Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#201
Florence_Fred

Florence_Fred
  • Гость
  • 7 сообщений



А что, если девушка не умеет плакать? Вот и так и эдак, но никак не получается выплакаться

а её это удручает? думаю - будет время - научится... жизнь она такая штука - чему хочешь научит..


А мне кажется просто еще не созрела... мы же щас говорим об истинных слезах... не о тех когда ты капризничаешь или, еще хуже, пытаешься шантажировать кого-то. Мы говорим о слезах, вызванных БОЛЬЮ, самой страшной, источником которой является наше сердце. Значит если человек "не умеет" плакать (вне зависимости мужчина или женщина), значит просто еще как говорится не дошел до определенной точки, а как дойдет - так его накроет.


Да нет, созрела. Безусловно, если говорить о смерти близкого человека, то накроет. А вот так, как другие девчата - серьезная проблема, в сердце боль, на душе муторно, и т.д. и т.п., - пустилась в слезы, отпустило, стало легче. а вот и не получается как у других...
  • 0

#202
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Да нет, созрела. Безусловно, если говорить о смерти близкого человека, то накроет. А вот так, как другие девчата - серьезная проблема, в сердце боль, на душе муторно, и т.д. и т.п., - пустилась в слезы, отпустило, стало легче. а вот и не получается как у других...

Значит точно не созрела) просто у всех свой порог чувствительности... кому-то достаточно обидного слова или просто пренебрежительного отношения, а кому-то чтобы выплакаться нужно кое-что побольше. Бывает что на душе невыносимо плохо и кажется что у тебя просто нет сил уже ВСЕ это выносить... но слез... слез нет... на сердце то ли пустота... или еще что-то... и такое состояние может быть достаточно долго, но когда приходит ТОТ момент достаточно просто какого-то воспоминания, старой фотографии... и все...
  • 0

#203
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 bowwow...
Судя по всему, то есть по осмысленности постов,
Вам пришлось в свое время как следует проплакаться.
Кстати, тот самый ""порог чувствительности"" с возрастом
у 50% снижается, а у других 50% - повышается. Черствеем...
  • 0

#204
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?

Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.

Дык ученные доказали, чо плакать полезно чуваки, со слезами усе вредные весчества из организма уходють :dandy:
  • 0

#205
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
... еще бы, градом слезы катились, по такой эльфийке то...
  • 0

#206
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Значит точно не созрела) просто у всех свой порог чувствительности... кому-то достаточно обидного слова или просто пренебрежительного отношения, а кому-то чтобы выплакаться нужно кое-что побольше. Бывает что на душе невыносимо плохо и кажется что у тебя просто нет сил уже ВСЕ это выносить... но слез... слез нет... на сердце то ли пустота... или еще что-то... и такое состояние может быть достаточно долго, но когда приходит ТОТ момент достаточно просто какого-то воспоминания, старой фотографии... и все...


ППКС!... :dandy:
  • 0

#207
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
To Tracktor

Да, пришлось поплакать :dandy:
А насчет того что мы черствеем, это точно. Причем мне кажется что это присходит в следующем порядке: до 20-24 мы более чувствительны, с 20-24 по 40-45 - период цинизма, когда нам кажется что мы все в жизни знаем и слезы - это проявление недопустимой слабости, а после 40-45 люди понимают что силу надо доказывать не отсутствием слез а чем-то еще) и ахалай - махалай... опять становятся сентиментальны)))
Кстати особенно мужчины))
  • 0

#208
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ну, плакать, не плакать, а скупую мужскую слезу в определенных обстоятельствах пустить можно.
  • 0

#209
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='НаФигатор' date='01.02.2007, 18:29' post='3072452']
.
[/quote]
Дык ученные доказали, чо плакать полезно чуваки, со слезами усе вредные весчества из организма уходють :D
[/quote]
Правильно собирайте слезы в минзурку, и принимайте по полстакана каждые полчаса, говорят очень полезно :-)
  • 0

#210
Хрюша возвращается

Хрюша возвращается

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Ай вай - плакаю все ночи напролет по одной шатенке - весь падушка мокрый :D
  • 0

#211
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
топик, востань из архивов ЛЧ (ЦТ)

новые лица желают оставить тут свой отжиг...
по сабжу: я против прилюдного пускания слезы мужчинами...
  • 0

#212
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Была в такой ситуации, когда МЧ не плакал, а просто умолял остаться и не бросать его, даже глотал таблетки. И мне приходилось с ним быть только из жалости и из-за боязни что он покончит жизнь самоубийством. Одним словом психически неуравновешенный человек. Но слава Богу все обшлось, растались без жертв, правда врагами, но меня и это вполне устроило.
  • 0

#213
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?

Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.

если серьезно было точно такое же, только + еще и кушать не мог...
все прошло за 4 месяца, само по себе, со временем, а помочь, единственное на что то отвлекатся, хотя сам по себе знаю что это трудно и не получается. Другие знакомства и не думать об этой проблеме
  • 0

#214
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Была в такой ситуации, когда МЧ не плакал, а просто умолял остаться и не бросать его, даже глотал таблетки. И мне приходилось с ним быть только из жалости и из-за боязни что он покончит жизнь самоубийством. Одним словом психически неуравновешенный человек. Но слава Богу все обшлось, растались без жертв, правда врагами, но меня и это вполне устроило.

Была когда-то аналогичная ситуация. Жутко когда парень ревом и попытками суицида пытается удержать любовь. А вообще считаю слезы у мужчины нормальным проявлением чувств (в разумных пределах)
  • 0

#215
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В своей жизни не часто видела мужские слезы. Очень грустно, и тяжело видеть слезы близких тебе людей, например когда кто то умирает. А слезы парней, видела всего лишь раз. Это было ужасно. Больше не хочу такое видеть. :(
  • 0

#216
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я за свою жизнь, всего дважды видела, как плачут мужчины, и не потому что нытики, а просто на душе хреново было. Просто мужчины доверяют столь интимное зрелище, только очень близким людям, и надеются на поддержку и понимание. Наверно это женщины придумали, что мужчины не плачут, а они поддержали.
Так что плакать иногда даже полезно, выдавил из себя скупую мужскую или женскую слезу, и на душе легче.
  • 0

#217
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Была такое, когда расставалась с парнем. Почему то не поверила его слезам. Было даже приятно смотреть как он плачет. Хотелось чтобы он плакал снова и снова. Ужас. Почему в молодости мы такие жестокие?
  • 0

#218
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мне не стыдно признаться - рыдал всю ночь, когда расстался с женщиной, которую считал своей первой любовью. давно это было. не знаю, как мы вообще оказались вместе, и тем более не пойму почему расстались: все было хорошо у нас, а она мне просто позвонила и сказала: "Давай расстанемся". я такжде легко ей ответил "Давай". И только через несколько часов оценил гореч утраты и прорыдал до утра. еще три месяца ходил как зомби. потом все начисто улетучилось.

а один раз мы как-то утром лежали в постели с моей нынешней любовью, было так хорошо, я почему-то взял сотку и включил ей песню "Необыкновенная". Ну там пошли строчки "Каждый раз когда ты рядом все сильней в тебя влюбляюсь..." и т.д. Смотрю с нежностью на нее, и слезы сами потекли, ну я быстро отвернулся, стыдно стало почему-то...

а из-за смерти близкий плакал только во втором классе, когда ушла моя любимая бабушка. уже будучи взрослым терял и отца, и брата, но мочему-то не хотелось плакать

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 11.09.2007, 11:36:14

  • 0

#219
Anastasia

Anastasia
  • Гость
  • 11 сообщений
Он плакал и его голос дрожал, когда я сказала что нам нужно расстаться...
Помню как мне было неприятно это, и я просила его прекратить это все.
А ведь раньше плакала я, но ему было все равно.

Мужчина не должен показывать девушке свою слабость.
  • 0

#220
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мужчины плачут - и это очень редкий, НО факт.

Другой вопрос - как они это делают? Перед женщиной? в одиночестве? и т.д.
Зрелище это, (мягко говоря) не очень красивое.

Когда мне было 20 лет, девушка сказала что мы расстаёмся. Я почти всю ночь простоял в подъезде её дома как истукан. И только на следующий день ночью, когда остался один, дал слабину на 2 минуты. Всё - это был первый и последний раз.
Мля как вспомню ...
Охота было подраться с кем нибудь. Или исчо чонить сокрушить.

Упаси боже этому повторится :(

Сообщение отредактировал 4eburashka: 11.09.2007, 14:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.