Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2121
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

а где и когда ты в последний раз зиму в Алмате видел ? :-/)) ну а вообще - если стоит нормальная резина проблем абсолютно никаких...

p.s. народ где купить нормальный воздушный фильтр на 111 мотор?
  • 0

#2122
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

а где и когда ты в последний раз зиму в Алмате видел ? :laugh:)) ну а вообще - если стоит нормальная резина проблем абсолютно никаких...

p.s. народ где купить нормальный воздушный фильтр на 111 мотор?

Перфект, Блюстар, Кар-сити..
  • 0

#2123
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

еще как удобно присоединяюсь к посту idy
так что никаких особых проблем не испытываю, к тому же у мну нет никаких "помогаек", главное чтобы моск был :laugh:
  • 0

#2124
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

еще как удобно присоединяюсь к посту idy
так что никаких особых проблем не испытываю, к тому же у мну нет никаких "помогаек", главное чтобы моск был :laugh:

Согласен, а вот еще если имеется ASD, то тем более.

Сообщение отредактировал _Rabbit_: 30.01.2009, 15:42:12

  • 0

#2125
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

Ну народ явно кривит душой :laugh:
Если у вас задний привод обязательно назад зимой ставте шипы! Везде не надо, а вот назад обязательно! Если поставите в круг, то при экстренном торможении у вас машина будет как на коньках и тормозной путь (по асфальту) увеличится в разы. Если шипы не поставите в обще то небольшой обледенелый подъем вас неприятно удивит.
Это, что касаемо Алма-Атинских зим.
  • 0

#2126
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кто где покупал мерсы (СВХ или пригнал )
  • 0

#2127
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Wolf21, пост не соответствует теме

  • 0

#2128
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кто где покупал мерсы (СВХ или пригнал )

Искал через знакомых в Японии. Искал именно в нужной мне комплектации до мелочей, без компромиссов!
Как нашел, машину всю заклеили, засунули в контейнер и так в контейнере сюда и пришла, расстомаживалась сразу на меня.
  • 0

#2129
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


кто где покупал мерсы (СВХ или пригнал )

Искал через знакомых в Японии. Искал именно в нужной мне комплектации до мелочей, без компромиссов!
Как нашел, машину всю заклеили, засунули в контейнер и так в контейнере сюда и пришла, расстомаживалась сразу на меня.

А почему сейчас ты продаешь машину (если можно) причину
  • 0

#2130
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А почему сейчас ты продаешь машину (если можно) причину

Можно! Решение жилищного вопроса! Сказать, что от сердца отрываю не чего не сказать :-)
  • 0

#2131
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


А почему сейчас ты продаешь машину (если можно) причину

Можно! Решение жилищного вопроса! Сказать, что от сердца отрываю не чего не сказать :laugh:

Супер аппарат у тебя да понимаю тебя такой мерс жалко
  • 0

#2132
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
камрады, имею сшку 99 года, послерестайловую... как вы знаете они все какие то слишком высокие, не знаю почему - толи из-за пружин то ли еще из-за чего...
так вот хочу ее чутьчуть пониже сделать... посоветуйте с чего начинать? пружины менять? проставки убрал - толку ноль...
  • 0

#2133
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Буча скоро у меня будут новые спортпружины, старые буду снимать, могу продать они тоже низкие,
правда у меня дорестайл, 2.2
  • 0

#2134
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

камрады, имею сшку 99 года, послерестайловую... как вы знаете они все какие то слишком высокие, не знаю почему - толи из-за пружин то ли еще из-за чего...
так вот хочу ее чутьчуть пониже сделать... посоветуйте с чего начинать? пружины менять? проставки убрал - толку ноль...

Могу продать тебе свои спортивные пружины. У меня машина на них пришла. Мне не сильно понравилось, люблю диванные машины. Хотя справедливости ради нужно сказать на таких пружинах и на спортивных аморах машина в повороты входила да и вобще на трассе вела себя интереснее.
Причем пружины фирма, родные а не Тайвань какой нибуть.
  • 0

#2135
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Хотел спросить задний привод на машине это удобно зимой

Ну народ явно кривит душой :eek:
Если у вас задний привод обязательно назад зимой ставте шипы! Везде не надо, а вот назад обязательно! Если поставите в круг, то при экстренном торможении у вас машина будет как на коньках и тормозной путь (по асфальту) увеличится в разы. Если шипы не поставите в обще то небольшой обледенелый подъем вас неприятно удивит.
Это, что касаемо Алма-Атинских зим.

Мне кажется вы совсем не доброжелатель.. :)
Нельзя ставить шипы только назад или только вперед! Если ставить шипы, то сразу все 4. Если ставить фрикционную резину, то тоже сразу все 4..
  • 0

#2136
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Шипы - не шипы тут не обсуждаем

  • 0

#2137
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


камрады, имею сшку 99 года, послерестайловую... как вы знаете они все какие то слишком высокие, не знаю почему - толи из-за пружин то ли еще из-за чего...
так вот хочу ее чутьчуть пониже сделать... посоветуйте с чего начинать? пружины менять? проставки убрал - толку ноль...

Могу продать тебе свои спортивные пружины. У меня машина на них пришла. Мне не сильно понравилось, люблю диванные машины. Хотя справедливости ради нужно сказать на таких пружинах и на спортивных аморах машина в повороты входила да и вобще на трассе вела себя интереснее.
Причем пружины фирма, родные а не Тайвань какой нибуть.



какая у тебя сейчас машина я видел, есть фотки того какая она пришла? с каким клиренсом? я тоже люблю мягкие, но реально не нравица как в повороты входит и вообще на трассе себя ведет... есть такое... да и вид тоже не нравица
ну и цену соотвественно в ЛС :eek:
  • 0

#2138
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Нельзя ставить шипы только назад или только вперед! Если ставить шипы, то сразу все 4. Если ставить фрикционную резину, то тоже сразу все 4..

Все нормально! Все можно! Проверенно не только мной, а многими владельцами мерсов за довольно большой промежуток времени, лет 15 так. Нельзя на одну ось ставить разную резину!
2 Буча. Фоток нет! Отпишу в личку.
В обще по клиренсу добится нужной высоты не проблема.
Можно заменять пружины, можно поменять резиновые чашки скажем с 3 на 1. Если это не принесло желаемого результата можно отпилить кусок пружины. Даже пол витка дадут эфект, при необходимости можно отпилить и виток. Но чем больше вы уберете тем жестче будет машина.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.02.2009, 16:51:10

  • 0

#2139
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ART_D, да вы просто колхозник!
  • 0

#2140
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ART_D, да вы просто колхозник!

Почему? Потому, что мое мнение отличаемся от вашего?
Все просто! Машина говорит за своего хазяина!
Вот моя машина: http://kolesa.kz/a/show/4756802.html
Так кто из нас колхозник то?

Сообщение отредактировал ART_D: 03.02.2009, 11:31:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.