Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1201
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вопрос такой:
сейчас стоит зимняя резина 195/65r15, протсо на лето хочу пошире покрышки взять, стояла 205/65r15 задница задратая была, не красиво было
как будет смотреться машина на 205/60r15 -й резине? диски пока черепашки но планирую ченить покрасивше взять. может 16е? а на них какой размер резины посоветуете? хочу подобрать такое соотношение что бы красиво было и ходовка не страдала :mad:

Ставь 16x55x215 и не парься. Оптимальный, проверенный вариант. Летом езжу на таких.
П.С. Мааааааленький секрет. Резину купи не только хорошую но и скрасивым рисунком протектора. Рекомендую "Ёлочку".
  • 0

#1202
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
это что за резина такая? елочкой? :laugh:
  • 0

#1203
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
наверно дождевая, с направленным рисунком
^
^
^
вот такая :laugh:
но она токо летняя
  • 0

#1204
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

наверно дождевая, с направленным рисунком

Точно :laugh:
А летом и нужно ездить на летней :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 07.02.2008, 10:16:28

  • 0

#1205
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
хоть одну модель приведите в пример
  • 0

#1206
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
http://shinamarket.k...i...mp;v=0&pg=1 -пример
  • 0

#1207
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ставь 16x55x215 и не парься. Оптимальный, проверенный вариант. Летом езжу на таких.
П.С. Мааааааленький секрет. Резину купи не только хорошую но и скрасивым рисунком протектора. Рекомендую "Ёлочку".

пасиба... теперь диски надо 16е купить+резину.
у кого какая инфа насчет китайских дисков? или российских( я имею ввиду новых) или это самоубийство? по трассе езжу часто скорость около 140.
на базаре китайские 16е амг 5 лучей стоят 36000тенге насчет российских не узнавал.
или взять б/у с разборок?
новые хорошие диски с удовольствием купил бы... но бюджет не позволяет :smoke:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 07.02.2008, 14:14:46

  • 0

#1208
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
свечи давно меняли? у меня было такое летом када климу включал обороты куда то проваливались потом востанавливались но все равно немного плавали (именно в то время когда АКПП в положении D). проблему решил после того как поменял свечи.
[/quote]


Спасибо darlas! Вы были правы!
сегодня поехал на комп диагностику. вылезла какая-то ошибка искры ...в общем вытащили свечи - их пробивало, очень сильно! что самое обидное менял их вот перед зимой. NJK называются. мастер сказал, что в мерс такие не стоит ставить! они больше для японцев. для мерса только BOSH, Сhampion и ещё какая-то марка..я не запомнил. поставили BOSH по 500 тенге, прочистили дроссельную заслонку на всякий случай - завели - как часы! с печкой, без печки - ровно работает, обороты не плавают.
  • 0

#1209
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Прям на душе лучче становится от чтения пазитивных постов! :smoke:
Расскажи, где диагностировался?
  • 0

#1210
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

http://shinamarket.k...i...mp;v=0&pg=1 -пример



вот тоже думал такие, на Сшке как будут смотрецо?
  • 0

#1211
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
спаисбо :smoke:
а я уже хде то тут говорил что мне тоже советовали не ставить свечи NGK не потомучто они плохие и не качественные а потому что у мерсов и бмв кажись слишком большое давление (какое сам не понял :D ) и вобщем эти свечи долго не ходют.
  • 0

#1212
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


http://shinamarket.k...i...mp;v=0&pg=1 -пример



вот тоже думал такие, на Сшке как будут смотрецо?




за 23 000 тенге за каждое колесо, они будут смотреться на любой машине :smoke:
  • 0

#1213
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Прям на душе лучче становится от чтения пазитивных постов! :smoke:
Расскажи, где диагностировался?


СТО по Суюнбая ниже Б.Хмельницкого (район Элеватора). довольное крупное СТО + мойка,полировка,химчиста там же по соседству. они вроде как специализированные по мерсам. не скажу что дёшево очень, но приемлемо. плюс весьма организованно налажен сам сервис.
  • 0

#1214
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
так этож наверна Блюстар! Это авторизированный сервис по мерсам!
  • 0

#1215
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

поставили BOSH по 500 тенге,

Чет братан не знаю. Да Сешку идут керамические свечи и тот же бош стоит около 1.5-2 штук за одну свечу.
Знаю так как сталкивался и менял в начале лета.
Хотя может это специфика моего 112 мотора.
  • 0

#1216
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Хотя может это специфика моего 112 мотора.


и платиновых свечей которые ты покупал :eek:
  • 0

#1217
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


Хотя может это специфика моего 112 мотора.


и платиновых свечей которые ты покупал :smoke:

Ну может быть, да скорее всего!
  • 0

#1218
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений

так этож наверна Блюстар! Это авторизированный сервис по мерсам!

до Блюстара к сожалению не дорос ещё :smoke: нет это не он. это ниже но по той же стороне
  • 0

#1219
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Добрый день, помогите советом 111 движок 1.8 1993 года.
В общем проблема такая, утром когда заводишь машину приходиться держать пидаль газа чтобы поддерживать обороты, иначе глохнет. Потом когда немного нагреется вроде сама подхватывает с 500 оборотов набирает до 800 и постоянно плавают обороты хоть на горячую хоть на холодную 400-800, иногда рывками. На диагностики показывает ошибку(проблема с датчиком холостого хода). На сколько я знаю регулируется все дросельным блоком, неужели его нужно менять( б.у. 300$), или можно как нибудь прочистить....... :D

Сообщение отредактировал morpeh777: 13.02.2008, 12:12:38

  • 0

#1220
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Добрый день, помогите советом 111 движок 1.8 1993 года.
В общем проблема такая, утром когда заводишь машину приходиться держать пидаль газа чтобы поддерживать обороты, иначе глохнет. Потом когда немного нагреется вроде сама подхватывает с 5000 оборотов набирает до 8000 и постоянно плавают обороты хоть на горячую хоть на холодную 4000-8000, иногда рывками. На диагностики показывает ошибку(проблема с датчиком холостого хода). На сколько я знаю регулируется все дросельным блоком, неужели его нужно менять( б.у. 300$), или можно как нибудь прочистить....... :D

Нехило у тебя обороты плавают до 8 тыщ, имхо Брат ты чето перепутал, у мну было что при всем желании не раскрутишь на холостых больше 4 с копейками тыщ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.