Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2481
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
0,04% :) - это какой уровень ЕВРО ?
  • 0

#2482
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

0,04% :eek: - это какой уровень ЕВРО ?

Энто СО, а если бы замерили оксид азота... :lol: , наверно бы ни в какие нормы не влезли.
  • 0

#2483
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


0,04% :eek: - это какой уровень ЕВРО ?

Энто СО, а если бы замерили оксид азота... :lol: , наверно бы ни в какие нормы не влезли.


так у нас же не замеряют оксид азота :p
это мне на компьютерной диагностике продиагностировали.
  • 0

#2484
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо за ответ ! :bored:
  • 0

#2485
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Andrusha, что с машиной? Сделали? Расскажите хоть в чём было дело :-)
  • 0

#2486
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер ! Да спасибо , причина была в катушки ( на свечах ) на 2 и 4 целиндр . Стояла от прежнего хозяина непонятно от какой машины . Катушка стоит в Тулпаре 9 000 Бошевская а на сто просили 18000 . Работа с диагностикой 5000 . Теперь поевилась вечером тругая проблема . Машину загнал , слышу звук сзади , похож на спускание калеса . Бензонасос шумит , хотя машина заглушена ? Я отключил аккомулятор теперь незнаю в чом дело ? На диагностике ошибок невыдовало ? Посоветуйте ЛЮДИ добрые в чем дело ? Всетаки бензонасос накрывается ? У меня на нем защитной крышки еще нет . Зарание спасибо !
  • 0

#2487
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Добрый вечер ! Да спасибо , причина была в катушки ( на свечах ) на 2 и 4 целиндр . Стояла от прежнего хозяина непонятно от какой машины . Катушка стоит в Тулпаре 9 000 Бошевская а на сто просили 18000 . Работа с диагностикой 5000 . Теперь поевилась вечером тругая проблема . Машину загнал , слышу звук сзади , похож на спускание калеса . Бензонасос шумит , хотя машина заглушена ? Я отключил аккомулятор теперь незнаю в чом дело ? На диагностике ошибок невыдовало ? Посоветуйте ЛЮДИ добрые в чем дело ? Всетаки бензонасос накрывается ? У меня на нем защитной крышки еще нет . Зарание спасибо !

Не,ну в тулпаре вообще ничего брать не стоит,90 процентов кетай,причём заряженые цены.А остальное в лучшем случае лицензия и то же заряженная.
  • 0

#2488
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет,
кто подскажет: погнал индикатор уровня топлива. То висел на нуле и оранжевый индикатор горел, то вверх до упора поднимается???? (это все после одной заправки) :D Короче, корректно уровень не показывает....
  • 0

#2489
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
amper :-) заправлялся не по пути к Капчагайской трассе ? В теченин 1,5 - 2 недель такое же было. Позавчера заправился на Лукойле и ТТТ все нормально сейчас.
  • 0

#2490
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Привет,
кто подскажет: погнал индикатор уровня топлива. То висел на нуле и оранжевый индикатор горел, то вверх до упора поднимается???? (это все после одной заправки) :-) Короче, корректно уровень не показывает....


У них это бывает, глюк... когда под завязку заливаюсь, 2 раза точно стрелка погонит пока 100 не откатаю...
  • 0

#2491
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привет,
кто подскажет: погнал индикатор уровня топлива. То висел на нуле и оранжевый индикатор горел, то вверх до упора поднимается???? (это все после одной заправки) :dandy: Короче, корректно уровень не показывает....


У них это бывает, глюк... когда под завязку заливаюсь, 2 раза точно стрелка погонит пока 100 не откатаю...


..да да! было такое разок, уже думал датчик менять и пр. :) заправил пол бака проехал 100 км - загорелась лампочка.. :spy: решил залить полный бак, а вместилось литров 11-12 и пистолет откл., т.е. бак под завязку-датчик показывал полный бак все в норме! ..и до сих пор катаюсь уже месяца 4 больше таких глюков не было, сколько б и где не заливал! :-)
  • 0

#2492
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Такое иногда бывает птч поплавок датчика западает в выемках бензобака. Страшного ничего нет, если это бывает один-два раза. Если повторяется регулярно - лечится заменой датчика.
  • 0

#2493
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте. У кого-нибудь из счастливых обладателей 202-го стоит родной мафон Grundig? У меня с280 1998 Elegance, мафон Grundig SCD 1910.

Проблема в том, что эта магнитола сама не включается при включении авто и, соответственно, не возобновляет воспроизведение CD с того момента, на котором остановился, и радио нужно вручную включать на нужном канале. Поковырял настройки - там есть опция IGN ON/OFF. Изменений не увидел.
Может это аппаратная неисправность? подскажите плз, куда обратиться. Менять магнитолу не хочу, т.к. скромный дизайн и достойное звучание меня устраивают больше, чем разноцветные фонарики от pioneer и alpine.


Про датчик топлива - тоже был глюк один раз. Заглушил, завел - стрелка встала на место.

Сообщение отредактировал robertplant: 28.06.2009, 12:47:52

  • 0

#2494
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Спасибо всем, разобрался тоже.
прочистиь датчики надо, или на край менять... :rotate:

Сообщение отредактировал amper: 28.06.2009, 17:34:06

  • 0

#2495
seregacaesar81

seregacaesar81
  • Гость
  • 7 сообщений
Мужики подскажите пожалуйста! Это нормальный расход на 2.4 12-13 литров! Самое интересное когда 96 заливаю то 13 когда же 92 то 12! Авто с 98 года пробег 100!
  • 0

#2496
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мужики подскажите пожалуйста! Это нормальный расход на 2.4 12-13 литров! Самое интересное когда 96 заливаю то 13 когда же 92 то 12! Авто с 98 года пробег 100!


На автомате.. да если любитель полихачить, вполне реальный расход для города...
  • 0

#2497
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Народ подскажите как снять салонное зеркало?
Там раскрутилось что и оно болтается, а снять и подтянуть не получается. :)
  • 0

#2498
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Да кстати С43 в Японском исполнении не бывает, запомните это, кто не знал!


Как на счёт этого? Если неправильно вставил картинку - извиняюсь, опыта мало. :-)
  • 0

#2499
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Всем привет ! Вчера вечером мой бебибенц заявил о себе, сегодня мне расшифровали его заявление..... вообщем воллюметр погнал у меня :rotate: .
Кто может навести на нормальных продавцов которые продают настоящие воллюметры, а не китай по видом настоящих ?
  • 0

#2500
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всем привет ! Вчера вечером мой бебибенц заявил о себе, сегодня мне расшифровали его заявление..... вообщем воллюметр погнал у меня :rotate: .
Кто может навести на нормальных продавцов которые продают настоящие воллюметры, а не китай по видом настоящих ?


какой VIN? может быть скажу, где взять
этот вопрос лучше задать в ветке МАГАЗИНЫ.

Сообщение отредактировал OWNER: 08.07.2009, 11:28:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.