Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2101
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Люди, кто-нибудь собирается менять или у кого есть старые сайлентблоки, втулки стабилизатора?
Хочу поставить полиуретановые, спец. комплекта на на w202 нет, точнее существует один набор из 2х сайлентов, стоит немерено (95$ за бугром), хотелось бы замерить размеры и подобрать подходящие...
  • 0

#2102
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
(MAZDA) X-MEN, я видел что когда сайленты из рычага вытаскивают, резинки выжигают, чтоб легче выбить было. так что целые навено трудно будет найти.
Комплект сайлентов на W202 на баяне стоит от 5 до 10ктг если не ошибаюсь.
  • 0

#2103
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
обычые они из резины :rotate: полиуретан имеет ряд плюсов и минусов, поэтому из него массово не делают детали...
  • 0

#2104
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мне блин сайленты надо менять... подскажите кто где брал и по какой цене, инетерсуют неочень дорогие, но качественные :rotate:
  • 0

#2105
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ты главное когда возьмешь не ствь их сразу, я их спева штангелем обмерю :rotate:
  • 0

#2106
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ты главное когда возьмешь не ствь их сразу, я их спева штангелем обмерю :lol:

а не проще тебе поехать туда где запчастями банчат со штангельциркулем и замерить несколько штук? :rotate:
  • 0

#2107
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
можно... только им какой интерес давать если покупать не буду...:D мне вообще не срочно....пока и родные не беспокоят
  • 0

#2108
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

можно... только им какой интерес давать если покупать не буду...:D мне вообще не срочно....пока и родные не беспокоят

ну всё же люди... объясни ситуацию и всё, к примеру OWNER нормальный чувак, с ним пообщайся, магазин на Джандосова-Правды

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 21.01.2009, 16:11:24

  • 0

#2109
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
мож так и сделаю, тем более по рулевому чуствуется что все равно что то прдется покупать...постукивает где то
  • 0

#2110
ЗангерKZ

ЗангерKZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений

2 ЗангерKZ: на счет кпп узнай, я имел ввиду электронная она у тебя, потому что он через комп на коробку выходит, т.е Валера, если да то 87017383268, держи, он в районе каменки работает,(джандосова-сайна заезд с той стороны) договорись и покажи тачилу. Удачи. Не ломайся.


Рахмет большой _Rabbit_' ! Тебе тоже удачи на дороге Жизни! :D
Да у меня электронная, я же говорю тоже диагности коробки делал!
Значит надобно у Валеры то попросить именно перенастроить уровни перекулючения передачь, так?
А не помнишь комп.диагностика уровнь масла в коробке показывает?
У меня, думаю как и у многих С-шников нет щупа для проверки уровня масла в АКПП, так вот из-за этого где чем проверяют, имею в виду в одних СТО один щуп, в других какой то самодельный свой щуп.

#2111
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

мне блин сайленты надо менять... подскажите кто где брал и по какой цене, инетерсуют неочень дорогие, но качественные :D



недавно менял переднюю ходовку (рычаги, нижние шаровые, сайлентблоки, стойки стабилизатора), брал лемфердер в мегамоторсе, также видел тот же лемфердер у OWNERа, но процентов на 20 дешевле, также у него есть FEBI, он еще дешевле, чем лемфердер. Кстати сайлентблоки, включая гелевый при пресовке зашли как раз, до этого брал другой марки, так с ними стошники мучались при пресовке. Теперь буду смотреть на скоко хватит, а то меняю ходовку 1 раз в месяцев 7-8, может дольше проживет...

тел мегамоторса 2328190, а тел OWNERA здесь на ветке найдешь.
удачи в поиске запчастей :D
  • 0

#2112
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='ЗангерKZ' date='21.01.2009, 12:33' post='7457910']
Салам, я тебе скажу, была такая фигня и у меня, вроде когда тихо едишь не заметно, но стойт надавить на газ, то чувствуешь что машинка не хочет или не может ехать, хотя обороты могут быть большие, но через некоторое время все нормализуется, так вот, у меня электронная кпп, я скотался к электрику, через комп перенастройл на пониженные передачи, хотя ничего не заметно по времени переключения или по д.р признакам, теперь все ок, и не надо "дергаться"" на дорогах


я правильно понял что именно 1-я передача стала более быстрей откликаться на педаль газа, после комп. регулировки, а коробка у тебя какая 722.5 или 722.6 ??? можешь сказать VIN машины...
  • 0

#2113
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

тел мегамоторса 2328190, а тел OWNERA здесь на ветке найдешь.
удачи в поиске запчастей :D

спасибо. еще хочу посмотреть что у Валеры есть волюметр который продал мне( в районе Каблукова). Хороший мужик. вообще то обещал при покупки у него запчастей следать дисконт на установку на его сто+гаранития :D . денег насобираю к нему в первую очередь заеду.
у OWNERа брал уже коечто... нормальный магазинчик :(
  • 0

#2114
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


2 ЗангерKZ: на счет кпп узнай, я имел ввиду электронная она у тебя, потому что он через комп на коробку выходит, т.е Валера, если да то 87017383268, держи, он в районе каменки работает,(джандосова-сайна заезд с той стороны) договорись и покажи тачилу. Удачи. Не ломайся.


Рахмет большой _Rabbit_' ! Тебе тоже удачи на дороге Жизни! :D
Да у меня электронная, я же говорю тоже диагности коробки делал!
Значит надобно у Валеры то попросить именно перенастроить уровни перекулючения передачь, так?
А не помнишь комп.диагностика уровнь масла в коробке показывает?
У меня, думаю как и у многих С-шников нет щупа для проверки уровня масла в АКПП, так вот из-за этого где чем проверяют, имею в виду в одних СТО один щуп, в других какой то самодельный свой щуп.

Можешь и так сказать, или просто обьяснить свою проблему, он мужик грамотный, должен сразу понять, а вот по уровню не в курсе, я всегда менял масло в кпп по рыскулова, перед джангильдина, по правую сторону, если ехать от барохолки, там надпись замена всех жидкостей, так вот щупа у меня тоже нет, просто крышачка, у них там щуп под типа троса, но не самодельный, как сказал сто-шник он специально для МВ, я токо там проверяю уровень, но ты когда заедишь к Валере то пробей на счет проверки уровня через ПК, если можно лучш у него проверятся. Токо не забудь отписатся!!! Ок?
  • 0

#2115
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Здарово Ребята!
У меня вопрос, кто-нить знает место где меняют пластмассовые детальки и панель на машинах, просто цвет моего дерева на панеле в С-шке мне не очень нравиться...
Я слышал что в районе где Шаляпина переходит в Сатпаева есть мужик который этим занимается и все детали в салоне может снять и перекрасить, ну например в черное дерево или даже под карбон сказали...
Кто знает где это делают и за сколько, плз отпишитесь!
  • 0

#2116
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Босяк, обратись к Коляновичу http://vse.kz/index.php?showuser=85125

Он знает точно, и сможет предложить варианты
  • 0

#2117
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Здарово Ребята!
У меня вопрос, кто-нить знает место где меняют пластмассовые детальки и панель на машинах, просто цвет моего дерева на панеле в С-шке мне не очень нравиться...
Я слышал что в районе где Шаляпина переходит в Сатпаева есть мужик который этим занимается и все детали в салоне может снять и перекрасить, ну например в черное дерево или даже под карбон сказали...
Кто знает где это делают и за сколько, плз отпишитесь!

Недавно видел на сайте Колеса, че то похожее, но только под карбон и светлое дерево, глянь там или прислушайся к совету Чешира. :(
  • 0

#2118
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Они не толко под карбон и светлое дерево делают. у них куча оттенков. я там был. работа их понравилась. Если дерево без трещин то недорого.
  • 0

#2119
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Если дерево без трещин то недорого.

Хз, мне их цены не разу не показались не дорогими! А машину нужно сразу брать с хорошим деревом! То есть при покупки сразу определятся что вам в цвет. Типа черный кожанный салон, дерево орех и т.д.
  • 0

#2120
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.