Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем!!! Покупаю BMW X5! У кого есть опыт в эксплуатации или может кто что слышал. Любая информация будет полезной! Спасибо!
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Поздравляю, очень хорошая машина по отзыву шапоШных знакомых, по крайней мере не юзал, денюх ещё таких не заработал. Но вот с эксплуатацией...наверное, на ЦТ не очень много, или даже маловато владельцев такого пепелаца.

#3
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Спасибо за поздравления! Машину беру не новую (2002 г.). Может все таки есть кто ездил или ездиет до сих пор? Характеристики и описание я уже почитал. Мне интересно мнение людей кто эксплуатировал и насколько она у нас популярна.
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хорошая тачка.
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
рейка рулевая - оригинал 180 000 тг. Если полностью передний механизм в комплекте 540 000 тг. Хорошая машина, но мама дорогааааайяяя :smoke:

#6
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а много неоригинала на X5 годов 2001-2002? и часто рулевая сыпится, или что она там делает)), так же по ходовой интересно, как долго можно протянуть от замены до замены...а еще в салон гремучий? а то япошки как погремушки, напрягает нах...
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а много неоригинала на X5 годов 2001-2002? и часто рулевая сыпится, или что она там делает)), так же по ходовой интересно, как долго можно протянуть от замены до замены...а еще в салон гремучий? а то япошки как погремушки, напрягает нах...


Где-то тут говорили, что неоригинал вообще на БМВ не ставится). Однако купить на последние деньги Х5 и потом на нём экономить, так только, наверное, в Казахстане делают :smoke: Что значит салон гремучий? Речь о звукоизоляции?

#8
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Тачка хорошая. Но вот в эксплуатации дороговата
  • 0

#9
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а надо купить не на последние и как лох за год столько же отдать за обслугу? лично для меня дико за такую машину в год за обслуживание отдавать до 10 штук, как тут многие пишут...а если это так, то нах она нужна, кстати, вопрос по надежности и стоимости в обслуге во время эксплуатации в КЗ особенно остро стоит

Сообщение отредактировал Carlsson: 06.01.2007, 15:57:12

  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а надо купить не на последние и как лох за год столько же отдать за обслугу? лично для меня дико за такую машину в год за обслуживание отдавать до 10 штук, как тут многие пишут...а если это так, то нах она нужна, кстати, вопрос по надежности и стоимости в обслуге во время эксплуатации в КЗ особенно остро стоит



10 штук это многовато, при цене б/у Х5 в 40 штук, к примеру. Однако всё зависит от первоначального состояния и стиля езды). Насчет лох не лох, спорить не буду, я на китайском не езжу, по возможности буду ставить оригинал).

#11
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
я себе тоже взял под НГ Х5 но наверное продам ближе к лету. по камплектации полная - 4,8 панорамная крыша пневмоподвеска и тд. на счет плавности - хоть и стоят 20 тапки но идет более чем достойно. шумоизоляция прикольная , почти как в Мерсе. вот еще на этой недели прийдут 18 диски, поставлю зимнюю резину и посматрю что она могет на снеге. а то на летней как то не погоняешь)))
  • 0

#12
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Тоже думаю о покупке Х5 года так 2004-05, 4,8 или 4,4, давно хотел, не знаю где лучше взять в Штатах или эмиратах, в Германии что то уж дорого, склоняюсь к ОАЭ. Думаю за 2-3 года состояние будет нового авто. Катался на старой 4,4, ощущения супер, единственно слабо для такого большого двигателя, но с 4 года другие двигатели пошли. Достойный конкурент Гранд Чароки 5,2, дядька уже заказал, единственно внешний вид не очень,
  • 0

#13
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Мда.... :laugh:
  • 0

#14
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
да уж..
  • 0

#15
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а я вот думаю о покупке дизельного 2006 года, что скажете?? как дизель Бмв, мне ненужна мощная динамика, просто машина выходного дня..
  • 0

#16
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Купил Х5!!! Очень хорошая машина. По эксплуатации пока еще незнаю, вроде все нормал!!! Советую!!! У друга есть Прадик 2005 г., по сравнению с ним на BMW приятнее ездить, салон как то по комфортнее и по красивее, да и так тоже. Так что все познается в сравнении. Если буду менять, то только на Х5 более свежее!!!
  • 0

#17
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
вот смотрю здесь http://rus.autoscout...ndex/search.asp цены на Х5. Какието нереально низкие цены, т.е. часто попадается 05-06 года за 10-12 тыс. евро. Супердёшево, но не реально. кидалово?

З.Ы. тоже хочу Х5 дизельный.
  • 0

#18
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
хе5 - машина отличная. надежность на высоте. Слабое месте, как сказано было ранее - рулевая рейка. если ездить аккуратно - прослужит долго. Но если скакать по рельсам на пробой - можно за неделю её сломать :D кстати, рейку реставрировать нельзя... только новую.
иногда(очень редко) по электрике капризничает. три литра - маловато. а вот 4.4 или 4.8 - то что доктор прописал.
и еще... водителей иксов пятых называют парашутистами)))
потому что машина практически не угоняема. Способ - выкинуть водителя из машины.
Сам бы себе с удовольствием икса взял... планирую на будущее... в свою коллекцию:):):D 8-)
  • 0

#19
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[quote name='Zonder' date='01.02.2007, 02:11' post='3068919']
а я вот думаю о покупке дизельного 2006 года, что скажете?? как дизель Бмв, мне ненужна мощная динамика, просто машина выходного дня..

на этот случай лучше уж Туарег или МЛ дизельные, но БМВ.
В Германии все такси дизельные но почему на 80 МБ и 19 Опелей тоько один БМВ? Правильно, потому как БМВ да ещё и Х5 - нужно иметь с бензиновой наармальной таакой восьмеркой.
  • 0

#20
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а я вот думаю о покупке дизельного 2006 года, что скажете?? как дизель Бмв, мне ненужна мощная динамика, просто машина выходного дня..


на этот случай лучше уж Туарег или МЛ дизельные, но БМВ.
В Германии все такси дизельные но почему на 80 МБ и 19 Опелей тоько один БМВ? Правильно, потому как БМВ да ещё и Х5 - нужно иметь с бензиновой наармальной таакой восьмеркой.

Да просто она там вылазит дороже. Больше нету никаких критериев для такси. А дизели БМВ вполне съедобны. И динамика на высоте, настолько, что некоторые дизеляки их лезут в первые строчки на гонках среди бензинок.

Сообщение отредактировал UncleFat: 14.02.2007, 09:59:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.