Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ведь неприятно когда в тебя тычат пальцем и говорят: я его девушку вчера видел с тем то в кино, а с тем то позавчера в клубе, с третьим сегодня она пойдет в ресторан и т.д.

Молод ты еще, мил человек! Бывает и более пикантные подробности выкладывают о чужих девушках и женах! :eek:
  • 0

#62
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
тебе повезло с мужем.

Как считаешь, то что она ходит вдвоем с какими либо знакомыми развлекаться, это тоже нормально?


ведь неприятно когда в тебя тычат пальцем и говорят: я его девушку вчера видел с тем то в кино, а с тем то позавчера в клубе, с третьим сегодня она пойдет в ресторан и т.д.

Молод ты еще, мил человек! Бывает и более пикантные подробности выкладывают о чужих девушках и женах! :eek:


Ну не стар допустим. Про нее я сам могу это сказать. Так и есть, видел не раз. Но не оазу не наблюдал что-то похожее на измену.
  • 0

#63
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
согласись мнение окружающих тоже должно присутствовать.
один великий человек сказал: нельзя жить в обществе и быть свободным от этого общества.

ведь неприятно когда в тебя тычат пальцем и говорят: я его девушку вчера видел с тем то в кино, а с тем то позавчера в клубе, с третьим сегодня она пойдет в ресторан и т.д.
[/quote]

Ну если, она не только ходит потанцевать, но еще и ходит с другими парнями в кино, кабак и прочее - это совсем другое дело. Тут уж ничего не могу возразить. Гуляет! Разговор ведь сначала был вроде только о "тусовках" в клубах
  • 0

#64
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
все это просходит вперемешку.
где то я это сказал. Возможно ты не заметила.

возможно даже мне сложно найти границу между просто тусовками и чем то большим. А ему погрязнувшему в любви тем более.
  • 0

#65
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

все это просходит вперемешку.
где то я это сказал. Возможно ты не заметила.

возможно даже мне сложно найти границу между просто тусовками и чем то большим. А ему погрязнувшему в любви тем более.


Твой друг сам должен разбираться со совей девушкой. Чего решать этот вопрос все скопом? ну или с другом? Пусть решит сам для себя чего он хочет и нужна ли ему такая девушка. А если все равно несмотря ни на что, говорит, что любит, МАЗОХИСТ и дурак.
Если решит расстаться и забыть, ты просто помоги ему ее забыть, займи чем-нибудь. Удачи!
  • 0

#66
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

сложно найти границу между просто тусовками и чем то большим. А ему погрязнувшему в любви тем более.

Амириус, разве говорят о людях, испытывающих светлое чувство, - "погряз в любви"? :eek:
Что-то здесь не так... :spy:
  • 0

#67
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
я не спорю чувство светлое, но тратить его на нее, я считаю неправильным.
  • 0

#68
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Про нее я сам могу это сказать. Так и есть, видел не раз. Но не оазу не наблюдал что-то похожее на измену.

Когда увидишь - будет поздно. Потеряешь друга по-любому. Он не простит тебе, если узнает о ней плохое из твоих уст, либо ты умолчишь что-то важное...
  • 0

#69
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
он знает все как есть.
То что он ей не верит ето правда, так и есть. Сейчас собирается с ней встретится. Зовет меня, думаю я тма нах не нужен. Пусть сами решат что и как.
  • 0

#70
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




Ниразунедумала....
А если у меня ситуация наооброт я люблю тишину и покой...., а мой друг любит гулянки и тусовки, значит он тоже изменяет???? :spy:


не факт. Но знаю одно, если мужика полностью устраивает его девушка во всех отношениях, то он никогда не будет задумываться изменить ей.
У парней есть свойство, не присущее девушкам: они не флиртуют.


:D ;) :eek:
Это вы сейчас про какой музейный экспонат говорите????
  • 0

#71
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
вот такой бывает!
  • 0

#72
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2Amiryus
угу...
А представте, что девушки тоже бываю такие, которым нужно только общение...
У меня вот 90% друзей - мужчины... И что моему МЧ запереть меня теперь в 4 стенах что ли????
  • 0

#73
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
бывают не спорю.
но представь что девушка уходит с другим парнем вдвоем и говорит что пошла просто погулять. Ты в это поверишь?
  • 0

#74
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я ухожу с другим парнем вдвоем и что???
Мне верят. Потому что меня знают, любят и чувствуют даже интуитивно.
А потому я ухожу вдвоем.... Я езжу со своими друзьями отдыхать на несколько дней.
И если человек не способен этого понять и мне не поверит - то на какой предмет мне этот человек.
Почему, если он не верит мне - я должна верить ему???
  • 0

#75
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

И что моему МЧ запереть меня теперь в 4 стенах что ли????

И в 4-х стенах есть 4-е измерение :eek:
  • 0

#76
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И что моему МЧ запереть меня теперь в 4 стенах что ли????

И в 4-х стенах есть 4-е измерение :eek:

Это не вариант :spy: :D ;)
  • 0

#77
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ВОПРОС:
как ей самой объяснить ему, что во время своих похождений она не ходит налево и т.д.?
перестанет ли она так гулять?
можно ли это назвать любовью?
будет ли у них будущее?

Думаю главное в отношениях - это доверие и раз у парня есть какие-либо сомнения,значит она сама себя так поставила перед ним.Лично я считаю,что гулять можно и вместе,раз они встречаются.Гулять она перестанет само собой.Дело времени.А Вы сами не задумывались,если она гуляет без него,следовательно может ей с ним не интересно?!Может проблема не в девушке,а в парне.Любовь возможно и присутствует,кто его знает?!На счет будущего тоже самое,все в жизни может быть.

бывают не спорю.
но представь что девушка уходит с другим парнем вдвоем и говорит что пошла просто погулять. Ты в это поверишь?

Я сама часто гуляю с парнями-друзьями и мой парень их знает,и доверяет мне.Просто,поймите,если девушка/парень захочет изменить,то изменит и никакие упреки не помогут.И сделает это так,что Вы об этом даже не узнаете.Как говорится,запретный плод всегда сладок.Чем больше будете запрещать,тем больше охото это сделать.

Сообщение отредактировал Buttefly: 27.12.2006, 00:09:08

  • 0

#78
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
off:
Aaliyah, а если ты всё же встретишь на танцульках чела, которому твой муж в подмётки не годиться. Какова будет твоя реакция на его предложение продолжение. Изменишь мужу?
2 top:
Дружбан твой - не мужчина, раз он не может сам решить такие мелочи как построить подругу и спрашивает совета у 3-й стороны. Это - типичный подкаблучник будет, если не поставит себя правильно по отношению к женщине. 3-го варианта тут на мой взгляд нет, пусть тогда смирится с образом жизни "возлюбленной" и не возмущается. Очень жалко семью в которой женщина доминирует... удачи твоему другу

Сообщение отредактировал _Георгий: 27.12.2006, 07:58:05

  • 0

#79
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Дружбан твой - не мужчина, раз он не может сам решить такие мелочи как построить подругу и спрашивает совета у 3-й стороны. Это - типичный подкаблучник будет, если не поставит себя правильно по отношению к женщине. 3-го варианта тут на мой взгляд нет, пусть тогда смирится с образом жизни "возлюбленной" и не возмущается. Очень жалко семью в которой женщина доминирует... удачи твоему другу

На этом мона темку то и прикрыть
  • 0

#80
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но знаю одно, если мужика полностью устраивает его девушка во всех отношениях, то он никогда не будет задумываться изменить ей.

Вот мне интересно, почему Ваш друг (если он придерживается такого мнения) не возникает доверия к словам его же девушки, говорящей практически то же самое?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.