Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#721
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пацаны! Я же писал уже о том как обезопасить уши на Х5...
У же многие последовали моему примеру и катаюца!
Значит так:
Снимаем заглушки в нижней части крепления ушей, такие овальные, изогнутые. Бросаем их в бардачек. Эстэтического вида не портят так как не видно все равно.
Берем холодную сварку, жидкую пластмассу, эпоксидный клей и замазываем этой жвачкой шляпки шестигранных шурупов, которые находятся под этой крышечкой, по максимуму. даем высохнуть и все.
Зачем это надо? дело в том что на Х5 Е53, уши держатся на 4х саморезах под шестигранник, открутить их и обрезать провод 5 сек, ублюдки об этом знают и тут любая преграда играет против них. Он по привычке тык туда отверткой, а там не тыкаеца, все замазано.... :) Я уже так с Августа катаюсь (после последней кражи ушей) и ничего. Ночью на стоянку, днем где придется.
Ну как говорится в эпидемию любые методы лечены важны! Обсуждалось много вариантов с российскими коллегами, нет единой защиты от краж ушей на Х5, был опыт заливания зеркала на месте изгиба, так оно не складывается потом, зато и не снимается. процедура ювелирная, требует снятия уха и финишной покраски, но тоже выход... :)
  • 0

#722
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я засверлил эти болты нах, и залил герметиком заглушки, теперь только срезать зеркала болгаркой :rolleyes: (тьфу Х 3)
но у меня другая проблема - оказывается жидкие кристаллы автохрома вытекают при неправильном подключении после кражи ушей.... достаточно перепутать провода обогрева и автохрома.. мне видать тот пацан с кар-сити так и напутал. купил в москве бу панорамное - буду сам проверять все провода....
да, засверливание не спасает от снятия самих стекляшек - надо что-то думать..
  • 0

#723
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
и еще могут зеркала тупо выломать , пеовредив дверь :rolleyes:
  • 0

#724
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

и еще могут зеркала тупо выломать , пеовредив дверь :rolleyes:

ну сломанные то никому не нужны, я надеюсь... :-)
  • 0

#725
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и еще могут зеркала тупо выломать , пеовредив дверь :rolleyes:


Думаю не будут...все равно коцанный товар не продадут...
  • 0

#726
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


и еще могут зеркала тупо выломать , пеовредив дверь :)

ну сломанные то никому не нужны, я надеюсь... :eek:

они ломать будут потому как продать нужно б/у которое уже сняли до вашей машины :D не верите см. ветку мерсов про их зеркала. мало ведь кто на х5 покупает новые лопухи- едут на базар и там может даже и свои купят
  • 0

#727
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня сегодня зеркало сняли.Причем днем оставила около дома всего на пару часов...Я бы тоже поприсутствовала на суде этих подонков...Езжу 2 года.До этого была Хонда CRV.По расходам на обслуживание разница небольшая,а комфорт не сравним!
  • 0

#728
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

По расходам на обслуживание разница небольшая

поздравляю у вас чудо машина, берегите ее.
  • 0

#729
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня обзвонила насчет зеркал- отдельно только на Баварии,в других местах-только на заказ в течении 10 дней.Пообещали вроде в Карсити.Не успела припарковаться- продавцы сами меня нашли.Спрашивают: девушка,вы за зеркалом?По моей машине же видно за чем я!Вообщем сами мне тут же и установили... :bored:
  • 0

#730
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

в других местах-только на заказ в течении 10 дней.

Другими словами в течении 10 дней они сп@здят для вас зеркала с другого икса
Этих ублюдков надо калечить только тогда может станут чегото бояться
  • 0

#731
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

в других местах-только на заказ в течении 10 дней.

Другими словами в течении 10 дней они сп@здят для вас зеркала с другого икса
Этих ублюдков надо калечить только тогда может станут чегото бояться

на заказ с германии привозят новые, только цена не гуд :dandy:
  • 0

#732
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да,цена на заказ превышает в три раза,чем здесь установили... :dandy: А ,вообще,предотвращать это воровство никто не собирается,все только возмущаются...Еслиб я была мужчиной- поставила бы машину на видное место ,подкараулила , :lol: хотя бы с "Осы" его расстреляла,еслиб драться не умела...
  • 0

#733
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
После инцидента, который к теме не относится, оперативник из алмалинского РОПа попросил выйти на банду, которая занимается сбытом и кражей зеркал. Сейчас человек пять вычислят, и может поставят на заметку. Хотя больше уверен - просто вытянут бабки и получат поощрения за подставное дело. Так же, как и с теми тремя уродцами, которых я лично поймал после снятия зеркал и сдал в РОВД. Итог один - бабло на кармане, а сайгачата на свободе - будут срочно восстанавливать ущерб, который выплатили нашим стражам порядка.
  • 0

#734
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Да,цена на заказ превышает в три раза,чем здесь установили... :lol: А ,вообще,предотвращать это воровство никто не собирается,все только возмущаются...Еслиб я была мужчиной- поставила бы машину на видное место ,подкараулила , :D хотя бы с "Осы" его расстреляла,еслиб драться не умела...

почем взяли, девушка, и где ставили ? почему спрашиваю, что после установки на карсити мне зеркал, этот удод просто по цветам соединили все провода, в результате, я потерял левое зеркало - вытекли все кристаллы. он перепутал подогрев и автохром, то есть 12 вольт и 1.2 соот-сно. еще и 8 тыщ взяли эти уроды криворукие... что за страна ? :fie:
  • 0

#735
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте . первого числа я стал счастливым обладателем подержаного но бодрого Х5 2000 года. не успел отметить свою покупку, оставив в дневное время на 2 часа во дворе своего зверя лишился левого уха... :fie: Правое снять не успели, просто покоцали. На Баварии в наличии нет моих ушей, обзвонил все авторазборы - тож тишина. где можно приобрести, у кого есть? Куплю по разумной цене. Второй день хожу без настроения, злой на весь мир, поражаясь, какие же у нас есть ублюдки... Друг предложил поставить уши от другой машины, к примеру от RX-а. готов на всё, лиш бы не терять каждый раз уши. Подскажите, есть ли умельцы, которые могут это сделать. Огромное спасибо тем, кто напишет свои комментарии...
  • 0

#736
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
про защиту ушей мы уже обговаривали в этой ветке, посмотрите.
  • 0

#737
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

про защиту ушей мы уже обговаривали в этой ветке, посмотрите.

да, читал, спасибо, но ухо уже не вернёшь... в след. раз буду умнее...
  • 0

#738
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Здравствуйте . первого числа я стал счастливым обладателем подержаного но бодрого Х5 2000 года. не успел отметить свою покупку, оставив в дневное время на 2 часа во дворе своего зверя лишился левого уха... :laugh: Правое снять не успели, просто покоцали. На Баварии в наличии нет моих ушей, обзвонил все авторазборы - тож тишина. где можно приобрести, у кого есть? Куплю по разумной цене. Второй день хожу без настроения, злой на весь мир, поражаясь, какие же у нас есть ублюдки... Друг предложил поставить уши от другой машины, к примеру от RX-а. готов на всё, лиш бы не терять каждый раз уши. Подскажите, есть ли умельцы, которые могут это сделать. Огромное спасибо тем, кто напишет свои комментарии...

на кар сити съезди- эти ухари тебя сами найдут
  • 0

#739
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вам за 8 продали,а с меня 16взяли,правда установили сразу не отходя от кассы...они же.А насчет ушей позвоните 87055253071,вроде там были.
  • 0

#740
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Большое спасибо за проявленный интерес к моей проблеме. Вчера позвонил брату в германию, он нашел эти уши очень быстро за 80 евро за комплект. Так что если кому надо - теперь сам могу посодействовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.