Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#221
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Случилось мне иметь знакомство с одним юношей преклонного возраста. На последней стадии расставания, когда уже ничего не помагало, он часто прибегал к слезам, переходящим в сопли и в пьяный бред. Жуткое зрелище, особенно когда видно, что слёзы не искрение!
  • 0

#222
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мля... Я тащусь с этих блогофф... Эмо-рай :D Последний раз плакал года так три назад... Даже рыдал, можна сказать... У меня и без того периодически нервные срывы с элементами истерики случались, но это не считается... Тут было неожиданно, но вполне осознанно... Слушал дома ночью за компом песни с тогда ещё свежего альбома "Станционного Смотрителя", и тут, в один момент, что называется, "накрыло"... Надо бы добавить, что тогда сходил с ума по одной деффочке, а песня была как нельзя в тему... ("Картинки" называется... С альбома "Рисовать"... Всем рекомендую... СС - Рул!)
Первой реакцией была злость... причём на самого себя, что выразилось в потушении сигареты об внутреннюю сторону ладони... Однако почти беззвучно скулил ещё где-то минут 15... С тех пор, как только сопли пузыряться, смотрю на уже еле заметный ожёг, и с ходу возвращаюсь к действительности... Бессмысленно рыдать и убиваться из за несуществующей лубви, к тому ж неразделённой... Лучше пойти и с удовольствием на@бнуть холодного пивка :dandy: Имхо :-)
  • 0

#223
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
видела мужские слезы. 2 раза. один раз расставались на долго. оба заплакали, Тогда почему то это не казалось противным, даже было приятно, что такие сильные чувства что появились слезинки. второй раз... рыдал из-за того что бросила. противно.... очень.... мерзко даже сказала бы. хотя, знаете я не против мужских слез, когда люди плачут у них мньше нагрузка на сердце, так пусть лучше плачут и буду здоровы!
  • 0

#224
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Автор & BasteR

о себе лично - нет не плакал я в твоей ситуации, а очень хотелось...
может и зря не плакал конечно, но в груди жгло всё синим пламенем...
думал в свои 26 инфаркт получу... так что может быть слёзы всё же к лучшему...

держись, парень, жизнь того стоит!

Сообщение отредактировал AUS: 12.09.2007, 08:54:22

  • 0

#225
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?

Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.

Знаешь ужасно хочется плакать, особенно когда глядишь на счастливые пары, в одиночестве тоже самое, стисну зубы и сдерживаю себя всеми силами, кулаками стену бетонную бью от отчаяния, и кричать охота истошно но тоже сдерживаю себя :dandy:
  • 0

#226
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Мне кажется, когда очень больно и жжот везде и есть желание - надо прореветься, не стоит держать в себе. Только лучше не одному, а рядом с близим человеком - с мамой или другом - который поймет, стнает на твою сторону, возьмет часть боли на себя. Одиночество, как и безответная любовь - ужасная вещь, думаешь, а какой смысл жить дальше? Надо выпустить всю боль через слезы, а потмо сжать волю в кулак и ждать счастья - когда-то оно обязательно наступит!
  • 0

#227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мужские слёзы, плакали ли вы, мужики, по девушке?

Изначально неправильная постановка вопроса.
"Мужики" и "слёзы" - антагонистические понятия.
Разводить сопли и нюни-чисто бабское занятие.
  • 0

#228
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
мужчины не плачут,
а то что вы принимаете за слёзы, так это просто глаза сильно потеют
  • 0

#229
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Из за девушек не плакал.
Плакал в конце фильма "Знакомьтесь Джо Блэк". :D
Сам не ожидал, да и кент тоже, хотя тоже плакал :lol:
  • 0

#230
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
думаю, что мужчины могут плакать, как и женщины по любому поводу.
но только не при девушке из-за нее

#231
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Дружище, а давно ли ты ее знаешь? Страть с любовью не путаешь?
  • 0

#232
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

думаю, что мужчины могут плакать, как и женщины по любому поводу.
но только не при девушке из-за нее

Вот как раз наша отличительная черта от девушек - НЕ плакать по любому поводу.
  • 0

#233
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не переживай. Время пройдет, и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой.
  • 0

#234
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Когда я говорила "плакать по любому поводу", я имела в виду, что мужчины тоже могут плакать, посмотрев грустный фильм или когда они очень счастливы, от радости и т.д. Т.е. я хотела сказать, что мужчины, как и женщины могут быть сентиментальны и у меня это не вызовет неприязни, но если мужчина плачет при девушке (из-за нее), то это вызывает отрицательные эмоции, неприятные. Так что, поэтому я и говорю, что Мужчины могут плакать по любому поводу, но только не из-зи девушки (в ее присутствии)

#235
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Было дело...наверное годик назад....пустило скупую слезу...и меня это так разозлило что я слаб...что следующее после стерания ее со щеки был тупо от одара сломан стол.....помогло как ни странно...))
  • 0

#236
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

Случилось мне иметь знакомство с одним юношей преклонного возраста. На последней стадии расставания, когда уже ничего не помагало, он часто прибегал к слезам, переходящим в сопли и в пьяный бред. Жуткое зрелище, особенно когда видно, что слёзы не искрение!

Не искренние это как? :-) набрызгал пипеткой? :-)

"Мужчины не плачут! Музчины огорчаются!" (с)


У меня скупая слеза выделяется, только когда я смачно зеваю!

#237
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у меня тоже был случай, решила с парнем расстаться и сказала ему об этом. он не сдержался, плакал.
двоякие чувства я испытала: и жалко было, и как то даже мезрко, что ли /слишком жОсткО звучит/, но запомнила я это надолго, 7 лет уже прошло((( до сих пор испытываю чувства вины.
мужчина имеет право на слезы, но не прилюдные. даже я стараюсь сдерживаться. при подруге то всего один раз разрыдалась... а при парне - ...тем более не было.
а вообще считаю, что из-за девушек, равно как и из-за парней, нет смысла плакать /если они не больны и не умерли/; прав тот, кто согласен с мнением: "кто вынуждает нас плакать - не достоен наших слез, а те кто достойны - никогда не заставят нас проливать их".
когда припекает, я могу и успокоительные попить, может и Автору стоит, ... если, конечно, хочет бороться.))
  • 0

#238
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
если женщина плачет долго, у меня тоже могут слезы появиться

а вообще плакал пл девушке, когда смотрел к/ф Малена с Моникой Белуччи, сидел и плакал, почемя она не моя :-)
  • 0

#239
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Плакал 25 мая, находясь в подвыпившем состоянии, после поражения любимой футбольной команды. Из-за расставания с девушкой, не любви не стану плакать. Не стоит этого.

Сообщение отредактировал URS: 14.09.2007, 18:30:53

  • 0

#240
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Брат помню плакал из-за собаки-умерла, а из-за девушки никогда, наверное еще не встретил такую... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.