Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1341
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!

а ты уверен что у тебя есть блютуз ? :)
я, например сам оснащал...
и потом у тайкуна - Е70 :)

во сколько оснащение обощлось? и где взять?
  • 0

#1342
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

я 95-96 заливаю..

раньше тоже заливал 95-96. А недавно мы взяли в Меркуре масловый Рейндж Ровер и там в инструкции (от Меркура) была рекомендация на 92-93, в связи с тем что в 95-96 добавляют кучу всяких присадок которые отрицательно влияют на работу двигла!
  • 0

#1343
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


я 95-96 заливаю..

раньше тоже заливал 95-96. А недавно мы взяли в Меркуре масловый Рейндж Ровер и там в инструкции (от Меркура) была рекомендация на 92-93, в связи с тем что в 95-96 добавляют кучу всяких присадок которые отрицательно влияют на работу двигла!



на счет рэнжа да.. у друга бензонасос постоянно ломался, он 96-98 заливал..

а как х5 едет на 92??
  • 0

#1344
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
вот что в мануале

Не заправляйте автомобиль этили рованным бензином, потому что он приводит к повреждению каталитического
нейтрализатора.
Во избежание повреждения двигателя и
системы питания запрещается заправлять
бак топливом E85, которое на 85 % состоит
из этилового спирта, и FlexFuel.<
Бензин может быть очищен от серы. Регулировка детонации позволяет использовать бензин разных марок.
> Бензин СУПЕРПЛЮС – Аи98.
Выбирайте этот бензин, потому что он
позволяет достичь номинальных тягово динамических показателей.
> Разрешается заправляться:
неэтилированным бензином СУПЕР –
Аи95.
Этот бензин Вы можете встретить
под обозначениями:
DIN EN 228 или ЕВРОСУПЕР.
> Нижний предел:
обычный неэтилированный бензин –
Аи91.
  • 0

#1345
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений



я 95-96 заливаю..

раньше тоже заливал 95-96. А недавно мы взяли в Меркуре масловый Рейндж Ровер и там в инструкции (от Меркура) была рекомендация на 92-93, в связи с тем что в 95-96 добавляют кучу всяких присадок которые отрицательно влияют на работу двигла!



на счет рэнжа да.. у друга бензонасос постоянно ломался, он 96-98 заливал..

а как х5 едет на 92??

в принципе разницы я не почуствовал. есть еще заправка на рыскулова/с.ковалевской биотопливом заправляют, раньше называлась Махсад. Вот там биотопливо ощутимо увеличвает мощь и говорят что продлевает ресурс и т.д.
  • 0

#1346
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня такое впечатление, что мои посты вообще не читает никто :D Говорю же, лью 92-й уже второй год. Машина ведет себя нормально, "чекает" очень редко. причем заливать именно 92-й посоветовал Виктор "Борода"
  • 0

#1347
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!

а ты уверен что у тебя есть блютуз ? :eek:
я, например сам оснащал...
и потом у тайкуна - Е70 :D

во сколько оснащение обощлось? и где взять?

чтото около 800. на ибее есть
  • 0

#1348
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а не лучше ли купить вот это за 100 баксов.. брат использует..доволен очень..

http://www.jabra.co....eakerphone.aspx

:D
  • 0

#1349
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
http://www.jabra.co....Jabrasp700.aspx

точнее это
  • 0

#1350
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
тоже верно :rolleyes:
но дооснащение дает еще и голосовое управление функциями телефона, навигации и проч :rotate: так же синхронизируется телефонная книга и смс :)
ну, впрочем, каждому - свое...
  • 0

#1351
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

тоже верно :rolleyes:
но дооснащение дает еще и голосовое управление функциями телефона, навигации и проч :rotate: так же синхронизируется телефонная книга и смс :)
ну, впрочем, каждому - свое...

конечно хотелось бы дооснастить так же. а как она выглядит то? и 800 это все всместе с установкой?
  • 0

#1352
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Подскажите уважаемые, а сколько сейчас стоит растаможить трёхлитровый икс 2001 года?
  • 0

#1353
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Подскажите уважаемые, а сколько сейчас стоит растаможить трёхлитровый икс 2001 года?

2800$
  • 0

#1354
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Подскажите уважаемые, а сколько сейчас стоит растаможить трёхлитровый икс 2001 года?

2800$


Огромное спасибо!!Изображение
  • 0

#1355
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

в принципе разницы я не почуствовал. есть еще заправка на рыскулова/с.ковалевской биотопливом заправляют, раньше называлась Махсад. Вот там биотопливо ощутимо увеличвает мощь и говорят что продлевает ресурс и т.д.


Пробовал биотопливо на иксе, который был у меня до этого. Тяга прибавилась ощутимо, но вото только кольца прогорели после трех месяцев езды на этом топливе. Может срок подошел у двигла, а может и топливо, слышал от других владельцев авто похожие ситуации. Сейчас на своем иксе в такие места ни ногой ни колесом
  • 0

#1356
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
биотопливо, по совету Виктора (на Авроре), не заливаю. думаю доверять такому источнику можно)).
  • 0

#1357
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


в принципе разницы я не почуствовал. есть еще заправка на рыскулова/с.ковалевской биотопливом заправляют, раньше называлась Махсад. Вот там биотопливо ощутимо увеличвает мощь и говорят что продлевает ресурс и т.д.


Пробовал биотопливо на иксе, который был у меня до этого. Тяга прибавилась ощутимо, но вото только кольца прогорели после трех месяцев езды на этом топливе. Может срок подошел у двигла, а может и топливо, слышал от других владельцев авто похожие ситуации. Сейчас на своем иксе в такие места ни ногой ни колесом



+100

я тоже думаю, что не стоит мудрить..это ведь не уазик..)

и еще...заправился в РП возле ритз...обороты пригать начали..причем сильно.. потом в лук ойле..с каждым разом лучше и лучше..а щас все в норму пришло..больше а рп не поеду..только лук ойл..
  • 0

#1358
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем!!! Может у кого есть левое зеркало Х-5 в сборе.Куплю за хорошую цену
  • 0

#1359
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений



в принципе разницы я не почуствовал. есть еще заправка на рыскулова/с.ковалевской биотопливом заправляют, раньше называлась Махсад. Вот там биотопливо ощутимо увеличвает мощь и говорят что продлевает ресурс и т.д.


Пробовал биотопливо на иксе, который был у меня до этого. Тяга прибавилась ощутимо, но вото только кольца прогорели после трех месяцев езды на этом топливе. Может срок подошел у двигла, а может и топливо, слышал от других владельцев авто похожие ситуации. Сейчас на своем иксе в такие места ни ногой ни колесом



+100

я тоже думаю, что не стоит мудрить..это ведь не уазик..)

и еще...заправился в РП возле ритз...обороты пригать начали..причем сильно.. потом в лук ойле..с каждым разом лучше и лучше..а щас все в норму пришло..больше а рп не поеду..только лук ойл..


по крайней мере сколько заправлялся биотопливом никаких проблем не было. а так помимо биотоплива заливаю на лукойле, мобиле и на синоойле и редко на казмунайгазе.
  • 0

#1360
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений




Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!

а ты уверен что у тебя есть блютуз ? :hi:
я, например сам оснащал...
и потом у тайкуна - Е70 :)

во сколько оснащение обощлось? и где взять?

чтото около 800. на ибее есть

говорят что айфоны конектятся. кто нибудь пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.