Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2141
Димa76

Димa76

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений




Ребята, подскажите, что взять X5 3,0 л. 2004 рестайлинг (он без электро сидений и датчиков света и дождя) или X5 3,0л 2003 года со всеми опциями. Состояние у обоих авто хорошее.


Рестаил! Датчик света и дождя вообще ненужОн :-/ Да и седенье один раз отрегулировать и все, потом не трогаешь....



Спасибо за совет. И еще вопрос американец или араб?



по комплектации Noodl прав...

я уверен, что рестайл должен быть значительно лучше

я б взял американца.. можно хотя бы карфакс пробить..

видел бу машины с эмиратов.. состояния не очень имхо, как попало ездят... конечно если тщательно искать то можно найти свежак..

надо в салоны сесть посмотреть...сразу же станет ясно..



Ясно, спасибо за совет, значит я остановлю свой выбор на рестайле. Как возьму напишу про впечатления.

#2142
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ну и лан...не принимаете к себе...буду одна :rolleyes:


Хммм помоему я Вас видел в пятницу в Баварии :-/ я был на 530 черной. Наши машины вместе выгнали, вашу кажись Алина выгоняла. Потом еще на перекрестке с вами стоял, номер еще у вас прикольный ZLO :D
  • 0

#2143
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Рестаил! Датчик света и дождя вообще ненужОн :-/ Да и седенье один раз отрегулировать и все, потом не трогаешь....



Спасибо за совет. И еще вопрос американец или араб?


В зависимости от состояния ;-)
Европейца бы :-/
  • 0

#2144
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ну и лан...не принимаете к себе...буду одна :rolleyes:


Хммм помоему я Вас видел в пятницу в Баварии :-/ я был на 530 черной. Наши машины вместе выгнали, вашу кажись Алина выгоняла. Потом еще на перекрестке с вами стоял, номер еще у вас прикольный ZLO :D


а Вы кажеЦа были в фиолетовой кофте и высокий...гдето 185?))) а как определили что это я?))

Сообщение отредактировал murano013: 01.10.2011, 20:03:02

  • 0

#2145
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Хммм помоему я Вас видел в пятницу в Баварии :-/ я был на 530 черной. Наши машины вместе выгнали, вашу кажись Алина выгоняла. Потом еще на перекрестке с вами стоял, номер еще у вас прикольный ZLO :D


а Вы кажеЦа были в фиолетовой кофте и высокий...гдето 185?))) а как определили что это я?))


190 :D
Я на айдрайве видел вашу страничку :-/
  • 0

#2146
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений




Хммм помоему я Вас видел в пятницу в Баварии :-/ я был на 530 черной. Наши машины вместе выгнали, вашу кажись Алина выгоняла. Потом еще на перекрестке с вами стоял, номер еще у вас прикольный ZLO :D


а Вы кажеЦа были в фиолетовой кофте и высокий...гдето 185?))) а как определили что это я?))


190 :D
Я на айдрайве видел вашу страничку :-/


ну я почти угадала))
а я там оч редко, зарегистрировалась по просьбе брата)) я на драйв2)
  • 0

#2147
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений



Можно! Я на своей кстати 530xi делал... а вот 530i нет )


ну вот как и в вашем случае...возможно все выйти и наоборот, вы можете сделать 530i а попасть 530xi, потому что на данной модели устанавливалось три вида двигателя трехлитровых, в зависимости от года выпуска, примерно: 230, 258 и 272 л.с. :-/ так что тут нужно разбираться какая именно 530-я :D

Скиньте номер в личку, если соберемся, то я вам дам знать.
Tycoon_kz тоже в теме :dandy:

Хорошо покатались! Мужики Рад знакомству!!! :-)

Да, хорошо покатались )
  • 0

#2148
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот и у меня сняли зеркала))) Вчера весь день искала- в карсити, на базаре- везде только серебристые,а мне нужны черные.Читала раньше о замене зеркал от других машин ...Для меня это не подходит потому что собираюсь продавать в скором времени...Прошу помочь с информацией если кто знает телефоны где я могу найти эти зеркала( вернее полностью в комплекте оба) Спасибо.
  • 0

#2149
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вот и у меня сняли зеркала))) Вчера весь день искала- в карсити, на базаре- везде только серебристые,а мне нужны черные.Читала раньше о замене зеркал от других машин ...Для меня это не подходит потому что собираюсь продавать в скором времени...Прошу помочь с информацией если кто знает телефоны где я могу найти эти зеркала( вернее полностью в комплекте оба) Спасибо.

сочувствую
вот из-за этого стараюсь вообще на долго не отставлять машину на улице, хорошо что живу в частном секторе)
  • 0

#2150
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Моя машина стояла на ночной стоянке,стоянщик ушел в 8,а я вышла в 12.В этом промежутке и сняли ,и еще ливень шел сильный людей не было.
  • 0

#2151
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день всем чесным людям
представлюсь: BMW X5 e70 4.8 2007 года.
Вчера сегодня какието козлы .... (на самом деле слово приходит другое, но цензура не позволяет) в 7-8 вечера украли у меня зеркала машина стояла Мира - Советской прям у входа в суши бар, была освещена,люди ходили....
вернее украли левое зеркало а правое поломали :( (я имею в виду сами стекляшки зеркала)
вот такая вот неприятность....
в связи с этим вопрос: где можно купить, да побюджетней ?
Заранее спасибо ... пойду дальше растраиваться
  • 0

#2152
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Моя машина стояла на ночной стоянке,стоянщик ушел в 8,а я вышла в 12.В этом промежутке и сняли ,и еще ливень шел сильный людей не было.

сочувствую та же ситуация, вот поймать бы эту шайку я бы им показал что случается с людьми берущими чужое. Вот минимум бы по руке каждому сломал бы !!!
  • 0

#2153
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вот и у меня сняли зеркала))) Вчера весь день искала- в карсити, на базаре- везде только серебристые,а мне нужны черные.Читала раньше о замене зеркал от других машин ...Для меня это не подходит потому что собираюсь продавать в скором времени...Прошу помочь с информацией если кто знает телефоны где я могу найти эти зеркала( вернее полностью в комплекте оба) Спасибо.

покупайте серебристые и на покраску, если нет другого выхода...
  • 0

#2154
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кстати, после того как сняли зеркала я задумался о Сигнализации.
может кто подскажет какую сигнализацию можно установить на мою бэшку ?
звонил в баварию они не устанавливают и не советуют устанавливать. но тогда что делать ? так и оставить на произвол судьбы ?
кто уже задавался данным вопросом ?
  • 0

#2155
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кстати, после того как сняли зеркала я задумался о Сигнализации.
может кто подскажет какую сигнализацию можно установить на мою бэшку ?
звонил в баварию они не устанавливают и не советуют устанавливать. но тогда что делать ? так и оставить на произвол судьбы ?
кто уже задавался данным вопросом ?

я мэджикар ставил. не так сложно вроде. только автозавод не подключали, там систему иммобилайзера трудно обойти, цену за автозавод заряжали дорого. А так, открыть-закрыть везде могут поставить. за установку 10 тыс вроде отдавал
  • 0

#2156
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кстати, после того как сняли зеркала я задумался о Сигнализации.
может кто подскажет какую сигнализацию можно установить на мою бэшку ?
звонил в баварию они не устанавливают и не советуют устанавливать. но тогда что делать ? так и оставить на произвол судьбы ?
кто уже задавался данным вопросом ?

я мэджикар ставил. не так сложно вроде. только автозавод не подключали, там систему иммобилайзера трудно обойти, цену за автозавод заряжали дорого. А так, открыть-закрыть везде могут поставить. за установку 10 тыс вроде отдавал


хм ... чтото позвонил поспрашивал, как услышат что за машина, сразу начинают некать
может подскажите умельцев что на X5 ставят сигналки. год 2007
  • 0

#2157
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кстати, после того как сняли зеркала я задумался о Сигнализации.
может кто подскажет какую сигнализацию можно установить на мою бэшку ?
звонил в баварию они не устанавливают и не советуют устанавливать. но тогда что делать ? так и оставить на произвол судьбы ?
кто уже задавался данным вопросом ?


Сигналка не поможет! Зеркало снять пару секунд.... У друга сняли
  • 0

#2158
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений
Я поставил сигналку Томогавк на X5 E53 2003 года, нормально работает и автозавод тоже.
Когда хотел ставить Маджик кар сказали что не стоит лучше Томогавк она проще и работает без проблем уже полтора года.
Работа 15 тыс и сигналка 15 тыс
  • 0

#2159
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет! кто нить знает где сидюк можно отремонтировать?
  • 0

#2160
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я поставил сигналку Томогавк на X5 E53 2003 года, нормально работает и автозавод тоже.
Когда хотел ставить Маджик кар сказали что не стоит лучше Томогавк она проще и работает без проблем уже полтора года.
Работа 15 тыс и сигналка 15 тыс


контактами не поделитесь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.