Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1361
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
с 13м поколением коннектится все :rolleyes:
  • 0

#1362
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет народ а у когонить стоит на машине автономный обогреватель двигателя?

Вот хочу поставить, но не знаю какой лучше.
webasto или Eberspacher ?

есть ещё какой то родной БМВ обогреватель но про него ничего не знаю - отзывов.

что то в инете не нашел нужной инфы.

Сам в Астане. Меня НЕ интересует где можно найти или установить. А именно какой лучше - и опыт у кого какой имеется. Спасибо.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 23.12.2009, 18:52:23

  • 0

#1363
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

с 13м поколением коннектится все :fie:

Что такое 13 поколение? У меня нокиа н97. Буквально 2 месяца назад купил. просто будет обидно если айфон законектится, тогда надо будет айфон брать. А в это телефон я уже загрузил сити гид с картой алм. области. :dont:
  • 0

#1364
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Никто не пробовал установить этот девайс БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ по переделкe X5 e53 -в- X5 E70

Сообщение отредактировал D@D: 28.12.2009, 17:40:25

  • 0

#1365
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Никто не пробовал установить этот девайс БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ по переделкe X5 e53 -в- X5 E70



прикольный гибрид получается :)
  • 0

#1366
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Привет народ а у когонить стоит на машине автономный обогреватель двигателя?

Вот хочу поставить, но не знаю какой лучше.
webasto или Eberspacher ?

есть ещё какой то родной БМВ обогреватель но про него ничего не знаю - отзывов.

что то в инете не нашел нужной инфы.

Сам в Астане. Меня НЕ интересует где можно найти или установить. А именно какой лучше - и опыт у кого какой имеется. Спасибо.



у меня стоит автономный.. в айдрайве 2 раза можно ставить таймер на прогрев.. как то включал.. машина согрелась..но завелась с 3-4 попытки...да и то..включил я ее всего на 8-10минут....вот теперь не пойму нафиг он нужен.. да и вообще у е70 слабые аккумуляторы..посмотришь чуть ТВ..через 20мин сигналит что садится аккум... с г55 амг тож самое..

самое хорошо было б автозавод.. но рыться в мозгах не доверяю никому..
  • 0

#1367
Миха_434

Миха_434
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто-нить знает как "ежа" менять?
  • 0

#1368
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А кто-нить знает как "ежа" менять?

что есть такое еж?
  • 0

#1369
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А кто-нить знает как "ежа" менять?


На Е53 он легко меняется. Сам недавно заменил минут за 20. Если с англицким дружишь, то здесь все написано.

Кстати, бардачок можно и не снимать.
  • 0

#1370
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
подскажите где можно ручку сделать, купить и поставить. кто то дернул и перестарался. и электрика хорошего, предыдущий хозяин поставил оптику и что то там не работает вообщем проверить бы и понять что не работает, (габариты не горят)
  • 0

#1371
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

подскажите где можно ручку сделать, купить и поставить. кто то дернул и перестарался. и электрика хорошего, предыдущий хозяин поставил оптику и что то там не работает вообщем проверить бы и понять что не работает, (габариты не горят)


В прошлом году делал на Баварии:
держатель наружной ручки двери 8 900
держатель наружной ручки двери (замена) 6 500
  • 0

#1372
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите советом: Утром после вчерашнего дождя+ночной снегопад дверь открылась с трудом, потом не мог закрыть :laugh: При помощи центрозамка закрыл все-таки, а по приезду на работу (10 мин езды) не смог открыть дверь из нутри. Вылез через пассажирскую дверь. Результат двери открываются все кроме водительской, не хочет ни из нутри ни с наружи. Жду может отогреется, а мож как-то ускорить можно данный процесс или что-то уже сломал. :dandy:
  • 0

#1373
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

держатель наружной ручки двери (замена) 6 500

6500? :dandy: они на баварии че ваще бога не боятся? :laugh: в прошлом году менял за 2000 и то думал , что много- там делов было на 15-20 минут
  • 0

#1374
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите советом: Утром после вчерашнего дождя+ночной снегопад дверь открылась с трудом, потом не мог закрыть :laugh: При помощи центрозамка закрыл все-таки, а по приезду на работу (10 мин езды) не смог открыть дверь из нутри. Вылез через пассажирскую дверь. Результат двери открываются все кроме водительской, не хочет ни из нутри ни с наружи. Жду может отогреется, а мож как-то ускорить можно данный процесс или что-то уже сломал. :dandy:

тоже похоже, что внутр. ручка крякнула
  • 0

#1375
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите советом: Утром после вчерашнего дождя+ночной снегопад дверь открылась с трудом, потом не мог закрыть :) При помощи центрозамка закрыл все-таки, а по приезду на работу (10 мин езды) не смог открыть дверь из нутри. Вылез через пассажирскую дверь. Результат двери открываются все кроме водительской, не хочет ни из нутри ни с наружи. Жду может отогреется, а мож как-то ускорить можно данный процесс или что-то уже сломал. :)


Все-таки открылась моя дверь после часа работы печки, теперь правда перед тем как попасть машину и пассажирская передняя с наружи не открылась, что-то еще там упало, походу сломал всетаки механизм. МЛЯ. Короче вчера для того что-бы прогреть машину, залазил в нее с заднего седенья.

Кто какой химией пользуется от замерзания дверных замков, если вообще есть такое )
  • 0

#1376
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
я уже устал повторять, чессслово... как дети, ей богу.
после КАЖДОЙ мойки или после дождя - пользуемся силиконом - брызгаем во все щели всех замков.
третья зима - все ручки целые.
единственно - резинки на дверях покоцанные, хотя их тоже мажу силиконом.
  • 0

#1377
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
пользуюсь WD 40
  • 0

#1378
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений


подскажите где можно ручку сделать, купить и поставить. кто то дернул и перестарался. и электрика хорошего, предыдущий хозяин поставил оптику и что то там не работает вообщем проверить бы и понять что не работает, (габариты не горят)


В прошлом году делал на Баварии:
держатель наружной ручки двери 8 900
держатель наружной ручки двери (замена) 6 500



не понял в чем разница
  • 0

#1379
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
6500 это работа?
  • 0

#1380
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

6500 это работа?

там в скобках же указано "Замена" - это работа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.