Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1301
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Всем Доброго времени суток.
У меня у Х5 выдрали полностью зеркала,как вы там говорите вместе с лопухами-нет ничего,только проводки.Подскажите пожалуйста,где купить не дорого,цвет синий металлик.Ладно бы зеркала,но все вместе это уже варварство. :-)
Спасибо.

Сообщение отредактировал pink angels: 27.11.2009, 21:53:41


#1302
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем Доброго времени суток.
У меня у Х5 выдрали полностью зеркала,как вы там говорите вместе с лопухами-нет ничего,только проводки.Подскажите пожалуйста,где купить не дорого,цвет синий металлик.Ладно бы зеркала,но все вместе это уже варварство. :smoke:
Спасибо.

приветствую!
одно слово - шволоши!!!!!!!!!!!!

ну нашли зеркала?
  • 0

#1303
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

На многих авто я поездил, в том числе и на новых бэхах. Та приёмистасть, которая присуща , на первых метрах BMW подкупает и радует. Это даёт некоторое приимущество в городском движении, а так же чувство больших возможностей. И последующие метры уже не имеют значения т.к ты упёрся в хвост следующего перекрёстка, а за табой только подтянулись с тобой стартовавшие. И в большенстве своём не важно, что многие были мощнее. Так вот, всё это есть на Х-5й 3.0. А 4.4 или 4.8 сделают тоже самое, но менее напрягаясь. Поэтому не парся. Большой разницы ты не успеешь почувствовать, а вот жалость о переплаченных деньгах даст о себе знать, особенно в кризис!

я бы не стал рассуждать столь однобоко :spy: на трассе при обгоне я всегда радуюсь что мне _всегда_ хватает мощности и я взял 4.4 а не 3 литра. да и потом - в городе крутить надо 8 цилиндров меньше чем 6 :-) отсюда и расход сравнимый, а то и меньше чем у 3х литрового. единственный минус - налог :kiss:
  • 0

#1304
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

вот
деталь номер 38. надо две штуки.

приветствую.

спасибо, за совет.

действительно, поехал в баварию, купил эту деталь, но только одну, то есть заменил уже имеющуюся. она немного длиннее. стук прошел.
спасибо.
а вторую не стал ставить. есть ли необходимость?
  • 0

#1305
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
цена, кстати, не такая высокая, за комфорт - 2600 тнг. так, что всем советую, у кого проблема с задней дверью икса.

Сообщение отредактировал arlan777: 01.12.2009, 12:11:00

  • 0

#1306
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


вот
деталь номер 38. надо две штуки.

приветствую.

спасибо, за совет.

действительно, поехал в баварию, купил эту деталь, но только одну, то есть заменил уже имеющуюся. она немного длиннее. стук прошел.
спасибо.
а вторую не стал ставить. есть ли необходимость?

да не за что :spy: я тоже только одну поставил - хватает. но и у меня и раньше не стучало. просто не люблю когда в машине что-то не так.
  • 0

#1307
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
QUOTE.

Полностью согласен. Только ответ состоит в соотношении цены и мощности. И то в контексте возможностей человека.Т.е. у меня нет большой зависти к тем у кого 4.4 - 4.8.
  • 0

#1308
Pathfinder777

Pathfinder777
  • Гость
  • 5 сообщений
эти Х5 страшно покупать за их спрос с зеркалами среди воров!!!
  • 0

#1309
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

эти Х5 страшно покупать за их спрос с зеркалами среди воров!!!

Скажу больше - жить, в принципе, страшно. От этого умирают.
  • 0

#1310
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


эти Х5 страшно покупать за их спрос с зеркалами среди воров!!!

Скажу больше - жить, в принципе, страшно. От этого умирают.

проблемы надо решать по мере их поступления))))))))))
  • 0

#1311
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Кто может дать Характеристику по сабжу 2009 года, объем 4.8, как оно? какие плюсы и минусы, буду признателен

#1312
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Кто может дать Характеристику по сабжу 2009 года, объем 4.8, как оно? какие плюсы и минусы, буду признателен


характеристику в сайте найдете..
а так в целом, разгон за 6.5 но в реале мне кажется 7.2 где то так...динамика не удивляет..

основной минус это пневмоподвеска..датчики часто ломаются..потом..стабилизатор dynamic drive..

вот и все вроде. :smoke:
  • 0

#1313
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Biz_Angel,

http://www.bmwclub.r....php?t=...?????

еще здесь смотрите... только не пугайтесь..там проблемы обычно машин 2007 года..на 2009 думаю их порядком меньше

у меня 3.0си 8000км за полтора года, тфу тфу))
  • 0

#1314
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Tycoon_kz
Датчики и стабилизатор от того что по кочкам наверное носитесь, меня больше интересует топливная система, как он реагирует на наш Бензин? Я катался на нем тест драйв делал, впечатлил собака.

Сообщение отредактировал Biz_Angel: 04.12.2009, 00:58:39


#1315
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Biz_Angel,

Неа, мой пока не ломался, пробег 8тыш. Да и нету у меня пневмы и дайнамик драйв, эт я вычитал,у всех они ломались. Советую брать с актив стиринг, супер вещь!

Бензин.. Заливал в рп, лук ойл, и тп, никакой разницы, не думаю что с этим проблемы будут.. 4.8 конечно сбалансированная во всем, но движок расстройл..ему б 4.4битурбо... Кстати с 2010 обещают такой поставить..
  • 0

#1316
Biz_Angel

Biz_Angel

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 99 сообщений
Сиденья кожанные очень проработанны, не потеют в жару, не холодно зимой, я очень буду рад если Бензонасос будет работать как часики, 4.4 вроде как все идут, 4.8 мне кажеться я науптал таких вроде нет, или ошибаюсь?

#1317
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

4.8 конечно сбалансированная во всем, но движок расстройл..ему б 4.4битурбо... Кстати с 2010 обещают такой поставить..


уже поставили, в алмате есть. :rotate:
  • 0

#1318
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


4.8 конечно сбалансированная во всем, но движок расстройл..ему б 4.4битурбо... Кстати с 2010 обещают такой поставить..


уже поставили, в алмате есть. :)



прикольно ))) а сколько он стоит интерестно? это не М версия?

видел Х6М..в баварий 130 000 евввро просят(
  • 0

#1319
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
с ума сошли! со штатов за 130 штук можно притащить :)
  • 0

#1320
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений



4.8 конечно сбалансированная во всем, но движок расстройл..ему б 4.4битурбо... Кстати с 2010 обещают такой поставить..


уже поставили, в алмате есть. :)



прикольно ))) а сколько он стоит интерестно? это не М версия?

видел Х6М..в баварий 130 000 евввро просят(


Х5М , 4.4 Би - 555 кобыл. сколь стоит незнаю, такие не пригонял еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.