Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2161
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

хм ... чтото позвонил поспрашивал, как услышат что за машина, сразу начинают некать
может подскажите умельцев что на X5 ставят сигналки. год 2007

8701-503-78-98 Дмитрий. сюда позвоните, они мне ставили...
  • 0

#2162
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


хм ... чтото позвонил поспрашивал, как услышат что за машина, сразу начинают некать
может подскажите умельцев что на X5 ставят сигналки. год 2007

8701-503-78-98 Дмитрий. сюда позвоните, они мне ставили...


Позвонил ...
огласили следующую стоимость:
Работа около 260 000
сама сигнализация около 140 000
дополнительный ключ 100 000
итого : около 500 000
сумму считаю не обоснованной...
  • 0

#2163
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ребята что-то с ума посходили... Может с автозаводом насчитали? Я сигналку на карсити брал, там визитку сунули, там и поставил. Только открыть-закрыть и пищалка. С автозаводом цену в несколько раз увеличили, да мне он и не нужен был особо.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 10.10.2011, 19:29:08

  • 0

#2164
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
просто у вас е70.... это же как красная тряпка для быка....сразу все СТОшники начинают заламаывать цены...

Сначала они слышат БМВ и накидывают 10%, потом слышат слово х5 что еще 30%, а потом слышат что она 2007, то есть 40% и после уточнения что это Е70 они накидывают еще 100%. :)
  • 0

#2165
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Вчера пришли накладки на бампер под цвет кузова. Хочу поменять с оранжевых на белые ))) Машинка E 70.
Вот только не знаю где это могут сделать нормально ?!
  • 0

#2166
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

просто у вас е70.... это же как красная тряпка для быка....сразу все СТОшники начинают заламаывать цены...

Сначала они слышат БМВ и накидывают 10%, потом слышат слово х5 что еще 30%, а потом слышат что она 2007, то есть 40% и после уточнения что это Е70 они накидывают еще 100%. :)


с учетом того что для товарища была цена в 30 000 вместе с сигнализацией то полагаю не на 100 а на 1800% :)

Сообщение отредактировал soinvestor: 11.10.2011, 11:35:57

  • 0

#2167
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений


Я поставил сигналку Томогавк на X5 E53 2003 года, нормально работает и автозавод тоже.
Когда хотел ставить Маджик кар сказали что не стоит лучше Томогавк она проще и работает без проблем уже полтора года.
Работа 15 тыс и сигналка 15 тыс


контактами не поделитесь ?


Игорь 87019103304
87771681134
Контакты в Астане
  • 0

#2168
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Я поставил сигналку Томогавк на X5 E53 2003 года, нормально работает и автозавод тоже.
Когда хотел ставить Маджик кар сказали что не стоит лучше Томогавк она проще и работает без проблем уже полтора года.
Работа 15 тыс и сигналка 15 тыс


контактами не поделитесь ?


Игорь 87019103304
87771681134
Контакты в Астане


вот же незадача я в Ате :(
  • 0

#2169
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.
  • 0

#2170
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.

я поставил. правда я в Астане, у нас без шипов никак. Кстати что интересно расход упал по сравнению с штатным runflat. Шиповка легче чем родные колеса....я очень удивился на шиномонтажке.
Машина стала намного мягче, кнопка sport выручает...
В Алмате конечно незнаю - каждый сам решает, но мое мнение что с алматинским гололедом, шипы особенно нужны.
  • 0

#2171
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.


ну а что в этом такого ?
что может случиться то ?
смотря за какую цену предлагают
  • 0

#2172
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.


ну а что в этом такого ?
что может случиться то ?
смотря за какую цену предлагают


Никогда не ездил на шипах. Думаю нужна ли такая резина в Алма-Ате ?

300 $ за балон.
  • 0

#2173
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.

я поставил. правда я в Астане, у нас без шипов никак. Кстати что интересно расход упал по сравнению с штатным runflat. Шиповка легче чем родные колеса....я очень удивился на шиномонтажке.
Машина стала намного мягче, кнопка sport выручает...
В Алмате конечно незнаю - каждый сам решает, но мое мнение что с алматинским гололедом, шипы особенно нужны.


Зимняя резина сама посебе мягче чем летние

Тем более ран флат.. Ужасная резина,, я поменял на обычные.. Хотя в астане на ран флат без проблем ездил
  • 0

#2174
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тоже бы купил зимнюю резину с дисками 19-20 диаметра ... на мою E70
если будут предложения пишите
  • 0

#2175
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У меня E70, какие-то гады сняли в дневное время возле офиса зеркала, хорошо что сняли только стекляшки. Вот думаю где бы прикупить, так мерзко покупать краденные. А что если купить обычные зеркала, которые вырезают? Не знаете где продаются?
  • 0

#2176
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня E70, какие-то гады сняли в дневное время возле офиса зеркала, хорошо что сняли только стекляшки. Вот думаю где бы прикупить, так мерзко покупать краденные. А что если купить обычные зеркала, которые вырезают? Не знаете где продаются?


мммде помоему орудует какая то шайка ...
т.к. наши правоохранители за ними не следят только сознательные граждане могут отловить их и сдать в ментовку ... но боюсь произойдет это не скоро ...
хороший бизнес у ребят - доходный
  • 0

#2177
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.


ну а что в этом такого ?
что может случиться то ?
смотря за какую цену предлагают


Никогда не ездил на шипах. Думаю нужна ли такая резина в Алма-Ате ?

300 $ за балон.


Купили ???
просто тоже присматриваюсь к зимней резине ...
если нет поделитесь контактами.
  • 0

#2178
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений




Добрые люди кто-нибудь ставил на E70 резину на шипах ? Предлагают резину на 20 диски Nokian.


ну а что в этом такого ?
что может случиться то ?
смотря за какую цену предлагают


Никогда не ездил на шипах. Думаю нужна ли такая резина в Алма-Ате ?

300 $ за балон.


Купили ???
просто тоже присматриваюсь к зимней резине ...
если нет поделитесь контактами.


Вот собираюсь приобрести на выходных. Должны подвести резину, жду )))
  • 0

#2179
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
у кого есть на 17 диски с зимней резиной?
ато чёт на 19 тяжко будет(
  • 0

#2180
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почитал пару страниц назад, но ничего толкового не понял. в целом мнения расходятся.
стоит ли брать х5 2001-2002 года (если сравнивать его с тем же Мурано 2005). на какие вещи надо обращать внимание при осмотре машины, и куда лучше загнать на диагностику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.