Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#741
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Большое спасибо за проявленный интерес к моей проблеме. Вчера позвонил брату в германию, он нашел эти уши очень быстро за 80 евро за комплект. Так что если кому надо - теперь сам могу посодействовать

супер. лучше в Германии брать, чем этим ушлепкам платить. а какие именно уши ? панорамные с автохромом ?
  • 0

#742
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да какие бы уши ни были - за 80 евро БРАТЬ БЕЗ РАЗГОВОРОВ. Причем наладить поставки, чтобы смысла снимать их не было. Тогда перекупщики продавать дороже 150 баксов ворованные не смогут и смысл в воровстве пропадет. Я готов взять комплект сразу !
  • 0

#743
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Да какие бы уши ни были - за 80 евро БРАТЬ БЕЗ РАЗГОВОРОВ. Причем наладить поставки, чтобы смысла снимать их не было. Тогда перекупщики продавать дороже 150 баксов ворованные не смогут и смысл в воровстве пропадет. Я готов взять комплект сразу !

на будущее ? :) не дай бог :)
да, автор, запостите фото и описание плиз!
  • 0

#744
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
господа, давайте я их через недельку получу, посмотрю, а потом расскажу что почём...
  • 0

#745
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
ждем с нетерпением :)
  • 0

#746
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ждем с нетерпением :)

ЖДЕМ непременно. Пора решать вопрос - пока престиж марки из-за таких глупостей не пострадал окончательно в моих глазах )))
  • 0

#747
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Привет всем! Вступил в ряды владельцев Х5! Принимаю поздравления и подарки :) Машина 2001 г.в., объем 3.0, черный, спорт пакет, пробег 113 000 км (переведен уже с миль), возможно не совсем родной, ну да и бог с ним. По-тихоньку разбираюсь что к чему. Сразу поменял аккумулятор (старый исдох таки), начал ругаться ЧЕК, утром все прошло. Все здорово, но есть, как обычно вопросы: у меня стоит монитор для компа и, так понимаю, навигации (небольшой экран справой стороны центальной консоли) - можно ли к нему подключить камеру заднего вида? Может у кого-то был такой опыт или подскажете где могут. Как прогонять трэки и диски на СD чейнджере (где эта кнопка)? Как переставить волны на радио на европейские (читал в форуме выше, но не совсем въехал, все утро тыкался, не получилось), может кто-то сможет пошагово растолковать?
С остальным вроде бы разобрался. Хочу к выходным диагностику полную сделать, поменять масло в дижке, ну и то, что еще пропишет доктор. Советуют ехать к Бороде наверное так и сделаю). Скрип двери нужно лечить однозачно (так понимаю - резинки-упоры на замену). Может что-то еще должно меняться при покупке не зависимо от того, беспокоит оно сейчас или нет (болячки так сказать сезонные или другие)? Просто с БМВ никогда не общался так близко, это мой первый БМВ. Изменил таки япошкам :)
Жду советов и ответов :)
  • 0

#748
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
для камеры нужен видеомодуль. поставить можешь и сам. там ничего сложного. насчет твоего 2001, у тебя значит до июня, раз там маленький экран... надо посмотреть, какой версии видеомодуль туда подойдет
  • 0

#749
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Был на СТО у "Бороды". Короче с годом вышла ошибка - машинка таки 2000 г.в., просто продана была в 2001. Это первое. Второе - Виктор сказал, что с камерой - обломись, нет поддержки ТВ. Чтобы поставить таки - 1000 ойро на заказ адаптация из Германии. Касаемо остального: умер ключ (вернее его аккумулятор), колодки тормозные все и два салейнтблока. Остальное вроде все в норме. А, ну и рычаг передний просится не активно на замену - ездить можно еще сказали. Поменял масло в двигле, долили в гидрач. Так что вроде не сильно на деньги попадаю. Хочу вместо камеры парктроники воткнуть и сигналку без автозавода с обратной связью. Может кто порекомендует где нормально и бюджетно?
  • 0

#750
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Был на СТО у "Бороды". Короче с годом вышла ошибка - машинка таки 2000 г.в., просто продана была в 2001. Это первое. Второе - Виктор сказал, что с камерой - обломись, нет поддержки ТВ. Чтобы поставить таки - 1000 ойро на заказ адаптация из Германии. Касаемо остального: умер ключ (вернее его аккумулятор), колодки тормозные все и два салейнтблока. Остальное вроде все в норме. А, ну и рычаг передний просится не активно на замену - ездить можно еще сказали. Поменял масло в двигле, долили в гидрач. Так что вроде не сильно на деньги попадаю. Хочу вместо камеры парктроники воткнуть и сигналку без автозавода с обратной связью. Может кто порекомендует где нормально и бюджетно?

Что касаемо ключа: мне на Баварии сказали, что он заряжается, когда машина им заведена. Сигналку на баварии категорически не рекомендуют ставить, но мне порекомендовали спеца, который может обойти этот хитрый иммобилайзер. Кстати, спец рекомендует на Х5 именно шерхан 5 модели (на карсити такой стоит 35000 тг, в китае 85 долл). Сразу засверли уши, иначе в ближайшее время их лишишься (читай выше)
  • 0

#751
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Был на СТО у "Бороды". Короче с годом вышла ошибка - машинка таки 2000 г.в., просто продана была в 2001. Это первое. Второе - Виктор сказал, что с камерой - обломись, нет поддержки ТВ. Чтобы поставить таки - 1000 ойро на заказ адаптация из Германии. Касаемо остального: умер ключ (вернее его аккумулятор), колодки тормозные все и два салейнтблока. Остальное вроде все в норме. А, ну и рычаг передний просится не активно на замену - ездить можно еще сказали. Поменял масло в двигле, долили в гидрач. Так что вроде не сильно на деньги попадаю. Хочу вместо камеры парктроники воткнуть и сигналку без автозавода с обратной связью. Может кто порекомендует где нормально и бюджетно?

Что касаемо ключа: мне на Баварии сказали, что он заряжается, когда машина им заведена. Сигналку на баварии категорически не рекомендуют ставить, но мне порекомендовали спеца, который может обойти этот хитрый иммобилайзер. Кстати, спец рекомендует на Х5 именно шерхан 5 модели (на карсити такой стоит 35000 тг, в китае 85 долл). Сразу засверли уши, иначе в ближайшее время их лишишься (читай выше)

На счет ушей - уже в курсе, спасибо. На выходных сделаю обязательно. И гравировку думаю на самом зеркале сделать для надежности. Вроде как в верхней части можно не крупно гравировать (опять же со слов Виктора)
  • 0

#752
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Был на СТО у "Бороды". Короче с годом вышла ошибка - машинка таки 2000 г.в., просто продана была в 2001. Это первое. Второе - Виктор сказал, что с камерой - обломись, нет поддержки ТВ. Чтобы поставить таки - 1000 ойро на заказ адаптация из Германии. Касаемо остального: умер ключ (вернее его аккумулятор), колодки тормозные все и два салейнтблока. Остальное вроде все в норме. А, ну и рычаг передний просится не активно на замену - ездить можно еще сказали. Поменял масло в двигле, долили в гидрач. Так что вроде не сильно на деньги попадаю. Хочу вместо камеры парктроники воткнуть и сигналку без автозавода с обратной связью. Может кто порекомендует где нормально и бюджетно?

а у Бороды антифриз можно поменять интересно ?
насчет тышши ойро - можно видеомодуль и дешевле сделать ;)
а поддержки тв ни у кого нет, это опция за отдельные деньги. скоро буду себе ставить.
мой личный финансовый кризис вроде как закончился (тьфу три раза ;))
сделаешь гравировку - скажи где и почем, тоже хочу.

Сообщение отредактировал nwizard: 06.11.2008, 19:35:05

  • 0

#753
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уши укрепила,а вот стекляшки снимаются,причем легко...Может скобы поставить?Где это делают?Видела на Мерсе- вроде прилично... :eek:
  • 0

#754
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Уши укрепила,а вот стекляшки снимаются,причем легко...Может скобы поставить?Где это делают?Видела на Мерсе- вроде прилично... :eek:

так почем вам обошлись уши ? хочу понять, так сказать коньюктуру цен :-)
мне сами воры, так приклеили стекляшки, что щас отодрать не могу :D
  • 0

#755
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Был на СТО у "Бороды". Короче с годом вышла ошибка - машинка таки 2000 г.в., просто продана была в 2001. Это первое. Второе - Виктор сказал, что с камерой - обломись, нет поддержки ТВ. Чтобы поставить таки - 1000 ойро на заказ адаптация из Германии. Касаемо остального: умер ключ (вернее его аккумулятор), колодки тормозные все и два салейнтблока. Остальное вроде все в норме. А, ну и рычаг передний просится не активно на замену - ездить можно еще сказали. Поменял масло в двигле, долили в гидрач. Так что вроде не сильно на деньги попадаю. Хочу вместо камеры парктроники воткнуть и сигналку без автозавода с обратной связью. Может кто порекомендует где нормально и бюджетно?

а у Бороды антифриз можно поменять интересно ?
насчет тышши ойро - можно видеомодуль и дешевле сделать :eek:
а поддержки тв ни у кого нет, это опция за отдельные деньги. скоро буду себе ставить.
мой личный финансовый кризис вроде как закончился (тьфу три раза :-))
сделаешь гравировку - скажи где и почем, тоже хочу.

По поводу антифриза спрашивал у них - сказали, что есть и могут поменять. Но у меня и уровень и цвет были в норме, поэтому от замены отказался по их же совету.
  • 0

#756
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера получил посылку из Германии. Там за эту цену (72 евро) оказались не уши, а комплект зеркал... Обидно. Сегодня поеду на баян аул искать своему зверю ухо...
  • 0

#757
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вчера получил посылку из Германии. Там за эту цену (72 евро) оказались не уши, а комплект зеркал... Обидно. Сегодня поеду на баян аул искать своему зверю ухо...

Видать брат не понял тебя. Советую - пока не поставил зеркала - отнеси их к граверу.

Кстати, отпишитесь в Л.С., кто снимал сам у себя зеркала. Хочу снять на гравировку, но боюсь повредить чего. Расскажите как и что нужно поддеть, чтобы не сломать и снять.
  • 0

#758
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
нужен спец инструмент, низ зеркала отодвигаешь от себя до упора, и поддеваешь его вверх. кстати сегодня общался с соседом, у него вчера (на обед домой приехал) за 40 минут увели оба зеркала (стекла) - значит снимается очень быстро :eek:
надо сажать на клей
  • 0

#759
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений


Уши укрепила,а вот стекляшки снимаются,причем легко...Может скобы поставить?Где это делают?Видела на Мерсе- вроде прилично... :weep:

так почем вам обошлись уши ? хочу понять, так сказать коньюктуру цен :eek:
мне сами воры, так приклеили стекляшки, что щас отодрать не могу ;)

Я купила отдельно стекляшку за 16000.Они мне ее на месте защелкнули.Я посмотрела-его элементарно снять.А если приклеить его к кругленькому диску внутри-регулироваться будет? :cry:
  • 0

#760
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Уши укрепила,а вот стекляшки снимаются,причем легко...Может скобы поставить?Где это делают?Видела на Мерсе- вроде прилично... :eek:

так почем вам обошлись уши ? хочу понять, так сказать коньюктуру цен :(
мне сами воры, так приклеили стекляшки, что щас отодрать не могу :eek:

Я купила отдельно стекляшку за 16000.Они мне ее на месте защелкнули.Я посмотрела-его элементарно снять.А если приклеить его к кругленькому диску внутри-регулироваться будет? ;)

будет, но у моего соседа вчера днем во дворе у нас сняли зеркала вместе с кругленькими дисками, потом ему же на карсити и продали за 30 тыщ оба. надо все сажать на капитальный клей... :weep: но это что.
у меня сейчас вечером в центре города на абая-ленина разбили заднюю форточку и вытащили портфель ! :cry: слава богу он был без важных документов...
я начинаю ненавидеть этот город и эту страну ! ;)

Сообщение отредактировал nwizard: 07.11.2008, 23:11:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.