Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ты оъясни ето етому челу.
  • 0

#42
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я сам знаю эту девушку. и поверьте, это не какая есть, это нечто. но заметил, когда к ней относишься на пох, она к тебе так лижиться даже слезки пускает. как начинаешь относиться по человечески, она тут жк превращается в стерву.
может ли такой человек любит?

Неужели непонятно? Это же абсолютно лживое и эгоистичное существо. Любит она только СЕБЯ! Не надо ее успокаивать, предоставьте этой подруге полную свободу, пусть гуляет всласть... :spy:
Кстати, вы уже поделились своим мнением относительно самого лучшего ЦТ-ушника года? :eek:
http://vse.kz/index....ic=104834&st=60

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 26.12.2006, 19:48:23

  • 0

#43
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Просто друг, действительно, слабохарактерный. Изменить ее у него не получится - это 99%. Проще ему изминить свои взгляды на ее поведение. Я тоже любительница погулять без своего парня, но почти всегда ему говорю куда и с кем я иду и он знает всех моих друзей и все друзья знают, что я не свободна и .. никаких проблем. Ни разу не изменяла :eek: Если девушка захочет изменить, то она обязательно это сдалает. И для этого не нужно быть тусовщицей. Если он ей не верит, то пойти на тусовку и посмотреть со стороны, чем она там занимается - это хорошая идея.
А еще у меня до этого парень был, я тоже тусила не плохо, но ко мне мальчики подойти близко боялись, знали, что потом неприятности будут. :spy: Так что думаю, что многое зависит от него самого.
  • 0

#44
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
т.е. ты допускаешь, что можно гулять и не изменять
  • 0

#45
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А что одно следует из другого?
Раз гулять - значит изменять????
Странно....
  • 0

#46
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
мне честно говоря пофиг.
Но окажись я на его месте, гулянки бы закончились, либо ничего больше не было

А что одно следует из другого?
Раз гулять - значит изменять????
Странно....


в большинстве случаев так и бывает.
  • 0

#47
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

т.е. ты допускаешь, что можно гулять и не изменять

Да ты слушай их больше, они тебе еще и не таких сказок наплетут! :spy:
Все эти свистушки, гулёны...- одной мастью мечены. Ничего путного с ними не создашь. Разумеется, речь идет о серьезных отношениях. Если нужна подруга на день-на два, пошебутиться, оттянуться не по-детски..., то свистушки - то, что доктор прописал. Это их стихия: бары, кабаки, дискотеки, боуллинги. :eek:
  • 0

#48
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А что одно следует из другого?
Раз гулять - значит изменять????
Странно....


в большинстве случаев так и бывает.


Ниразунедумала....
А если у меня ситуация наооброт я люблю тишину и покой...., а мой друг любит гулянки и тусовки, значит он тоже изменяет???? :eek:
  • 0

#49
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
а теперь представь, что твой хороший знакомы влюбился в такую свистушку и не знает что делать.
Совет пошли все к черту не проходит.
  • 0

#50
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ниразунедумала....
А если у меня ситуация наооброт я люблю тишину и покой...., а мой друг любит гулянки и тусовки, значит он тоже изменяет???? :eek:


не факт. Но знаю одно, если мужика полностью устраивает его девушка во всех отношениях, то он никогда не будет задумываться изменить ей.
У парней есть свойство, не присущее девушкам: они не флиртуют.
  • 0

#51
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ответь мне на вопрос: неужели девушка может злосто гулять и при этом не изменять?, ведь соблазн ох как велик.
[/quote]

А что считается злостно гулять? расскажу о себе в свои 17-18 на дискотеки не ходила.Строгое воспитание очень было, папа никуда не пускал. Ближе к 20-ти уже можно было, но у меня уже желания не было, отбили.Сейча мне 25 лет, у меня муж, ребенок. Совсем недавно у меня появилось желание ходить в ночной клуб, но только чтобы потанцевать. По субботам хожу с подругой, тоже замужней и с ребенком, на дискотеку. Наши мужья не пищат от восторга, но понимают, что нам нужна разрядка. В субботу мы укладываем деток спать с папами и уходим с 12 до 5 утра.Клеятся мужики, но нам до них дела нет.Мы просто веселимся. за вечер можем выпить пару кружек пива и все...только танцы. Знаете какой положительный заряд энергии. Мой муж мне доверяет и старается понять.я ему за это очень благодарна. Я не думаю что это надолго. Пока всего лишь месяц.Как надоест - перестанем :eek:
  • 0

#52
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ну и конечно все знают старую заезженную пословицу:
если сука не захочет, кабель не вскочет. (никого не хочу обижать, лишь цитата)
  • 0

#53
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

даже замужним девушкам всегда нужно мужское внимание. и я очень верю, что она ему действительно не изменяет. мне вот тоже приятно, когда на меня другие парни обращают внимание и ничего за этим не стоит. если сосредоточиться только на одном мужчине, то скоро превратишься в мымру в бигудях. флирт - нормальное девичье состояние.


Отчасти я с вами согласна. Не хочу говорить за всех, но большинству женщин очень приятно осознавать, что она нравится окружающим мужчинам. Я могу даже слегка пофлиртовать, но не более. Это очень тонизирует, заставляет следить за собой с еще большей тщательностью. И только дает возможность еще раз убедиться в том, что мой МУЖ самый-самый лучший.
  • 0

#54
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

А что считается злостно гулять? расскажу о себе в свои 17-18 на дискотеки не ходила.Строгое воспитание очень было, папа никуда не пускал. Ближе к 20-ти уже можно было, но у меня уже желания не было, отбили.Сейча мне 25 лет, у меня муж, ребенок. Совсем недавно у меня появилось желание ходить в ночной клуб, но только чтобы потанцевать. По субботам хожу с подругой, тоже замужней и с ребенком, на дискотеку. Наши мужья не пищат от восторга, но понимают, что нам нужна разрядка. В субботу мы укладываем деток спать с папами и уходим с 12 до 5 утра.Клеятся мужики, но нам до них дела нет.Мы просто веселимся. за вечер можем выпить пару кружек пива и все...только танцы. Знаете какой положительный заряд энергии. Мой муж мне доверяет и старается понять.я ему за это очень благодарна. Я не думаю что это надолго. Пока всего лишь месяц.Как надоест - перестанем :eek:


вопрос: когда надоест и надоест ли?
Я уверен если ты задашь своему мужу вопрос: хочет ли он что бы ты ходила на эти дискотеки. То он ответит, что против и ему это не нравится.
  • 0

#55
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну и конечно все знают старую заезженную пословицу:
если сука не захочет, кабель не вскочет. (никого не хочу обижать, лишь цитата)


ДА, и это сущая правда. Грубо, но вполне правдиво.
Ваш друг просто должен понять, верит ли он ей сам? или его больше волнует мнение окружающих об этой ситуации, Не хочет выглядеть в глазах знакомых "тряпкой"? Главное чтобы он сам ей верил. И правда, пусть сходит в тот клуб, куда она ходит, и посмотрит, если уж не может поверить ей на слово.
  • 0

#56
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Отчасти я с вами согласна. Не хочу говорить за всех, но большинству женщин очень приятно осознавать, что она нравится окружающим мужчинам. Я могу даже слегка пофлиртовать, но не более. Это очень тонизирует, заставляет следить за собой с еще большей тщательностью. И только дает возможность еще раз убедиться в том, что мой МУЖ самый-самый лучший.


в чем заключается лучшесть мужа?, в том что он разрешает гулять?
Я всегда считал, что девушки немного другое ценят в молодых людях.
  • 0

#57
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а теперь представь, что твой хороший знакомы влюбился в такую свистушку и не знает что делать.
Совет пошли все к черту не проходит.

Друг твой попал в жуткий переплет. Потому как свистушка эта его теперь ни за что не отпустит со своей орбиты. Ей постоянно требуются кавалеры и ухари, чтобы кружились вокруг, создавали фоновую массовку. А вот в омут страстей она его точно увлечет, если он не выбросит эту гулёну из головы. :eek:
Кроме того, она может его использовать и в качестве запасного аэродрома, на случай, если залетит или захочет выпутаться из нехорошей истории.
Бросить он ее должен. Или тоже пусть с ней расхаживает по кабакам, хвостом вертит...
  • 0

#58
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вопрос: когда надоест и надоест ли?
Я уверен если ты задашь своему мужу вопрос: хочет ли он что бы ты ходила на эти дискотеки. То он ответит, что против и ему это не нравится.
[/quote]

Он даже советует мне куда сходить. Рекомендует клуб.Поскольку я давно не была в клубах, а он хоть сам не ходит, но кое-что об этом знает. Утром спрашивает: "понравилось ли?"
  • 0

#59
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

ДА, и это сущая правда. Грубо, но вполне правдиво.
Ваш друг просто должен понять, верит ли он ей сам? или его больше волнует мнение окружающих об этой ситуации, Не хочет выглядеть в глазах знакомых "тряпкой"? Главное чтобы он сам ей верил. И правда, пусть сходит в тот клуб, куда она ходит, и посмотрит, если уж не может поверить ей на слово.


согласись мнение окружающих тоже должно присутствовать.
один великий человек сказал: нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества.

ведь неприятно когда в тебя тычат пальцем и говорят: я его девушку вчера видел с тем то в кино, а с тем то позавчера в клубе, с третьим сегодня она пойдет в ресторан и т.д.
  • 0

#60
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в чем заключается лучшесть мужа?, в том что он разрешает гулять?
Я всегда считал, что девушки немного другое ценят в молодых людях.
[/quote]

Вот именно, его "лучшесть" не определяется его отношением в моим субботним танцам. ОН просто есть самый лучший для меня мужчина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.