Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2421
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Parliament начните с маленького проверьте свечи, прочистите дроссельную заслонку
  • 0

#2422
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
To Parliament.
Проверить исправность заслонки легко: включите зажигание и послушайте - она должна "петь" (высокочастотный гул, может меняться по частоте)
  • 0

#2423
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
W202 C280 (двиг 104)такая проблема, при троганйи с места,обороты растут разгоняется медленно,обороты уже 3-4 тысячи,а машина не едит...это вс( происходит именно при троганий? после переключения на 2 и выше нормальный разгон, соответствует оборотам

проблема в коробке или в редукторе?

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 22.05.2009, 23:24:15

  • 0

#2424
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

W202 C280 (двиг 104)такая проблема, при троганйи с места,обороты растут разгоняется медленно,обороты уже 3-4 тысячи,а машина не едит...это вс( происходит именно при троганий? после переключения на 2 и выше нормальный разгон, соответствует оборотам

проблема в коробке или в редукторе?

скорее всего в коробке
  • 0

#2425
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

To Parliament.
Проверить исправность заслонки легко: включите зажигание и послушайте - она должна "петь" (высокочастотный гул, может меняться по частоте)

Рахмет, послушаю завтра.

Сегодня знакомому человеку показал свою проблему. Рекомендовал ещё один датчик в патрубке воздушном проверить (не тот, что с сеточкой) - ребята на СТО этот датчик и не смотрели. На вид он весь в масле или грязи, как будто. Завтра прочищу и тоже посмотрю. Со снятым датчиком обороты сразу повышаются до 700 с 600.
  • 0

#2426
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ещё один вопрос к собратьям. Как у Вас с температурой двигателя всё обстоит? Я на термометре не нашёл отметин рабочего диапазона, как у всех машин до Мерина.

Стрелка обычно стоит на несколько миллиметров выше отметки "80". При этом во время езды, особенно с пробках температура бывает повышается до ближайшей следующей отметки без цифры (думаю, что "100"), бывает уходит ещё выше, но через время возвращается. Я вот и не пойму - это нормально? Как должно быть?
  • 0

#2427
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ещё один вопрос к собратьям. Как у Вас с температурой двигателя всё обстоит? Я на термометре не нашёл отметин рабочего диапазона, как у всех машин до Мерина.

Стрелка обычно стоит на несколько миллиметров выше отметки "80". При этом во время езды, особенно с пробках температура бывает повышается до ближайшей следующей отметки без цифры (думаю, что "100"), бывает уходит ещё выше, но через время возвращается. Я вот и не пойму - это нормально? Как должно быть?

Нормально. Срабатывает вентилятор и температура падает.
  • 0

#2428
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Ещё один вопрос к собратьям. Как у Вас с температурой двигателя всё обстоит? Я на термометре не нашёл отметин рабочего диапазона, как у всех машин до Мерина.

Стрелка обычно стоит на несколько миллиметров выше отметки "80". При этом во время езды, особенно с пробках температура бывает повышается до ближайшей следующей отметки без цифры (думаю, что "100"), бывает уходит ещё выше, но через время возвращается. Я вот и не пойму - это нормально? Как должно быть?

Нормально. Срабатывает вентилятор и температура падает.

я столкнулась с этой же проблемой и как поняла что у большинства с280 w202 есть эта проблема, но меня уверили в том что 100 это норма. При том, что росла температура вентилятор работал. Я делала проще, включала печку и температура падала. Гоняла на массу сто, в итоге делала все в купе, сейчас температура практически не ростет
  • 0

#2429
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Я поменял термостат и термомуфту. Не так сильно поднимается. Хочу систему промыть и антифриз сменить.
  • 0

#2430
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
В общем, я вчера стал жертвой наших не закрытых люков.

Ночью попал в люк на небольшой скорости (40-50 км\ч) в результате поврежденья:

2 диска Р17 (2 баллона резины почти новой).

В связи с этим куплю два диска Р17 черепашки.

Сообщение отредактировал Метька: 25.05.2009, 08:50:57

  • 0

#2431
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да жалко...ты сколько в 17 давление качаешь? запаски на какие болты прикрутил?
  • 0

#2432
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Спасибо Влад!

2,2 качал


да в общем от ниссана таблетку прикрутил на твои болты


вот с дисками засада где бы найти их =))))



у Мизама вроде такие же были на 124???
  • 0

#2433
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2.2 маловато, лучше минимум 2.5 держать, тогда больше было бы шансов чтоб сам диск остался целый.
  • 0

#2434
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
уже поздно =))) где бы диски взять теперь????? вот вопрос в чем


продают только по 4 =)))))


тебе запасные не нужны????? =))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2435
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
только если широкие диски, точно как у нас но шире и с полочкой...на зад хорошо будет
  • 0

#2436
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Форумчане, подскажите, пожалуйста, от чего может движка троить? Свечи недавно поменял. думал, в них дело, оказывается, нет.
Причем при этом идет вибрация достаточно сильная на кузов.
  • 0

#2437
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
свечные провода, лучше на диагностику
  • 0

#2438
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Метька ты на разборах смотрел ? На шинном ряду возле кар сити бывает, что диски парами продают. Правда, видел всего пару раз.
У тебя есть на чем сейчас ездить ?
  • 0

#2439
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Во сколько по деньгам может встать обесшумка салона ? на 202 94 года
  • 0

#2440
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет!
Сделай более детализированный запрос мне в личку или на мыло: smirnoff_gray@mail.ru Шумить только салон или всю тачку вкл. капот и багажник?
Занимаюсь продажей росийских материалов СтандартПласт StP.
Могу предоставить расчет по комплексной вибро-шумоизоляции на любую тачку, кол-во материалов + стоимость!
Если интересно пиши!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.