Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1241
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



как будут смотреться 245/45/17 на 202?

Нужно назад проставки ставить,а смотрется будет классно!
Вперед максимум 225/45/17

Зачем проставки?
У меня стояли 245/40R18

Без проставок на 202 кузове 245 ширина не залезет.
  • 0

#1242
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
люди скажите где можно нормальную диагностику на компе сделать? помимо перфекта и блюстара...
  • 0

#1243
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

люди скажите где можно нормальную диагностику на компе сделать? помимо перфекта и блюстара...

На Сатпаева-Софьи, после перекрестка на право метров 100, с левой стороны, 2000 диагностика.
  • 0

#1244
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это если на запад ехать? Там какие-то СТО есть не доезжая речки. Я правильно понял?
  • 0

#1245
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

люди скажите где можно нормальную диагностику на компе сделать? помимо перфекта и блюстара...


также есть на ташкенской в большом доме (на нем гостиница "ДОЙТ" написано.)там на первом этаже сто и впрысковики сидят.
также 8 701 771 80 00 делает диагностику.
  • 0

#1246
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
[quote name='Slavka' date='21.02.2008, 19:45' post='5098086']
Без проставок на 202 кузове 245 ширина не залезет.
[/quote]
Изображение[/quote]
  • 0

#1247
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Это если на запад ехать? Там какие-то СТО есть не доезжая речки. Я правильно понял?

Если со стороны города к микрам ехать :)
  • 0

#1248
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем большое спасибо! :)
в субботу в одно из этих мест думаю что заеду.
  • 0

#1249
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
[quote name='.R' date='22.02.2008, 13:10' post='5102478']
[quote name='Slavka' date='21.02.2008, 19:45' post='5098086']
Без проставок на 202 кузове 245 ширина не залезет.
[/quote]
Изображение[/quote]
[/quote]
Потом покажу.
  • 0

#1250
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Потом покажу.

Дык я ж тебе сейчас показываю :) Это на моём :)
  • 0

#1251
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений




как будут смотреться 245/45/17 на 202?

Нужно назад проставки ставить,а смотрется будет классно!
Вперед максимум 225/45/17

Зачем проставки?
У меня стояли 245/40R18

Без проставок на 202 кузове 245 ширина не залезет.


Залазет... :)

Подскажите плз, кто-нить знает магазин где можно заказать блок фары(хсенон) ну и мелочи всякие по нормальным ценам на 98г сишку???
  • 0

#1252
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Ром,я говорю про проставку между диском тормозов и колесом а не про проставку между амморами.
  • 0

#1253
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А как можно самому заменить значок на багажнике ?
  • 0

#1254
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ром,я говорю про проставку между диском тормозов и колесом а не про проставку между амморами.

Да блин, причём тут проставки аморов?
Я тебе говорю о том, что у меня безо всяких проставок ( расширяющих колею ) садится 245.
  • 0

#1255
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А как можно самому заменить значок на багажнике ?

1. Купить новый значок.
2. Аккуратно поддев чем-либо плоским, вытащить из пазов старый значок. Я использовал отвёртку. В месте контакта отвертки с кузовом, я подкладывал тряпочку.
3. Ставим новый значок.
  • 0

#1256
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

1. Купить новый значок.
2. Аккуратно поддев чем-либо плоским, вытащить из пазов старый значок. Я использовал отвёртку. В месте контакта отвертки с кузовом, я подкладывал тряпочку.
3. Ставим новый значок.

уууууууу, фото-отчет зделай :)
  • 0

#1257
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
млин сегодня снова моя проблема возникла,
сегодня после того как с утра проехался на машине где то минут 20 и остановился на перекрестке, хотел после этого тронутся а машина практически не едет, обороты высокие а она все равно не едет и такое ощущение как будто кардан проскальзывает или мож еще что, но никаких звуков посторонних нет, ставишь в режим R машина нормально сдает назад а вперед не хочет. может ли это быть причина во фрикционах?
до этого было пару раз я про это писал с переодичностью в дней 10. комп. диагностику еще не делал. масло менял тыщ 12 назад. мож кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажите пожалуйста.
  • 0

#1258
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

млин сегодня снова моя проблема возникла,
сегодня после того как с утра проехался на машине где то минут 20 и остановился на перекрестке, хотел после этого тронутся а машина практически не едет, обороты высокие а она все равно не едет и такое ощущение как будто кардан проскальзывает или мож еще что, но никаких звуков посторонних нет, ставишь в режим R машина нормально сдает назад а вперед не хочет. может ли это быть причина во фрикционах?
до этого было пару раз я про это писал с переодичностью в дней 10. комп. диагностику еще не делал. масло менял тыщ 12 назад. мож кто сталкивался с аналогичной проблемой, подскажите пожалуйста.

Обычно это фрикционы!
Если бы коробка была в аварийном режиме то возможно глючит датчик,а если газ в пол и машина не едет ваще значит скорее всего это фрикционы.


Ром,я говорю про проставку между диском тормозов и колесом а не про проставку между амморами.

Да блин, причём тут проставки аморов?
Я тебе говорю о том, что у меня безо всяких проставок ( расширяющих колею ) садится 245.

Блин приеду к тебе посмотрю!
  • 0

#1259
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
где то крышку бака потерял ;)
на разбор ехать времени нет гже взять можно?
и скок она стоит?

Всем привет, проблема с замком бензобака, он закрывает но после закрытия издаётся неприятный звук, резкий, похожи на дрель, уже вторую неделю мучает, думал что вода попала и из-за холода, но сегодня так тепло было, а она все равно закрывает с неприятным звуком, ПОМОГИТЕ, :(

открой лючок
и в таком состоянии закрой машину... выскочит штырек такой, который не дает открываться при закрытой машине вот его смаж и будет всё ок
  • 0

#1260
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, такой вам вопрос. Двигатель 104, стал греться когда чуток потеплело. То есть не то чтобы перегревается, но когда стою в пробках, температура уползает до отметки между 80 и 120. Такого не происходит если на улице ниже нуля или если еду не останавливаясь.
Попробовал на прогретом двигателе остановить крыльчатку свернутой газетой - останавливается! Так должно быть?
Или может это быть термостат?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.