Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2081
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
20 штук =)))
  • 0

#2082
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на ебае можно найти фары... дешего будет стоить...
  • 0

#2083
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Доставка дорогая.. :rolleyes:
  • 0

#2084
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
мен она нафиг не нужна =)))
  • 0

#2085
ЗангерKZ

ЗангерKZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Доброе время суток уважаемые обладатели Меринов С-шек!

На моей С-шки (АКПП), почему-то первые полминуты езды после того как машина немного (часов 5-7) постоит, вне зависимости от времени года, не идут обороты скорости т.е. давишь на педаль газа обороты поднимаются, но скорости нет, как будто что-то держит машину...а потом раз так как будто бы отпускается и машинка нормально тьфу-тьфу так катится... опытные водилы грят, что ничего страшного, это ж АПКК пока разогреется, пока масло доидет до всех агрегатов и узлов...думал что с коробкой, ездил в разные СТО-, где то сказали все нормально, уровень масла в коробке нормальный, с коробкой тоже все ОК, в другом месте один с "умным лицом" заявил: усе если сейчас же не поставишь разбирать коробку за 180 тыщ., полетит она у тя через 1-1,5, с тех пор прошло 6 мес. все тьфу-тьфу нормально...бегаем...диагностику движка на компе проводил, спец. сказал..идеальный...
Но вот все же смущает меня...вот это вот торможение-отпускание первые полминуты езды...
Что делать? Кто сталкивался? Что это может быть? Куда, а главное Кому идти?

Спасибо всем заранее за комментраии, отзывы, советы, предложения...

#2086
condor1

condor1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго дня всем мерсоводам!

Подскажите кто знает у МВ С180 W202 залипают стрелки на приборной доске.
Как лечится? и где.(Подобного вопроса не нашел)
  • 0

#2087
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Доброе время суток уважаемые обладатели Меринов С-шек!

На моей С-шки (АКПП), почему-то первые полминуты езды после того как машина немного (часов 5-7) постоит, вне зависимости от времени года, не идут обороты скорости т.е. давишь на педаль газа обороты поднимаются, но скорости нет, как будто что-то держит машину...а потом раз так как будто бы отпускается и машинка нормально тьфу-тьфу так катится... опытные водилы грят, что ничего страшного, это ж АПКК пока разогреется, пока масло доидет до всех агрегатов и узлов...думал что с коробкой, ездил в разные СТО-, где то сказали все нормально, уровень масла в коробке нормальный, с коробкой тоже все ОК, в другом месте один с "умным лицом" заявил: усе если сейчас же не поставишь разбирать коробку за 180 тыщ., полетит она у тя через 1-1,5, с тех пор прошло 6 мес. все тьфу-тьфу нормально...бегаем...диагностику движка на компе проводил, спец. сказал..идеальный...
Но вот все же смущает меня...вот это вот торможение-отпускание первые полминуты езды...
Что делать? Кто сталкивался? Что это может быть? Куда, а главное Кому идти?

Спасибо всем заранее за комментраии, отзывы, советы, предложения...


Заедтье в хороший сервис, например, blue star, MB service, перфект, м.б. и другие – может там помогут. Всегда стараюсь диагностироваться в хороших местах, что бы отремонтировать нужную деталь.
  • 0

#2088
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Доброе время суток уважаемые обладатели Меринов С-шек!

На моей С-шки (АКПП), почему-то первые полминуты езды после того как машина немного (часов 5-7) постоит, вне зависимости от времени года, не идут обороты скорости т.е. давишь на педаль газа обороты поднимаются, но скорости нет, как будто что-то держит машину...а потом раз так как будто бы отпускается и машинка нормально тьфу-тьфу так катится... опытные водилы грят....

У меня есть только одно предположение - если юзается ручник, то это он полминуты можт так тормозить...
А потом "рраз" и все. АКПП не так реагирует на холод, нет такого резкого перехода. Обычно ручник замерзает намертво, что тронуться иногда невозможно, но это уже от состояния ручника зависит.
  • 0

#2089
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в общем на выходных думаю самому патрон сделать из проводов :fie:
  • 0

#2090
ЗангерKZ

ЗангерKZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Спасибо за отклики!
Адреса - blue star, MB service, перфект не подскажите, Арман?

DOW - значит Вы думаете что это может быть ручник?
Сам посмотер, ручник вроде исправен, на панели все отображает...

Если еще версии?


#2091
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброе время суток уважаемые обладатели Меринов С-шек!

На моей С-шки (АКПП), почему-то первые полминуты езды после того как машина немного (часов 5-7) постоит, вне зависимости от времени года, не идут обороты скорости т.е. давишь на педаль газа обороты поднимаются, но скорости нет, как будто что-то держит машину...а потом раз так как будто бы отпускается и машинка нормально тьфу-тьфу так катится... опытные водилы грят, что ничего страшного.
Спасибо всем заранее за комментраии, отзывы, советы, предложения...

Салам, я тебе скажу, была такая фигня и у меня, вроде когда тихо едишь не заметно, но стойт надавить на газ, то чувствуешь что машинка не хочет или не может ехать, хотя обороты могут быть большие, но через некоторое время все нормализуется, так вот, у меня электронная кпп, я скотался к электрику, через комп перенастройл на пониженные передачи, хотя ничего не заметно по времени переключения или по д.р признакам, теперь все ок, и не надо "дергаться"" на дорогах, до этого побывал: Перфект на Ташкентской-Джангильдина, сразу сказали что надо перебирать, 80000 т. Ты узнай на счет своей "коробки" и отпишись, если надо дам адрес электрика, его многие знают, Валера зовут, 3000 тенге за перенастройку. :smoke:
  • 0

#2092
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мерсоводы, с Новым Годом!

Пожалуйста, помогите. Дело в том, что снимали аккум, а мафон (родной) забыл свой код. Так какой у родного мафона код по умолчанию? Музыка слушать хочется :smoke:

У меня код был в сервисной книжке, крупно повезло, удачи, надеюсь поможет прога!!!
  • 0

#2093
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='чек' date='26.12.2008, 23:24' post='7274415']
всем привет!
1. из печки по середине холодный воздух дует, тогда как по бокам - горячий
У меня с водительской стороны холодный дул, когда пригнали, ели нашли, антифриза было мало. Не знаю с чем это связано, но как залили горячий воздух подул моментально.
  • 0

#2094
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет!
помогите советом, проблемка - компьютер выдает на табло предупреждение в виде изображения ключа и набора цифр, что это означает??? и если есть у кого-нить инфа про все изображения-предупреждения борт. компа, поделитесь, пжл... заранее благодарю!
машина - С200, 1998 г.в.
  • 0

#2095
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

1. из печки по середине холодный воздух дует, тогда как по бокам - горячий


кондер или клима?

Сообщение отредактировал Buffer: 21.01.2009, 11:16:22

  • 0

#2096
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Спасибо за отклики!
Адреса - blue star, MB service, перфект не подскажите, Арман?

DOW - значит Вы думаете что это может быть ручник?
Сам посмотер, ручник вроде исправен, на панели все отображает...

Если еще версии?

Я имел ввиду что ручник просто примерзает. Такое зимой часто случается. И это не значит что ручник невпорядке. :rotate:
Я недавно один раз так примерз - авто вообще тронуться не смогло, хорошо есть раздатка, включил пониженную и полдвора полз и ощущения - как будто сзади КАМАЗ на буксире, потом бах и поехал нормально!
  • 0

#2097
ЗангерKZ

ЗангерKZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Салам, я тебе скажу, была такая фигня и у меня, вроде когда тихо едишь не заметно, но стойт надавить на газ, то чувствуешь что машинка не хочет или не может ехать, хотя обороты могут быть большие, но через некоторое время все нормализуется, так вот, у меня электронная кпп, я скотался к электрику, через комп перенастройл на пониженные передачи, хотя ничего не заметно по времени переключения или по д.р признакам, теперь все ок, и не надо "дергаться"" на дорогах, до этого побывал: Перфект на Ташкентской-Джангильдина, сразу сказали что надо перебирать, 80000 т. Ты узнай на счет своей "коробки" и отпишись, если надо дам адрес электрика, его многие знают, Валера зовут, 3000 тенге за перенастройку. :rotate:
[/quote]

И тебе здоровья! Во во! Ты вроде меня понял _Rabbit_! Все так оно и есть, как ты описываешь.
"Ты узнай на счет своей "коробки" и отпишись" - Да уже узнавал, там грят одно, в другом месте другое...когда последний раз ездил диогностироваться, паря который смотрел, вроде похожего что знает свое дело. сказал, что все нормально, надо только масло может поменять или долить в коробке, а так грит проблем не вижу, а еще комп.диоагностику дела, там сперва компа какие то ошибки выдал, их устаранили, немного поездили, вернулись, все было ок. ошибок не показывало. Вот.
Может все же Валере показвать? А что значит "Через комп перенастройл на пониженные передачи, хотя ничего не заметно по времени переключения или по д.р признакам" Что именно тебе сделали?
Спасибо тебе за отклик! И ежели не сложно, подскажи номерочек Валеры-то?

#2098
ЗангерKZ

ЗангерKZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Я имел ввиду что ручник просто примерзает. Такое зимой часто случается. И это не значит что ручник невпорядке. :rotate:
Я недавно один раз так примерз - авто вообще тронуться не смогло, хорошо есть раздатка, включил пониженную и полдвора полз и ощущения - как будто сзади КАМАЗ на буксире, потом бах и поехал нормально!
[/quote]

Неа, у меня вроде не так! Ручник тьфу-тьфу работает исправно, думкаю не он причина! У меня описанное и летом бывает, в жару, так что думаю не ручин причина!
Спасибо тебе!

#2099
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 ЗангерKZ: на счет кпп узнай, я имел ввиду электронная она у тебя, потому что он через комп на коробку выходит, т.е Валера, если да то 87017383268, держи, он в районе каменки работает,(джандосова-сайна заезд с той стороны) договорись и покажи тачилу. Удачи. Не ломайся.
  • 0

#2100
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А что значит "Через комп перенастройл на пониженные передачи, хотя ничего не заметно по времени переключения или по д.р признакам" Что именно тебе сделали?

Я сам видел что на мониторе были строчки связанные с кпп, потом после он кликал на какие то папки и все!!! А не заметно, то что как были переключения до этого так и остались, что пониж.,что повыш., разницы не заметил. :rotate:

2 ЗангерKZ: на счет кпп узнай, я имел ввиду электронная она у тебя, потому что он через комп на коробку выходит, т.е Валера, если да то 87017383268, держи, он в районе каменки работает,(джандосова-сайна заезд с той стороны) договорись и покажи тачилу. Удачи. Не ломайся.

Кстати масло я поменял, как и тебе сказали, типа там уровень упал и греется коробка, ничего не изменилось с заменой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.