод - я был в шоке. Они сидели вдвоем в РВСе пили горькую
и плакали... Теперь они уже стали семьёй. Я им завидую, если честно...

Белой завистью. Завидую тому, что у них все очень хорошо сложилось
и они друг-друга нашли. Две жутко сильные личности, которые плакали
друг у друга на груди...
  • 0

#197
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У меня есть знакомая и знакомый, у которых железная выдержка.
Поэтому когда я увидел, как они обмывали ее расставание с любимым
и его развод - я был в шоке. Они сидели вдвоем в РВСе пили горькую
и плакали... Теперь они уже стали семьёй. Я им завидую, если честно...

Белой завистью. Завидую тому, что у них все очень хорошо сложилось
и они друг-друга нашли. Две жутко сильные личности, которые плакали
друг у друга на груди...


вот и я об этом, надо раскрепоститься... дать выход эмоциям... в такие минуты - человек беззащитен конечно, но и сам лучше получает сигналы... поэтому не удивительно - что они вместе...
  • 0

#198
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
to Tracktor

хм... интересно) наверное поэтому они и плакали друг у друга на груди, потому что ОБА сильные личности...
Потому что плакать при человеке который заведомо слабее тебя - оооочень тяжело...
И вообще сильному человеку тяжело даются слезы... срабатывает стереотип, что слезы - удел слабых. Тем более если плачет мужчина.

А Вы не завидуйте). Все всегда будет хорошо у всех у нас :rotate: .
  • 0

#199
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
гм... в начале прошлого лета девушка которую я люблю в астану уехала... провел одну беспокойную и бессоную ночь... немного поплакать довелось...
  • 0

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Утихомирились ка все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.