Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2441
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Во сколько по деньгам может встать обесшумка салона ? на 202 94 года

Напиши ДАрку у нас на форуме. Он занимаются и обесшумкой тоже.
  • 0

#2442
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Парни прошу сказать точно в 202 (2 литра) Японец 1995 года , просят купить динамики, а размер не знаем...
Нужны в двери, если там есть акустика вообще ...

Сообщение отредактировал skiff: 27.05.2009, 09:30:46

  • 0

#2443
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В передние двери вштатных местах 15-й р-р динамиков круглые. В задней полке если есть готовая база под аккустику то 16-го р-ра, а так легко можно подрезать и под овалы при условии установки деревянного (дсп) подиума.
  • 0

#2444
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

В передние двери вштатных местах 15-й р-р динамиков круглые. В задней полке если есть готовая база под аккустику то 16-го р-ра, а так легко можно подрезать и под овалы при условии установки деревянного (дсп) подиума.

Рахмет! Тока 15 см меня смушают...вроде есть 13 и 16...
  • 0

#2445
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Рахмет! Тока 15 см меня смушают...вроде есть 13 и 16...

дорестаил 13е, рестаил 16е
можно и самому померить, под пластмассовой решеткой закрывающей динамик, т.е. снизу есть один шуруп, его выкрутить и отстегнуть, и динамик предстанет перед вами во всей красе. :rolleyes:

если стоят 13е то лучше переделать подиумы и поставить сразу 16е

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.05.2009, 11:05:27

  • 0

#2446
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот супер - я так понял не надо сдергивать всю обшивку...насчет рестайла - по моему уже рестайл...
А вообще я так понимаю это бампера крашеные в кузов, без черных вставок, есть малеха хрому, кондей с дсиплеем...везде электро Всем Рахметизация!

Сообщение отредактировал skiff: 27.05.2009, 14:31:22

  • 0

#2447
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну, у меня весь в хроме бампера и накладки в цв.кузова :dandy: , но клима без дисплейная, :fie: а с какого года рестайлинг сделали? а разве хром не хром от комплектации не зависит? НУ.там авнгард, элеганс, классик и всё такое???
  • 0

#2448
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
полный рестайл это когда ручки на обшивках дверей плавно изогнутые кривые, в них и динамики другие,
у меня например панель с климой новые, но обшивки дверей еще старые, 1995 г. точно дорестайл

хром на элегансе идет
  • 0

#2449
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Всем привет ! Прошу просветить меня по следующим вопросам, пробил свой вин код, и не могу понять некоторые коды опций. Объясните что такое ?
а) Дополнительная труба на крыше спереди
Исполнение "Elegance" (с 01.11.1991)
б) Солнечный козырек с освещаемыми зеркалами слева и справа (Освещаемые зеркала - это что такое ?)
в) Атермальные стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, однослойное с ленточным фильтром
Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, тонированная полоса
г) Вид упаковки VE III
  • 0

#2450
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
a) могу ошибаться но по моему это трубка которая идет от климы в район подсветки салона - там она выходит через решеточку.
б) Это подстветка зеркал в солнечных козырьках
в) это стекла которые не пропускают тепло и холод - обычно они голубоватые, но наверно бывают и зеленые
г) не знаю, но видел разные виды упаковок VE I 655 656 и т.д. По моему комплектация когда машина новая или топо того...
Видел такие коды:
664 - 662+668 10 литров топлива, вид упаковки VE III
665 - Вид упаковки VE I
665 - Автомобиль не заправлен
666 - 662+667 10 литров топлива и вид упаковки VE II
667 - Вид упаковки VE II
668 - Вид упаковки VE III защитным ступором
669 - 662+667 10 литров топлива и вид упаковки VE I
  • 0

#2451
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
и снова здравствуйте ! Меня долго интересовал следующий вопрос (все забывал спросить) на стойках между дверьми есть место для наклеек (в районе замка), так вот там куча всяких наклеек типа вин кода, других наклеек на непонятном для меня немецком языке и среди них есть одна занимательная квадратная наклейка, с надписью SRS и датой: 8 2008. То есть сверху нашлепка SRS а внизу прям под ней дата. Что это значит ?

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 03.06.2009, 10:16:55

  • 0

#2452
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Моя версия - дата инспекции подушек безопасности в немеции.
  • 0

#2453
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может быть дата возможной (предстоящей) инспекции ?
  • 0

#2454
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Может быть дата возможной (предстоящей) инспекции ?

Да. Её нужно было пройти. Это срок гарантийной эксплуатации подушек и ремней безопасности. По хорошему необходимо их менять.
  • 0

#2455
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да уж мы как лохи советские!...
У меня в ДТП при лобовом столкновении ни одна СЭРЭэСКА не стрельнула :dandy:
Тепер понятно почему :D надо эти даты посмотреть!
  • 0

#2456
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Да уж мы как лохи советские!...
У меня в ДТП при лобовом столкновении ни одна СЭРЭэСКА не стрельнула :dandy:
Тепер понятно почему :D надо эти даты посмотреть!

Не думаю что из-за этого. Это лишь срок гарантийного срабатывания. У вас скорее всего система SRS была неисправна.
  • 0

#2457
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
народ, есть такая проблема: при езде в городе очень часто срабатывает вентилятор радиатора (температурный датчик поднимается где-то до 100-110С)... даже при остановке 1-2мин работает. Сменил антифриз, все равно гудят... мне на СТО что-то сказали про термомуфту... так вот, на что еще обратить внимание, может еще термостат проверить (как?)? Машинка С280, 94г.
  • 0

#2458
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня был такой праблем!
Поменял термостат и термомуфту - проблема исчезла по датчику теперь максимум 85 градусов.
  • 0

#2459
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

У меня был такой праблем!
Поменял термостат и термомуфту - проблема исчезла по датчику теперь максимум 85 градусов.

термомуфту и термостат менял, температура все равно до 100 поднимается пока не включится электрический вентилятор...
думаю озадачиться промывкой системы и заменой антифриза
  • 0

#2460
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


У меня был такой праблем!
Поменял термостат и термомуфту - проблема исчезла по датчику теперь максимум 85 градусов.

термомуфту и термостат менял, температура все равно до 100 поднимается пока не включится электрический вентилятор...
думаю озадачиться промывкой системы и заменой антифриза

Прочистка радиаторов снаружи тоже порой чудесным образом оказывает благотворное влияние на температурный режим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.