Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#81
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Было у меня в жизни абсолютно такое же!!!
Верил, прощал и ждал почти каждый вечер её!
А потом просто поймал за руку в не очень хорошой ситуации!
Поймите что от флирта до измены очень маленький шаг! Рано или поздно это случится, если уже не случается в данный момент!
Отношения без доверия не возможны! Зачем ему это! Пусть отпустит! Не его это! Понимаю будет больно, но пусть поймет что в будущем может быть ещё больнее!
:eek:
  • 0

#82
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
все запущено, сразу надо было смотреть на человека
еще в цветочно-конфетном этапе.

Теперь выход из этой ситуации будет проходить с переживанием. Можно начать делать также как и она, тоже уезжать на тусовки ходить в кино и рестораны с другими девушками, если ее это не зпцепит, значит у нее очень много тараканов в башке. Если зацепит то она опять будет просить прощения, плакаться, парень опять будет прощать и надеется когда-же она всетаки меня возьмет с собой..

Но о какой любви и отношениях можно говорить когда подруга тусуется сама по себе, ходит в кино с дургими и проводит вечером за столиком с другим, помойму маразм какой-то или ее парень просто инвалид или я просто не верю в такое.

Сразу все надо делать, сразу рубить на корню после второй такой вылазки в ночной клуб, и все решить как жить дальше..
  • 0

#83
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

все запущено, сразу надо было смотреть на человека
еще в цветочно-конфетном этапе.

Теперь выход из этой ситуации будет проходить с переживанием. Можно начать делать также как и она, тоже уезжать на тусовки ходить в кино и рестораны с другими девушками, если ее это не зпцепит, значит у нее очень много тараканов в башке. Если зацепит то она опять будет просить прощения, плакаться, парень опять будет прощать и надеется когда-же она всетаки меня возьмет с собой..

Но о какой любви и отношениях можно говорить когда подруга тусуется сама по себе, ходит в кино с дургими и проводит вечером за столиком с другим, помойму маразм какой-то или ее парень просто инвалид или я просто не верю в такое.

Сразу все надо делать, сразу рубить на корню после второй такой вылазки в ночной клуб, и все решить как жить дальше..


Делая также как она, можно достигнуть эффекта отдоления. Просто станет не интересно потом друг с другом вообше.
Вообще просто нужно быть выше этого и не терять своего лица, тем более он мужчина!
Хотя когда любишь мало думаешь о своей гордости! :eek:
  • 0

#84
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Еще поговорите?
  • 0

#85
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я ухожу с другим парнем вдвоем и что???
Мне верят. Потому что меня знают, любят и чувствуют даже интуитивно.
А потому я ухожу вдвоем.... Я езжу со своими друзьями отдыхать на несколько дней.
И если человек не способен этого понять и мне не поверит - то на какой предмет мне этот человек.
Почему, если он не верит мне - я должна верить ему???

Рианона! Я тобой восхищаюсь. Серьезно.
Просто редко встретишь девушку, которая
к этому так относится. Ты - просто находка
для любого нормального мужика, уважающего
свою женщину и получающего от нее такое же
уважение в замен... :eek:
  • 0

#86
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='_Георгий' date='27.12.2006, 07:37' post='2952863']
off:
Aaliyah, а если ты всё же встретишь на танцульках чела, которому твой муж в подмётки не годиться. Какова будет твоя реакция на его предложение продолжение. Изменишь мужу?


Георгий, а по-вашему люди находят друг друга только на дискотеке? Теоретически такого человека можно встретить, даже выйдя из дома чтобы выбросить мусор....где и когда угодно. Но только я замужем за любимым и любящим мужчиной, который для меня самый-самый и я никого не ищу.
Мы доверяем друг другу.


Автору: Доверие или нет или его нет. Однажды поколебав его, невозможно заслужить его 100%-м. Однажды обманутый всегда и везде будет искать подвоха, обмана, ИМХО.
Если у твоего друга нет доверия к своей девушке, и на это есть веское основание (ложь), то вряд оно будет полным, чтобы уже она не сказала и ни сделала.
А здоровые отношения возможны лишь при полном доверии к любимому человеку.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.12.2006, 18:16:12

  • 0

#87
Зайка-ка

Зайка-ка
  • Гость
  • 17 сообщений

Не, братан. Это уже болезнь. Ему тока срочняком жениться на ней да ребенка сделать. Тогда она и успокоицца. В реале видел похожее...


Да не - семья и ребенок не поможет.

Я с одной девушкой работал - через месяц совместной работы узнал что она замужем - не поверил - поведение не замужней женщины у нее.

Потом у нее еще и ребенок был - ну тут я вообще офигел - девушка ну совсем не похожа на мать.


Так че семейное положение и дети не всегда влияют на людей :eek:
  • 0

#88
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

То что он не может послать нах ето да, минус с его стороны.

Но можно ли сделать так, чтобы она перстала так шляться?

То что она не изменяет, неуверен на 100 процентов. Но знаю тех людей с кем она бывает, никто не отзывался о ней как о шал... и т.д. Говорили, лишь то что веселая девченка, любит потусоваться, любит быть в центре внимания.

Есть ли среди ЦТ-шниц такие девушки?, если ДА, перестали или пестаните ли вы себя так вести?

как говорится: нет дыма без огня.
нереально остаться чистенькой когда вокруг тебя трется куча пацанов и каждый соблазняет, рано или поздно все равно уступит
  • 0

#89
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Ну что посоветовать вашему другу? Доверять нужно девушке, доверять, но все-таки в сексе с ней пусть не забывает использовать презерватив. :eek:
  • 0

#90
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здесь много говорилось о доверии, но как-то не акцентировался момент обоюдности. Зачем верить человеку, который говорит: "милый (-ая), я иду тусить на целую ночь, а ты меня жди. Че не нравицца? Тоже можешь идти, кто держит-то?". Это не доверие, не взаимность - это сплошной пофигизм и равнодушие.
Не вижу смысла. Если ей или ему не хочется идти с кем-то, а хочется с любимым - это нормально, а если половинке того не нужно, это уже тревожный звоночек. Я не говорю о причинах, повлекших подобное отношение, но следствие на лицо - человеку интересней с другими, более чужими. ИМХО: Здесь нужно сразу четко разграничить: солнце, расставь приоритеты, и иди гуляй.

Сообщение отредактировал Vilina: 27.12.2006, 23:10:37

  • 0

#91
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

off:
Aaliyah, а если ты всё же встретишь на танцульках чела, которому твой муж в подмётки не годиться. Какова будет твоя реакция на его предложение продолжение. Изменишь мужу?

Георгий, а по-вашему люди находят друг друга только на дискотеке? Теоретически такого человека можно встретить, даже выйдя из дома чтобы выбросить мусор....где и когда угодно. Но только я замужем за любимым и любящим мужчиной, который для меня самый-самый и я никого не ищу.
Мы доверяем друг другу.

Вы так и не ответили на вопрос, а на дискотеке, атмосфера более благоприятная для измены, чем у выхода из дому...
ждём

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.12.2006, 06:14:48

  • 0

#92
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
конечно, на 100%
  • 0

#93
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
может я не на те дискотеки хожу, но изменить ЛЮБИМОМУ МЧ никогда желания не возникает. Если любишь то не ишешь с кем бы изменить.... А если изменяешь, значит есть какие то проблемы со своим МЧ...(сексуальные, психологические, etc...)
  • 0

#94
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вы так и не ответили на вопрос, а на дискотеке, атмосфера более благоприятная для измены, чем у выхода из дому...
ждём
[/quote]

Сходите на дискотеку и увидите что благоприятная она только для девушек с Сейфуллина и Саина. Я хожу танцевать, а не ищу приключений. У меня нет желания изменять мужу.
  • 0

#95
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Здесь много говорилось о доверии, но как-то не акцентировался момент обоюдности. Зачем верить человеку, который говорит: "милый (-ая), я иду тусить на целую ночь, а ты меня жди. Че не нравицца? Тоже можешь идти, кто держит-то?". Это не доверие, не взаимность - это сплошной пофигизм и равнодушие.
Не вижу смысла. Если ей или ему не хочется идти с кем-то, а хочется с любимым - это нормально, а если половинке того не нужно, это уже тревожный звоночек. Я не говорю о причинах, повлекших подобное отношение, но следствие на лицо - человеку интересней с другими, более чужими. ИМХО: Здесь нужно сразу четко разграничить: солнце, расставь приоритеты, и иди гуляй.


Слова приведенные в этом высказывание, я сам часто слышал в свовей жизни. Оказалось делал все правильно, когда после них просто расставался с девушкой.
Всегда считал, что после таких слов, верно одно: надо нагуляться, а потом задумываться об отношениях
  • 0

#96
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2Samira, Aaliyah: я вашего мужа не понимаю, если честно... ну ИМХО конешно
  • 0

#97
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Слова приведенные в этом высказывание, я сам часто слышал в свовей жизни. Оказалось делал все правильно, когда после них просто расставался с девушкой.

Вы сами дали ответ на поставленный Вами же вопрос...

Всегда считал, что после таких слов, верно одно: надо нагуляться, а потом задумываться об отношениях

Если конечно не поздно задумываться то :)
  • 0

#98
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Почему бы не продолжить отношения как ни к чему не обязывающие. Не сидеть и ждать ее возвращения с ночного клуба, а самому пойти в ночной клуб тусить с другими девчонками
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В газенваген. Обоих.
  • 0

#100
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

...По субботам хожу с подругой, тоже замужней и с ребенком, на дискотеку. Наши мужья не пищат от восторга, но понимают, что нам нужна разрядка. В субботу мы укладываем деток спать с папами и уходим с 12 до 5 утра.Клеятся мужики, но нам до них дела нет.Мы просто веселимся. за вечер можем выпить пару кружек пива и все...только танцы. Знаете какой положительный заряд энергии. Мой муж мне доверяет и старается понять.я ему за это очень благодарна. Я не думаю что это надолго. Пока всего лишь месяц.Как надоест - перестанем :)..

и займетесь чем-то более интересным?))) а ЧТО это будет?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.