Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#761
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
портфель? из-за блока сигарет окна бьют :weep:
  • 0

#762
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

портфель? из-за блока сигарет окна бьют :weep:

ублюдки. других слов нет.
а я о нем забыл напрочь.. совсем то есть... :cry:
  • 0

#763
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
Еще в том году можно было на ночь оставить машину около дома или около ресторана.Сейчас же боишься средь бела дня на пол часа бросить...Что будет дальше? :eek:
  • 0

#764
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Всем привет! Весь сегодняшний день посвятил машине :-/ С утра обошел весь КАРСИТИ и БАЯНАУЛ. Купил резиновые коврики (тайвань) в салон. Цены на резиновые ковры в Х5: 5 000 (универсальные), 12 000, 15 000, 19 000. Взял за 12, нормальные вроде, хотя немного не по размеру задние. В Баварии 17 000 стоят, но без середины. Купил колодки дубликаты, но немецкие (зуб дали за качество). Кому интересно: перед - 10 000, зад - 8 000. Салейнтблоки - 5 000 - штука. Дворники взял БОШ оригинал - передние - 7 000. На зад взял КАРАЛЛ (Китай) - 1 000. Взял болты секретные на колеса АЛЕССИО (Италия) - 3 500 комплект. Далее - заклеил сколы на лобовике - 3 000 за два скола.

Теперь самое интересное для всех - СДЕЛАЛ ГРАВИРОВКУ НОМЕРА МАШИНЫ НА ЗЕРКАЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: Короче - снять их не так уж и легко. Полгорода объездил чтобы снять стекляшки (На Баварию опоздал - ушли мастера эти). Короче, снял, сделал гравироку номеров на зеркалах, поставил все на место. На этот процесс ушло полдня. Денег отдал - 4 000 за все. За то теперь могу давать консультации по всему процессу. Завтра замажу холодной сваркой болты под зеркалами. Короче по максимуму все процедуры. Если снимут - то я ............ умываю руки. Всем кому интересно по гравировке и процессу снятия зеркал - расскажу все без проблем.
  • 0

#765
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да криминогенная обстановка в стране все хуже и хуже.. я с одной стороны понимаю этих людей - мудрая правительственная политика по привлечению оралманов, которые оказались тут никому не нужны, отсутствие работы и нормальной жизни за пределами алма-аты и астаны... но с другой стороны, когда все это достается тяжелым трудом... :eek:

Челентано, зеркала снимаются без проблем за минуту - могу продемонстрировать если хошь. я хочу нанести гравировку. где делал и почем ?
рассказывай.
  • 0

#766
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
На самом деле за процесс снятия зеркал из пяти-шести СТО взялись только на двух. На первом удалось частично :smoke: Сняли только пластик. На втором сняли стекляши таки. Отказ снятия объясняют тем, что можно обломать пластиковые крепления, а большинство в принципе не знают как их снимать. Даже на Баварии, в связи с отсутствием специалистов, никто не взялся за это дело, хотя я оооочень просил. Короче теперь я тоже знаю что там и как снимается, и как ставится. Гравировку делал в ЦУМе, граверу нужны только зеркала (стекляшки). За нанесение номера на одно зеркало берет 1 000 тнг. Делал полчаса. Замазал я таки холодной сваркой крепления зеркал. Если после всего этого гемора я их лишусь - тогда не знаю даже, что и делать. Проведу 220 Вольт к ним :laugh: Сегодня обнаружил, что не работает обогрев заднего стекла - хреново! :smoke: Надеюсь, что дело в какой-то мелочи, типа предохранителя или проводка.
  • 0

#767
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да, там основная проблема, как бы не сломать крепления. но стекляшки можно снять и не снимая пластика :smoke:
подскажи, плиз где в Цуме найти гравировщика чтобы я весь магазин не облазивал :smoke:
  • 0

#768
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

да, там основная проблема, как бы не сломать крепления. но стекляшки можно снять и не снимая пластика :smoke:
подскажи, плиз где в Цуме найти гравировщика чтобы я весь магазин не облазивал :smoke:

если зайдешь с центрального входа, который с жибек-жолы -прямо почти до конца там недалеко от кафе где еще хлеб пекут спросишь все подскажут
  • 0

#769
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

подскажи, плиз где в Цуме найти гравировщика чтобы я весь магазин не облазивал :smoke:

Да там гравировщик все время в одном и том же месте сидит уже сто лет.
С арбата заходишь на первый этаж где сотки продают и сразу налево под лестницей он там сидит :smoke:
  • 0

#770
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я сделал проще - зашел с нижнего входа (который ближе к Пастера) - тамж сразу и гравер сидит (третий бутик по левой стороне за обменником сразу).
  • 0

#771
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
спасибо всем. пошел украшать зеркала. :laugh:


подскажи, плиз где в Цуме найти гравировщика чтобы я весь магазин не облазивал :laugh:

Да там гравировщик все время в одном и том же месте сидит уже сто лет.
С арбата заходишь на первый этаж где сотки продают и сразу налево под лестницей он там сидит :smoke:

а я в цуме не был лет двести :smoke: так что уже и не помню :fie:
  • 0

#772
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?
  • 0

#773
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

лушче поставить оригинальный ретрофит, если жаба не задушит :smoke: либо видео модуль с камерой заднего вида
  • 0

#774
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

лушче поставить оригинальный ретрофит, если жаба не задушит :smoke: либо видео модуль с камерой заднего вида

Что за ретрофит? А вот эти зеркала с камерой - как? Модуль дороговато выходит. Я, в принцие, габариты чувствую, но стекло высокое у него заднее - столб или скамья - не будут видны
  • 0

#775
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман
  • 0

#776
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман

А парктроники ты у него брал или где? Почем они?
  • 0

#777
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман

А парктроники ты у него брал или где? Почем они?

в карсити брал 4 датчика на задний бампер за 10 000 тг
  • 0

#778
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений




Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман

А парктроники ты у него брал или где? Почем они?

в карсити брал 4 датчика на задний бампер за 10 000 тг

Глянь вот здесь - они? http://vse.kz/index....=172341...?????
или другие?
  • 0

#779
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман

А парктроники ты у него брал или где? Почем они?

Кстати. я к нему еще на неделе поеду сигналку ставить. на х5 это дорого (в районе 40 000 тенге), но мне со скидочкой сделает...





Люди, вопрос ко всем. Кто-нибудь ставил парктроники на Икса? Вот такие, к примеру, никому не знакомы? Парковочные радары Cenmax PM30, Cenmax PM40. Какие лучше поставить из того, что есть здесь на рынке?

Вчера на Х5 себе синмакс поставил. Всё работает. Могу дать координаты грамотного электрика. Кстати, он мне их еще и под цвет бампера покрасил. За всё про всё отдал 10 000 тенге (но я по знакомству у него ставил). Сколько тебе скажет я не знаю.87021740154 Роман

А парктроники ты у него брал или где? Почем они?

в карсити брал 4 датчика на задний бампер за 10 000 тг

Глянь вот здесь - они? http://vse.kz/index....=172341...?????
или другие?

они самые, которые нижние
  • 0

#780
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ОК, понял, спасибо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.