Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
если он себя считает настоящим парнем, он должен ее как то держать в ежовых рукавицах. Чтобы она поняла кто есть кто. Но а если он не может и с этим справиться, пусть терпит....все таки любит, и она его наверняка...
  • 0

#122
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
В том то и дело, интересы у них очень разные. Но то что они любят друг друга - в этом я уверен.
  • 0

#123
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

.
ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?
перестанет ли она так гулять?
можно ли это назвать любовью?
будет ли у них будущее?

Всем заранее спасибо

.
Слово блядь происходит от слов гулящая-блудящая, то есть женщина забредщая на маргинальную мужскую территорию в противовес домашней, креативно садово-огородной территории, на которой она имела сакральные статусы обереги,(жены, матери, дочери, сестры), попадая на территорю дикого поля без сопровождения мужчин, гулящая женщина становиться законной добычей любого пса-война, и вступив с ним в коинтус который происходит на маргинальной территории а например не на брачном ложе она приобретает статус суки, сука это женщина вступившая в связь с псом-войном существом хтоническим, поэтому она родит сукиного сына, сто в древности считалось очень серьезным оскорблением, сукин сын рожденный ото хтонического существо суки, и зачатый хтоническим существом псом-войном на маргинальной территории умирал в трех сакральных смыслах, тоесть любой мог его убить как нечеловека.
Так, что господа, не так безобиден блуд, как его преподносют. :smoke:
  • 0

#124
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Она идет по жизни смеясь

Hm A G D
Она идет по жизни смеясь.
G D G D
Она легка как ветер, нигде на свете
Am Am/C H7
Она лицом не ударит в грязь.
Em Em7 F# Hm
Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет,
Hm/G# Hm/G Hm/F#
Во всем видит солнечный свет
E:-10-9-7-10---9-7---7---10-9-7-10---9-7---
(1я струна)

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.


Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами
Hm A G D
Та что идет по жизни смеясь...
  • 0

#125
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений
На мой взгляд она ветренная и неинтересная девушка, не люблю такой тип. Такая заинтересует разве что на вечер-ночь.

А парень это скрытый мазохист, который сломался под напором общественного мнения и догм заложенных друзьями. Однако готов и дальше терпеть.
  • 0

#126
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
да, в какой то степени ты прав ДРЭГОНТУС...но все же ты наверняка встречал девушек и гулящих, но никогда бы не позволили тебе встречаться на вечер или, как ты говоришь, на ночь. Правда?
  • 0

#127
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Слова приведенные в этом высказывание, я сам часто слышал в свовей жизни. Оказалось делал все правильно, когда после них просто расставался с девушкой.



А в чем Вы не согласны? Я честно не поняла...
Знаете, по-моему, вы себе противоречите.

надо нагуляться, а потом задумываться об отношениях


Заметьте, это не я сказала :dandy:


А расставаться с человеком после подобных слов, тех, на которые Вы так реагируете, значит следующее: с тобой хорошо, милая, пока ты не начинаешь многого требовать, пок ане нужно усилий, пока все идет само собой и тд...

Тоже разновидность пофигизма. Это неплохо. Это просто не ваш человек. Или вы не ее человек.
  • 0

#128
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

зы: девушки, если вы думаете что МЧ отпускает вас на все 4 стороны "доверяет, ждет", то этому челу просто положить на вас


ну, вот и я о том же.
  • 0

#129
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Мне реально пацана жалко. Он меня доставать начинает.

Да лучше послать их обоих (обеих) куда подальше.
  • 0

#130
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Итак:
была девушка, красивая, умная и т.д.


ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?
перестанет ли она так гулять?
можно ли это назвать любовью?
будет ли у них будущее?

Всем заранее спасибо.


Тема такая, не лезь не в свое дело, пусть покуражаться, потом, зуб даю, успокоятся, причем оба!

Я увидел тему, думал, тип, после него стала гулять на право на лево всем давать! У вас история достаточно мирная, а девушек вокруг оч. много и все такие прелестные! Так что доуга в руки и по бабам!!!!!!!!!!!
  • 0

#131
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
У меня было подобное. Тут нужно либо все жестко решать, либо разбегаться. Она конкретно и целенаправлено подрывает веру в себя, что тут еще можно сказать...пусть выбирает...либо он, либо загулы...
  • 0

#132
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений

да, в какой то степени ты прав ДРЭГОНТУС...но все же ты наверняка встречал девушек и гулящих, но никогда бы не позволили тебе встречаться на вечер или, как ты говоришь, на ночь. Правда?


Охотно верю и уважаю порядочность. Но ты удивишься - существуют и такие девушки
  • 0

#133
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Мне со стороны интересно наблюдать. Что и как бывает.

Вот прикол: вчера сидели вечером. Паренек ее дома. Ей звонит ее знакомый, из нашего круга общения и тянет ее в биллиард. Так она спокйно согласилась, я упал там от таких отношений. Через часик подъезжает ее парень, еще час они не разговаривают. Потом минут 30 о чем то общаются, в итоге она уходит все в слезах в биллиард (разбирались возле), а он садится и куда то сваливает. Когда я ему позвонил, спросить где он и почему он уехал. Я столько выслушал в ее сторону.
  • 0

#134
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Мне со стороны интересно наблюдать. Что и как бывает.


Ты прав, старина... Такие номера даже в Цирке не показывают...

(С)
  • 0

#135
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Чтобы проверить, насколько девушка любит парня и насколько она любит гулять, надо давать ей в торец каждый раз, когда она загуляет.
Через некоторое время путем несложных вычислений девушка сделает вывод о целесообразности своего поведения. :cry:

Это еще Павлов изучал

Сообщение отредактировал tunder: 14.01.2007, 22:24:42

  • 0

#136
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Грамотно. На следуйще свое обязательно попробую.
  • 0

#137
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А когда она износится и убьется вконец, то будет писать мемуара, про то, что на протяжении всей жизни ей не попался такой мужчина, который ей смог бы все дать сам.
  • 0

#138
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Грязный Абизян ей поможет... :lol:

Чтобы проверить, насколько девушка любит парня и насколько она любит гулять, надо давать ей в торец каждый раз, когда она загуляет. Через некоторое время путем несложных вычислений девушка сделает вывод о целесообразности своего поведения.
Это еще Павлов изучал

не факт. может она после каждого загула будет просить дать ей в торец аки привычка?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 25.01.2007, 20:08:19

  • 0

#139
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Грязный Абизян ей поможет... :D :)

Безумие какое-то, какой еще Абизьян??? :lol:

не факт. может она после каждого загула будет просить дать ей в торец аки привычка?

А ты что пробовал? Откуда такие познания? :)
  • 0

#140
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Эта девушка друг нашей семьи. Общаемся тоже семьями.
Ее мама до сих пор ходит по различным кабакам и т.д. насчет измен не знаю, наверно не тот возраст. Но как это терпит ее отец, тоже не знаю.
Неужели история повторится и с моим знакомым?

По любой этот чел не хочет ее бросать.
Есть один выход: КАК ЕЕ ИЗМЕНИТЬ?

Жду ваших прдложений, любыми способами.

Он сидит рядом и парит мне мозги с обеда. По идее она просила встретится в 11. Нерешительный какой-то.



Не стала все читать, чудится мне это ТВОЯ девушка, обычно парни, инкогда не скажут что его девушка шл..тся где-то. А почему вместе не ходите???
Вот у меня ситуация с точностью до наоборот. Парень гуляет без меня, куда угодно лишь бы без меня если я рядом, то мы сидим дома он перед телеком. На скандалы, говорит иди сама гуляй кто тебя держит. Как я пойду одна если я по улице не могу пройти спокойно, ко мне все пристают, и самое обидное мамбеты. А если в клуб, или бар придешь без экскорта то все будут думать что ШЛЮХА приперлась. Одно оружие одеться как старуха, тогда зачем идти в клуб, по себе знаю даже с подругами просто поговорить то лучше в кафе и днем.
В остальных случаях только цеплять ходят, иначе это не отдых получится, если не будешь игриво загрывать. а отошьешь, оскорбят, типа ха строит из себя тут, без парня пришла значит носи свое клеймо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.