Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#101
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Здесь много говорилось о доверии, но как-то не акцентировался момент обоюдности. Зачем верить человеку, который говорит: "милый (-ая), я иду тусить на целую ночь, а ты меня жди. Че не нравицца? Тоже можешь идти, кто держит-то?". Это не доверие, не взаимность - это сплошной пофигизм и равнодушие.
Не вижу смысла. Если ей или ему не хочется идти с кем-то, а хочется с любимым - это нормально, а если половинке того не нужно, это уже тревожный звоночек. Я не говорю о причинах, повлекших подобное отношение, но следствие на лицо - человеку интересней с другими, более чужими. ИМХО: Здесь нужно сразу четко разграничить: солнце, расставь приоритеты, и иди гуляй.

ППКС!!!! беда только в том что "половинки" с таким отношением обычно и на расставление приоритетов "чхатьхатели"....
зы: девушки, если вы думаете что МЧ отпускает вас на все 4 стороны "доверяет, ждет", то этому челу просто положить на вас
  • 0

#102
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Еще поговорите?

а можно?
  • 0

#103
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сходите на дискотеку и увидите что благоприятная она только для девушек с Сейфуллина и Саина. Я хожу танцевать, а не ищу приключений. У меня нет желания изменять мужу.

блин, чёж такое... я чё не по русски спросил, или ошибок много делаю? вы можете ответить на поставленный вопрос однозначно и пояснить свой ответ не так туманно, ...у меня не возникает... или я наступил вам на мозоль и вы намеренно уходите от ответа?

может я не на те дискотеки хожу, но изменить ЛЮБИМОМУ МЧ никогда желания не возникает. Если любишь то не ишешь с кем бы изменить.... А если изменяешь, значит есть какие то проблемы со своим МЧ...(сексуальные, психологические, etc...)

все дискотеки, одним говном миром мазаны, вы ходите на правильные. Вы всё правильно говорите, если... и т.д. и т.п... измена вас сама найдёт. Вопрос, в том: устоите ли вы перед искушением? На сколько вы уверенны в себе...

В любом случае, с новым годом!

Сообщение отредактировал _Георгий: 31.12.2006, 06:33:45

  • 0

#104
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
*мысли в слух*
...наваял, интересно это вообще по сабжу считается или как?
  • 0

#105
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Клин клином...
Пусть мужик идёт в загул. Причём её:
1) не берёт с собой;
2) не предупреждает, куда и с кем идёт;
3) на все претензии говорит

каждый из двоих имеет права на свою жизнь. И если ущемлять друг друга в чем то.... это уже просто как-то гадко....


  • 0

#106
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нужно было раньше друшу думать..жестко подходить к этому вопросу. Изменить сейчас ее точно не получится. Разве лишь только ждать когда нагуляется...А вообще в сад такую чес слово.
  • 0

#107
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Итак:
была девушка, красивая, умная и т.д.

Был у нее парень, парень ее любил безумно (я так наблюдал со стороны) и хотел что-бы она тоже была рядом. Она тоже говорила, что любит его и ценит.
У них существовало большое НО! Она ужасно любила клубы, дискотеки, праздники и т.д. Все хорошо, но ходила она туда одна (без парня). Парень постоянно об этом говорил, что ему это не нравится. В ответ слышал: я не могу ез этого, я просто развлекаюсь и не изменяю тебе.
Я знаю, она не изменяла, но любила позаигрывать с другими. Объяснить это ее парню было не возможно и понять его можно. У него неукладывалось в мозгах: как можно гулять налево и направо и оставаться верной, ведь соблазн велик.
В общем не знаю каких отношений она хотела, но все выглядило со стороны очень глупо. Когда я ему сказал попробуй положить большой прибор на все это и забыть, он так и сделал. Она сразу же прибегала и говорила, что любит и т.д. Он снова на все соглвшался и опять мерился с ее гулянкми. Шло время его опять все это доставало. Она могла пойти куда угодно с любым молодым человеком. Он опять плевал на все и все равно они были вместе.
Позже он просто послал ее на 3 веселых буквы. Она очень гордая и попросила его извениться, он сказал, что так надо и извенятся не будет. Они разошлись.
Недавно он позвонил мне и сказал, что она предложила встретится о попробывать начать заново. Он почти чогласен. Я знаю, что она ведет все тот же образ жизни.

ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?
перестанет ли она так гулять?
можно ли это назвать любовью?
будет ли у них будущее?

Всем заранее спасибо.


всё просто Ватсон!!! Если она с ним встречается и предлагает ему заново начать отношения, значит он ей нравиться!!! если бы не нравился, она бы давно ушла и не бегала за ним!!! по поводу гулянок, если она туда просто ходит тусить и лёгкий флирт на танц площадке это ничего не значит!!! каждая девушка по природе своей должна флиртовать. пусть радуется значит у него хороший вкус и его девушка кому-то нравиться, а принадлежит она ему самому. Надо гордиться!!! ну самое важное если он ей не доверяет в плане - знакомится она с кем либо в клубе и эти знакомства не заходят дальше чем простой флирт, пусть проверит, пошлёт друга с кем не знакома та девушка и он посмотрит на её поведение. если она флиртует и раздаёт телефоны направо и налево, обнимается и цалуется, то пусть гонит её в шею. а если она просто флиртует и всё. То пусть будет спокоен и радуется жизни!!!
  • 0

#108
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Здесь много говорилось о доверии, но как-то не акцентировался момент обоюдности. Зачем верить человеку, который говорит: "милый (-ая), я иду тусить на целую ночь, а ты меня жди. Че не нравицца? Тоже можешь идти, кто держит-то?". Это не доверие, не взаимность - это сплошной пофигизм и равнодушие.
Не вижу смысла. Если ей или ему не хочется идти с кем-то, а хочется с любимым - это нормально, а если половинке того не нужно, это уже тревожный звоночек. Я не говорю о причинах, повлекших подобное отношение, но следствие на лицо - человеку интересней с другими, более чужими. ИМХО: Здесь нужно сразу четко разграничить: солнце, расставь приоритеты, и иди гуляй.

Дело не всегда в том, что девушке может
быть интересно с другими мужчинами. Моя
бывшая, когда мы с ней разговорились о ее
и моих изменах, сказала, что делала это не
из-за того, что ей было со мной не интеерсно!
Наоборот, она себе доказывала, что со мной
ей - интереснее.
Это опять же к вопросу
о женской логике...
:D
  • 0

#109
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ПРЯМОЙ В ГОЛОВУ!
Конечно, строить отношения с женщиной на насилии нельзя, но в поворотных моментах может сработать.
Если даже после нокдауна встает и идет в клуб, ну тогда конченная. А если нет, то есть надежда
  • 0

#110
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а вы не задумывались над тем, что полюбил-то он эту девушку такой, какая она есть. скорее всего она стильная, незакомплексованная, всегда за собой следит и прочее.
ну допустим он сломает ее, и заставит сидеть рядом с собой на цепочке. в конечном итоге она превратится в сварливую бабу в домашнем халате.
и сразу же возникнет вопрос - а где она, та легкая, веселая, юморная девчушка, которая так мило мне улыбалась??? и нафига мне рядом эта грымза.

мы влюбляемся и продолжаем любить тот самый "первый" образ. не стоит его корежить и менять.
  • 0

#111
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хорошая отмазка, типа не ломай мой образ. он ведь такой хрупкий, а в халате и с полотенцем на голове, возле плиты я тебе не понравлюсь... так чтоли? имхо хилый аргумент, т.к. путь к нашему сердцу лежит сами знаете где, у плиты постоять надо обязательно. хотя б в начале, а если в халате, так ещё аппетитнее.
  • 0

#112
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я вообще не вижу никаких проблем проверки ее на вшивость. Можно проверить эту девушку, отправив своих занкомых или друзей (которых она не знает) на дискотеку где она тусуется. Если она отдается им, то в сад такую дефку.
  • 0

#113
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ничего себе - уже 6 стр., а гулящую-то успокоили наконец или все еще нет?... :laugh:
  • 0

#114
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

все дискотеки, одним говном миром мазаны, вы ходите на правильные. Вы всё правильно говорите, если... и т.д. и т.п... измена вас сама найдёт. Вопрос, в том: устоите ли вы перед искушением? На сколько вы уверенны в себе...

В любом случае, с новым годом!


А что в вашем понимании - измена? Целоваться с другим парнем на дискаче, измена? Или сразу же уехать "в номера"?

Я просто не понимаю, допустим даже при существующих проблемах со своим МЧ, знакомиться в клубах с другими и сразу прыгать в постель...нееет уж.... Секс в первый день знакомства для меня ТАБУ....

Сообщение отредактировал Samira: 07.01.2007, 16:20:37

  • 0

#115
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хорошая отмазка, типа не ломай мой образ. он ведь такой хрупкий....

эта не отмазка, это реалии жизни :laugh:
так что нефига ее успокаивать - либо смириться и принять, либо напиться и забыться
а в общем-то удачи, это личное дело каждого :(
  • 0

#116
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я не готов смириться с тем, что мне могут наставить рога, в топку сад таких
  • 0

#117
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
во, ну наконец-то разумное решение :smoke:
а то чо, да как, да где
не нравится - не ешь, как говорицца
найдешь себе еще ту, что будет рядом в халатике ))))
  • 0

#118
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
vot u menja tochno takya je istoriya s gulashey devushkoy. i ja s parnem svoim vsegdrugalas iz-za etogo. do razluki dohodilo estestvenno. ja konechno ne gorjus etim. kogda ja chitala avtora, ja podumala eto on pro menja. potomu chto moy jenih (byl) 2 goda menja proshal za gulyanki. ja emu ne izmenjala, daje ne flirtovala. znakomilas, bez razgovoru, no po sluchaynosti. naprimer s podrugami kogda sideli tolpoy i t.d. seychas my s nim rasstalis, on mne nachal izmenjat, da eto mujskoy instinkt, ja ponimayu, no ja nikogda ne proshyu ego, potomu chto on s ney vstrechalsja polgoda, i eti polgoda, kogda ja videla smski, kotoriye pisala ona emu, on vsegda nahodil otgovorku: eto devushka moego druga, eto po rabote i.td. koroche seychas my druzya, obshaemsja. no samoe strashnoe: my do sih por lyubim drug druga bezumno!!!
  • 0

#119
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я вот вообще проблемы не вижу.
Если она при этом достаточно времени проводит с ним - то все в порядке. каждый из двоих имеет права на свою жизнь. И если ущемлять друг друга в чем то.... это уже просто как-то гадко....


Точно! Но проблема есть, проблема доверия :smoke:
  • 0

#120
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ну тут смотря сколько лет парню.....
недавно я встречалась с человеком который не по возросту не положению в обществе не мог со мной прийти в клуб.....и мы растались, потому что мне нравится активно жить, и почему я должна была раставаться с вещами которые я люблю.....я ушла после очередного скандала на эту тему.......
у меня вопрос почему ваш друг не может поступить как мужик и не взять её в руки, почему им не увлекаться одними и теми же вещами? ей просто не интересно с ним, может она и любит, но когда люди занимаються своими делами каждый в своём углу это уже не отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.