Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"гулящая". лол.
м-ды..
  • 0

#22
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений
А я вот подумал, а чеб ему на тех же тусовках не потусоваться без ее приглашения? Ну и тоже типа так себя вести (девчонок клеить и т.п и т.д) И чтоб она все видела?
  • 0

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне реально пацана жалко. Он меня доставать начинает.


в мире всегда столько сердобольных и добрых людей :eek:

#24
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Если гуляет, значит точно изменяет! Баста!
в реале сталкивался с похожим...
  • 0

#25
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
в натуре ничего не изменится, у нее природа такая. А парень видимо по взглядам не совпадает с девушкой, раз возникают такие конфликты. Перевоспитывать бесполезно - лучще расстаться.
  • 0

#26
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.

Ага, а так интересно просто зашибись!
Искренне желаю вам счастья в жизни с вашим имхо.
  • 0

#27
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А как девушку зовут?
Можно в личку и если она уж такая ярая тусовщица, то я ее опознаю и скажу, что про нее знаю.

По любому тусовки должны надоесть ей.
Вроде видишь человека постоянно везде тусуетсяф, а потом пропадает. А когда увидишь и спрашиваешь типа где пропал. Ответ: да надоели клубы и т.п
  • 0

#28
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.

Ага, а так интересно просто зашибись!
Искренне желаю вам счастья в жизни с вашим имхо.


СПС.

Не пойму только, что вас так задело...... :eek:
  • 0

#29
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2 ART_D:
Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.


Что Вы говорите - надо любить друг-друга, наполнять каждую встречу/общение содержанием (книжки, элементарно, почитывать надо), в хороших и приятных местах вместе бывать... :eek:
  • 0

#30
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


2 ART_D:
Да, на полном серьезе. Да, девушка. Это что-то меняет?
И я правда считаю, что у двоих обязательно должна быть еще отдельная своя жизнь у каждого. Иначе они просто станут со временем неинтересны друг другу. ИМХО.


Что Вы говорите - надо любить друг-друга, наполнять каждую встречу/общение содержанием (книжки, элементарно, почитывать надо), в хороших и приятных местах вместе бывать... :eek:


Я не спорю. Только позволю себе напомнить, что люди деляться на две категории:
1. Те, кто получают энергию только от общение с как можно большим количеством людей.
2. Те, кто так эту самую энергию теряют.

Вам не кажется, что это тоже должно учитываться...?
  • 0

#31
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Свинг надо устраивать друзья пара на пару а лучше стенка на стенку!
  • 0

#32
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Пиллигриму - риспект за идейку. Мож кто присоединится?
  • 0

#33
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

А как девушку зовут?
Можно в личку и если она уж такая ярая тусовщица, то я ее опознаю и скажу, что про нее знаю.

По любому тусовки должны надоесть ей.
Вроде видишь человека постоянно везде тусуетсяф, а потом пропадает. А когда увидишь и спрашиваешь типа где пропал. Ответ: да надоели клубы и т.п


зовут Диана.
  • 0

#34
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
даже замужним девушкам всегда нужно мужское внимание. и я очень верю, что она ему действительно не изменяет. мне вот тоже приятно, когда на меня другие парни обращают внимание и ничего за этим не стоит. если сосредоточиться только на одном мужчине, то скоро превратишься в мымру в бигудях. флирт - нормальное девичье состояние.
  • 0

#35
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Эта девушка друг нашей семьи. Общаемся тоже семьями.
Ее мама до сих пор ходит по различным кабакам и т.д. насчет измен не знаю, наверно не тот возраст. Но как это терпит ее отец, тоже не знаю.
Неужели история повторится и с моим знакомым?

По любой этот чел не хочет ее бросать.
Есть один выход: КАК ЕЕ ИЗМЕНИТЬ?

Жду ваших прдложений, любыми способами.

Он сидит рядом и парит мне мозги с обеда. По идее она просила встретится в 11. Нерешительный какой-то.
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если сосредоточиться только на одном мужчине, то скоро превратишься в мымру в бигудях.


Чушь какую-то говорите)), любимая женщина, которая любит и любима вдруг превращается в мымру в бигудях. Флирт на дискотеках, клубах в разрыв со своим парнем, с другими, "оригинальная" отмазка :eek:

#37
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Каррроче... если он хочет ее изменить - значит такую какая она есть - он не любит.
Зачем тогда крыльями махать????
  • 0

#38
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений

По любой этот чел не хочет ее бросать.
Есть один выход: КАК ЕЕ ИЗМЕНИТЬ?

Жду ваших прдложений, любыми способами.

Он сидит рядом и парит мне мозги с обеда. По идее она просила встретится в 11. Нерешительный какой-то.


Он надеется ее изменить за одну встречу? Если нет и если действительно хочет встретиться - пусть идет.
  • 0

#39
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
я сам знаю эту девушку. и поверьте, это не какая есть, это нечто. но заметил, когда к ней относишься на пох, она к тебе так лижиться даже слезки пускает. как начинаешь относиться по человечески, она тут жк превращается в стерву.

может ли такой человек любит?
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пускай сосёт просит прощенья. Не пойму проблемы, других баб на свете не существует что ли? :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.