Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Итак:
была девушка, красивая, умная и т.д.

Был у нее парень, парень ее любил безумно (я так наблюдал со стороны) и хотел что-бы она тоже была рядом. Она тоже говорила, что любит его и ценит.
У них существовало большое НО! Она ужасно любила клубы, дискотеки, праздники и т.д. Все хорошо, но ходила она туда одна (без парня). Парень постоянно об этом говорил, что ему это не нравится. В ответ слышал: я не могу ез этого, я просто развлекаюсь и не изменяю тебе.
Я знаю, она не изменяла, но любила позаигрывать с другими. Объяснить это ее парню было не возможно и понять его можно. У него неукладывалось в мозгах: как можно гулять налево и направо и оставаться верной, ведь соблазн велик.
В общем не знаю каких отношений она хотела, но все выглядило со стороны очень глупо. Когда я ему сказал попробуй положить большой прибор на все это и забыть, он так и сделал. Она сразу же прибегала и говорила, что любит и т.д. Он снова на все соглвшался и опять мерился с ее гулянкми. Шло время его опять все это доставало. Она могла пойти куда угодно с любым молодым человеком. Он опять плевал на все и все равно они были вместе.
Позже он просто послал ее на 3 веселых буквы. Она очень гордая и попросила его извениться, он сказал, что так надо и извенятся не будет. Они разошлись.
Недавно он позвонил мне и сказал, что она предложила встретится о попробывать начать заново. Он почти чогласен. Я знаю, что она ведет все тот же образ жизни.

ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?
перестанет ли она так гулять?
можно ли это назвать любовью?
будет ли у них будущее?

Всем заранее спасибо.
  • 0

#2
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
если он ей не верит, она все равно не убедит.

Может и перестанет... когда станет мамой...))))

Можно. Просто люди разные. разные характеры и темпераменты.

Возможно. Если научаться находить компромисс...
  • 0

#3
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Не, братан. Это уже болезнь. Ему тока срочняком жениться на ней да ребенка сделать. Тогда она и успокоицца. В реале видел похожее...
  • 0

#4
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В жизни бывают самые разные случае. Если они любят друг друга, то вполне смогут быть вместе.
Правда пока одному из них не надоест ситуация в конце и он больше не сможет мириться с тем что есть.
  • 0

#5
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У Макаревича есть песенка повторяющая сюжет данной темы...

Сорри за офф..
  • 0

#6
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений
О как сложно все! Если это для нее просто игра, то со временем успокоится и возможно у них все получится. Если это ее жизнь, то это наркотик и шансов не так много.
  • 0

#7
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Может и перестанет... когда станет мамой...))))

Неправда! Это не влияет.Моя знакомая после того, как стала мамой начала ТАААК гулять, что мама дорогая.....надо просто, чтобы она перебесилась и поняла что-то для себя....скорей всего пока невремя им быть вместе
  • 0

#8
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

О как сложно все! Если это для нее просто игра, то со временем успокоится и возможно у них все получится. Если это ее жизнь, то это наркотик и шансов не так много.


Яж говорил! ПАЦИЕНТ НЕ ИЗЛЕЧИМ!
  • 0

#9
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Видимо они очень разные, что она его с собой не берет, а идет с другими, но разность их и сближает раз они все-таки хотят быть вместе, но думаю первое возмет вверх, слишком уж полярные образы.
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
1. Врать не хорошо.
2. Нет. Зачем? Ей так удобно. Тем более парень терпит.
3. Да, вполне : )
4. Не знаю.

Сообщение отредактировал BaboJan: 26.12.2006, 16:44:54

  • 0

#11
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?- Вы сами верите в это? Что не ходит?
перестанет ли она так гулять?- на вряд ли
можно ли это назвать любовью? - сомнительно
будет ли у них будущее? - всякое бывает в жизни
  • 0

#12
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
моя версия решения данной проблемы довольно банальная, но в тоже время болезненая для "такой" девушки: дать ей в **** и всего делов !!!!
  • 0

#13
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
:mad: тряпка ваш труг
  • 0

#14
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
То что он не может послать нах ето да, минус с его стороны.

Но можно ли сделать так, чтобы она перстала так шляться?

То что она не изменяет, неуверен на 100 процентов. Но знаю тех людей с кем она бывает, никто не отзывался о ней как о шал... и т.д. Говорили, лишь то что веселая девченка, любит потусоваться, любит быть в центре внимания.

Есть ли среди ЦТ-шниц такие девушки?, если ДА, перестали или пестаните ли вы себя так вести?
  • 0

#15
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я вот вообще проблемы не вижу.
Если она при этом достаточно времени проводит с ним - то все в порядке. каждый из двоих имеет права на свою жизнь. И если ущемлять друг друга в чем то.... это уже просто как-то гадко....
  • 0

#16
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Будущего нет, если они оба не доверяют и не понимают друг-друга и не могут отличить флирт от "фестиваля", что она, что он... А какой она, предположим, будет женой?!... Пусть парень крепко подумает, ибо подруге, видимо, уже нечем... ИМХО :eek:

Сообщение отредактировал GReader: 26.12.2006, 17:40:11

  • 0

#17
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Rianon
Вы на полном серьезе так счетаете, или стебетесь?
Вы девушка?
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
автор глянь вокруг, девок море, а такую гулящую в сад) нехай там тусит

#19
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2 ART_D:
Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.

Сообщение отредактировал Rianon: 26.12.2006, 17:45:15

  • 0

#20
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Мне реально пацана жалко. Он меня доставать начинает.

2 ART_D:
Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.


Точно такие же слова я слышал от нее. Когда несколько раз пытался внести ясность.

Ответь мне на вопрос: неужели девушка может злосто гулять и при этом не изменять?, ведь соблазн ох как велик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.