Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1141
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

поставил с утра машину в интерсервис
там выдавило у меня резиновые прокладки на на крышке фильтра, попало масло на ремень, менять, ролики обводной и натяжителя и подшипник генератора.
вот такие пироги.


мдяяя, так я вам про эту резиновую прокладку то и говорил., а как масло повлияло на все эти ролики? имеется ли шум этих роликов при работающем двигателе?
  • 0

#1142
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Так ее прокладку эту, не забыли поставить, а ее просто выдавило, или она высохла от старости, поддекала она давно.
масло на ролики никак не повлияло, они шумели причем очень отчетливо.
на ремень я думаю понятно как повлияло.
  • 0

#1143
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
просто у меня была такая же ситуевина, новую прокладку не поставили, и у вас скорей всего тож новую не поставили при замене если таковая была. я это имел в виду.
  • 0

#1144
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
НЕНЕ, при замене сам все контролировал, видел что ставили новые резинки, да и не в них дело...
Вы не правильно поняли
не резинку прям под пластиковой крышкой, а рядом есть крышка дюралевая, закрывающая весь отсек, вот из под нее и потекло
  • 0

#1145
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
п-образная прокладочка такая??
  • 0

#1146
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
аааа понятно ;)
а я подумал что вы про ту хде фильтр маслянный :lol:

Сообщение отредактировал darlas: 03.01.2008, 16:50:21

  • 0

#1147
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Буча, у меня подобное на мерсе было, бежало сбоку от масляного стакана с теплообменника. Я покупал ремкоплект (3-4 резиночки) на Шарипова.
  • 0

#1148
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ДА, да, да, бежало сбоку маслянного стакана... ну все, все сделали, все ок, тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#1149
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я вот думаю не развели ли вас на ремень и ролики???
  • 0

#1150
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А кто где заправляется ?
  • 0

#1151
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
на ролики конечно хз, а вот на ремень точно нет, потому что по опыту знаю, что если на ремень масло попало, то сразу на замену. а тут ремень буквально в масле искупался.
  • 0

#1152
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Парни может, кто сталкивался с заменой радиатора? Кто где брал какой? Где меняли ?? какие подводные камни есть?? Что брать сразу???

Цены


И нужен электрик у меня на зеркалах короткое замыкание.
  • 0

#1153
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ну хотябы скажи какая машина, моторчик
  • 0

#1154
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в202 1994 год япония 2.2 111 двиг кондер

Сообщение отредактировал Метька: 08.01.2008, 14:24:09

  • 0

#1155
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет!
Не растет температура. Показания температуры застывает на первой отметке между 40 и 80 , соответсвенно холодно в салоне (салонный фильтр прочистил). Думал термостат, поменял на новый...один фиг , темпаратура не растет :weep:
Сравнил работу вентиляторя с работой вентилятора на другой машине , где рабочая температура нормальное (показывает между 80 и 100), визуально вроде одинаково молотят :D...кто знает в чем может быть причина ? Где копать ?
  • 0

#1156
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А кто где заправляется ?



:smoke: :laugh: :-) Кто где
  • 0

#1157
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А при чем тут Mersedes C-klasse W202 ?
Что в автоветке нельзя такой вопрос задать? Тем более такая тема наверняка уже есть!
  • 0

#1158
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нет нельзя. Читайте мои сообщения выше, и может быть вас посетит мудрая мысль почему я задал этот вопрос, именно здесь.
Если не поймете, отпишитесь объясню.
  • 0

#1159
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ух, дружище yevgeniy_ev, открыл предыдущую страницу и из двух твоих постов нисколечко непонятно, почему ты задал этот вопрос здесь. Больше перелопачивать тему не считаю целесообразным.
Так что если хочешь чтоб тебя понимали, цитируй суть вопроса или воспроизводи полностью.

зы. Всем привет! :rolleyes:
  • 0

#1160
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Коллеги подскажите, как узнать где была собрана машина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.