Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1161
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вбивай вин код сюда http://www.mbclub.ru/vin.html
  • 0

#1162
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Да по вину я пробивал уже!
Единственное что может навести на след, это код завода (если это относится именно к сборке авто)
Кста, код завода = 67 что значит?
Спасибо!
  • 0

#1163
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Когда наступили сильные холода, расход очень сильно прыгнул верх. Я спросил здесь (попросил совета), мне подсказали либо воздушный фильтр, свечи или бензин. Первое, второе было заменено.
Насчет бензина: мне все равно где заправляютя владельцы ветки Auto. Меня интересует: где заправляются владельцы W 202. И ничего больше. Поэтому спросил здесь.

За грубоватость, прошу прощения. Ничего личного.

Вчерашнее: Загорелась вчера лампочка ABS. Дело было днем, ездил в течении дня по делам и в конце дня, когда заглушил машину минут на 10, значит завожу бац ABS горит. Заглушил, завел - горит.
Приехал домой, поднял крышку предохранителей в моторном отсеке темно ничего не видно. Дотронулся пальцем до нескольких просто пыл сверху смел и все.
Минут через 20 - 30 завожу лампочка не горит. Сегодня тоже. Из за чего это может быть ?
  • 0

#1164
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Да по вину я пробивал уже!
Единственное что может навести на след, это код завода (если это относится именно к сборке авто)
Кста, код завода = 67 что значит?
Спасибо!


дай вин я гляну
  • 0

#1165
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
АА, разобрался с кодом завода :-)
не надо было его расшифровывать VIN-дешифраторами, надо было просто посмотреть по табице 11-ю циферку. F - значит Бремен :D
  • 0

#1166
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я с дилером перепутал значит. например у меня вот так указано
Дилер Автозавод Люег, Бохум (362)
  • 0

#1167
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ага, а у меня дилер Япония (839)
:rotate:
А что такое АКБ? Клима?

Сообщение отредактировал Чешира: 18.01.2008, 16:41:53

  • 0

#1168
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
АКБ - аккумуляторная батарея
Клима - климатроник
  • 0

#1169
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
оооо! круто! у меня АКБ повышеной мощности! :rotate:
  • 0

#1170
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

оооо! круто! у меня АКБ повышеной мощности! :-)


same shit как говорится :rotate:
  • 0

#1171
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

АА, разобрался с кодом завода :rolleyes:
не надо было его расшифровывать VIN-дешифраторами, надо было просто посмотреть по табице 11-ю циферку. F - значит Бремен :weep:





НЕ ЗНАЕТЕ А- это какой город?
  • 0

#1172
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
A - Зиндельфинген (http://www.pajero.us...cedes_vin.shtml)
  • 0

#1173
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А как можно закрасить ВИН на лобовом стекле ?
  • 0

#1174
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
берешь банку розовой краски, берешь кисточку, макаешь в банку, закрашиваешь ВИН. Легко!!
На самом деле ума не приложу, зачем это может быть нужно и откуда возникла такая мысль. Всеравно на кузове есть места, где этот вин дублируется.
  • 0

#1175
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Меня интересует: где заправляются владельцы W 202.

АИ-96. RP, Mobil.
  • 0

#1176
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Меня интересует: где заправляются владельцы W 202.

АИ-96. RP, Mobil.

92 SO
  • 0

#1177
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем, решил на выходных поменять салонный фильтр в соотв. с этим фотооотчетом: http://w202.clanbb.r...topic.php?id=93
Хотел поменять на угольный фильтр из-за запаха кот. возникает у меня в салоне при приближении к какому-нибудь камазу.

Но сей фильтр так и не обнаружил там :smoke: , не обнаружил ни фиксатора ни тем более фильтра. Машина С220, 1993 года без кондера, с германии. Может в 1993 году салонным фильтром они не оснащались или где его искать?
  • 0

#1178
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Привет всем, решил на выходных поменять салонный фильтр в соотв. с этим фотооотчетом: http://w202.clanbb.r...topic.php?id=93
Хотел поменять на угольный фильтр из-за запаха кот. возникает у меня в салоне при приближении к какому-нибудь камазу.

Но сей фильтр так и не обнаружил там :smoke: , не обнаружил ни фиксатора ни тем более фильтра. Машина С220, 1993 года без кондера, с германии. Может в 1993 году салонным фильтром они не оснащались или где его искать?

Братка, фильтр называют салонным, потомучто находится в салоне, а фактически это фильтр кондиционера, а так как у тебя машина без кондера, то его и не должно быть
  • 0

#1179
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Привет всем, решил на выходных поменять салонный фильтр в соотв. с этим фотооотчетом: http://w202.clanbb.r...topic.php?id=93
Хотел поменять на угольный фильтр из-за запаха кот. возникает у меня в салоне при приближении к какому-нибудь камазу.

Но сей фильтр так и не обнаружил там :smoke: , не обнаружил ни фиксатора ни тем более фильтра. Машина С220, 1993 года без кондера, с германии. Может в 1993 году салонным фильтром они не оснащались или где его искать?

Братка, фильтр называют салонным, потомучто находится в салоне, а фактически это фильтр кондиционера, а так как у тебя машина без кондера, то его и не должно быть


есть там фильтр салонный (сам ездил на такой и без кондера), заедь в мерсовский автомагазин на Абая-Дзержинского, продавец там поставит за 5 минут, бошевский около 3-шки стоит
  • 0

#1180
Eriik

Eriik
  • Гость
  • 12 сообщений
Как наступили у нас реальные холода, где-то за -18, -20, при езде обратил внимание, положение D в коробке передачь, стою в пробке не сильно давлю на педаль тормоза и чувствую что машина рывком пытается сама тронутся, опускаю глаза, о ужас она сама по себе газует, после все встает в норме, думаю что бензин, но обратил внимание что это фигня с моеё мафынкой происходить частенько... В чем прикол, подскажите.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.