Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1321
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хорошая машина получилась у баварцев. 555 заводских сил уезжают от 570 не заводских (X6 4.4TT Evotech stage 2, Supersprint exhaust). Дело не в стендовых силах и моменте, а в их грамотной реализации. В общем, наконец то есть нормальная Х5 ; )
  • 0

#1322
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Хорошая машина получилась у баварцев. 555 заводских сил уезжают от 570 не заводских (X6 4.4TT Evotech stage 2, Supersprint exhaust). Дело не в стендовых силах и моменте, а в их грамотной реализации. В общем, наконец то есть нормальная Х5 ; )



нормальная) мягко сказано))
  • 0

#1323
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
БМВводы,

где вы заправляетесь?? после РП движок чууть чуть троит начал..может не из за этого..незнаю. :spy:
  • 0

#1324
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

БМВводы,

где вы заправляетесь?? после РП движок чууть чуть троит начал..может не из за этого..незнаю. :spy:

Синойл на Розыбакиева-Аль-фараби 92-й. Уже второй год лью - полет нормальный.
  • 0

#1325
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
синойл, гелиос... если подтраивает - менять свечи пришло время...
  • 0

#1326
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
ясно...

Но пробег всего 8000км.. Чето рано свечи менять..

Поеду-ка заправлюсь, надеюсь пройдет..
  • 0

#1327
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
на панели не все циферки горят. болезнь вроде бмв-шная. вот нашел на ebay шлейф. интересно подойдет для устраненния?
http://cgi.ebay.com/...omotiveQ5fTools
  • 0

#1328
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем Доброго времени суток.
У меня у Х5 выдрали полностью зеркала,как вы там говорите вместе с лопухами-нет ничего,только проводки.Подскажите пожалуйста,где купить не дорого,цвет синий металлик.Ладно бы зеркала,но все вместе это уже варварство. :-)
Спасибо.

приветствую!
одно слово - шволоши!!!!!!!!!!!!

ну нашли зеркала?

У меня снимали 2 раза. После того как сняли в первый раз поставил себе оригинал б/у за 500 баксов каждая, высверлил башку на винтах, приклеил крышку холодной сваркой, нанес гарвировку на сами стелышки. Покатался пару месяцев вырвали с корнем. Потом поставил себе на Розыбакиева уг. Березовского, у Дениса (+77011114625) зеркала, китайские, без подогрева, стоимость 70 тыс. тенге с установкой. До сих пор стоят (тьфу, тьфу, тьфу). Причем бросаю машину где придется. По моему даже обзор лучше стал. Единственый недостаток отсутствие обогрева. На этот случай вожу с собой незамерзающую жидкость. Купил в Баварии за штуку с копейками.
  • 0

#1329
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!
  • 0

#1330
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!



я всегда пользуюсь блутуз... делаю поиск с айдрайв..находит.. и все.. каждый раз сажусь в машину..автоматический сам подключается..
  • 0

#1331
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
А может попробовать на эти динисовские зеркала поставить подогрев? Теоретически это, я думаю возможно, А вот практически ктобы смог ?
  • 0

#1332
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

А может попробовать на эти динисовские зеркала поставить подогрев? Теоретически это, я думаю возможно, А вот практически ктобы смог ?

Я где то видел вывеску такую. Устанавливаем подогрев на зекрала. Только не помню где.
  • 0

#1333
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений


Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!



я всегда пользуюсь блутуз... делаю поиск с айдрайв..находит.. и все.. каждый раз сажусь в машину..автоматический сам подключается..

У тебя американец? если да, то пожалуйста пошаговую инструкцию.
  • 0

#1334
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!



я всегда пользуюсь блутуз... делаю поиск с айдрайв..находит.. и все.. каждый раз сажусь в машину..автоматический сам подключается..

У тебя американец? если да, то пожалуйста пошаговую инструкцию.



европеец.. вы зайдите на www.bmwpost.ru , www.bmwclub.ru поищите там в форуме..много инфы
  • 0

#1335
Aza_KaRa

Aza_KaRa
  • Гость
  • 17 сообщений
Ребята привет.
Какое топливо мне заливать??? Сейчас лью 93.
BMW x5, Американец, 3.0, 2003 год.
И еще вопрос где можно поменять эти долбанные Фаренгейты :-/
  • 0

#1336
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
я 95-96 заливаю..
  • 0

#1337
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Уважаемые владельцы Х5-ых. Кто нибудь пробовал подключать телефон в машине через родной блютус? У меня Х5, 2006 г., американец, 3л. На баварии мне сказали что не получится потому что у американцев свой стандарт СДМА. Только причем тут СДМА? Блютузу то по барабану!

а ты уверен что у тебя есть блютуз ? :lol:
я, например сам оснащал...
и потом у тайкуна - Е70 :laugh:
  • 0

#1338
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Эхххх..... Принимайте о общество "безухих" :D
А уж если кто подскажет где взять б/у по адекватной цене, то буду очень благодарна... X5 2001 года, проводов 9
Кстати, разборки уже объездили, нету нифигатушки.... Нашли в одном месте, но состояние у них.... как будто ломом выковыривали, а просют-то аж 500 бакинских(((
  • 0

#1339
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Вопрос снимается, сегодня нашли, почти как новые!))
  • 0

#1340
Listener

Listener
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Тут недавно нашел совет по перенастройке радио на Х5:

"поменяют мили на км и фаренгейты в градусы (можно и самому). А частоты радио сменить самому вообще 2 минуты: выключаешь; включаешь, нажимаешь кнопку m 10 сек, переходишь в сервис-меню, там над кнопками указания что можно менять; + доходишь до раздела, где перечислены значения: ECE-US-JPN-OCE-CAN, выбираешь ECE (Европа) или OCE (Океания) и все; снова выключаешь/включаешь и настраиваешь станции с шагом 0,1 MHZ." - http://www.bmwclub.r...p/t-178157.html

Также переставил фаренгейты на градусы по мануалу.

Надеюсь кому нибудь пригодиться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.