Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#2141
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
.R предупреждение по пункту 2.2.7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Elegance]
ART_D предупреждение по пункту 2.2.7 Правил ЦТ

  • 0

#2142
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Макс, прости.
Просто я офигеваю, когда занижают машину подрезав пружины или одевают назад шипы, а спереди обычные шины.. :rotate:

ART_D, Ваша Цешка конечно симпатичнее, но посмотрите как она задрана.. Диски - фейк. :)

Вот моя бывшая Цешка - Изображение
Изображение
Изображение
Мне кажется она намного симпатичнее Вашей :-)
К огромному сожалению продал :) Чтобы взять БМВ :(
  • 0

#2143
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Просто я офигеваю, когда занижают машину подрезав пружины или одевают назад шипы, а спереди обычные шины..

Все в порядке! Все по уму. И шипы ставить только назад вполне допустимо!
Убрать пол витка так же не каких проблем.

ART_D, Ваша Цешка конечно симпатичнее, но посмотрите как она задрана.. Диски - фейк. :)

Моя цешка как раз такой высоты как нравится мне! Это самое главное! Диски просто супер, я тащусь! Также все кто видел отттащился! Диски в виде лопастей, это в обще сейчас фишка Мерса и новые модели предстовляемые на авто салонах показываются именно на подобных дисках!
А вы просто вкуса не имеете! :)

Вот моя бывшая Цешка
Мне кажется она намного симпатичнее Вашей :(
К огромному сожалению продал :-) Чтобы взять БМВ :(

Ваша Сешка с моей рядом не стояла! Терпеть не могу подобные обвесы.
Белая панель приборов - какой аЦТой. Вместо дерева (ореха) дешевый карбон!

Если я тут даю людям советы, то только дельные и только проверенные! Пусть народ пользуется приобретенным опытом на здоровье и по меньше слушает всяких "умников"! :rotate:

Сообщение отредактировал ART_D: 04.02.2009, 12:08:42

  • 0

#2144
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
только на новых мерсах такие диски на 18-19, а на 16 только китайцы наладили выпуск :-)....кстати это какие модели? кроме SLR нигде не видел...

про отсутсвие у кого то вкуса на ветке MB уже не в первый раз заявляют ;) слыхали...
  • 0

#2145
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
про подрезание пружин не совсем согласен, подрезать иногда можно если подойти с умом, а вот поставить пружины от которых зазор в арке как у джипа это колхоз

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 04.02.2009, 12:22:07

  • 0

#2146
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а мне "обвес" 36го нравится, вот где бы его найти по нормальной цене или поменять на стандартные :-)
а диски ИМХО на цешке хороши с широкими лопостями, пробовал на всевозможных програмках одевать спицы как то не то...

парни не сортесь машина, должна быть индивидуальна
пусть даже на китайских дисках(главное что бы их сделали на заводе, а не в типокооперативе :weep: )
сам хочу купить кЫтайские ;)
  • 0

#2147
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
нашли из-за чего сорица
у меня вот пришла на высоких пружинах, так что не только у нас ставят высокие пружины
я вот лично хочу поставить пониже
диски летние от CLK
  • 0

#2148
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Все прекращаем перепалку. Рома и др. если хотите поспорить то велком в личку.
  • 0

#2149
KZ915

KZ915
  • Гость
  • 45 сообщений
По поводу горячего воздуха из климы летом: У меня точно так же было - летом по бокам начинает кипяток парить, особенно тяжело на трассе , итак жара в градусов 35-40 а тут ещё сбоку. Ни окно открыть, ни кондюк включить. закрывал боковые дефлекторы, но очень сильно шумел центральный. ПОехал в МВ-сервис (по суюнбая, за мостом и остановкой сразу) там проверили на компе, сказали что кондюковский компутер жутко матерится). Там же со своего разбора привезли блок климы (блок 7тыщ, работа 3 тыщ) сейчас никаких проблем

Сообщение отредактировал KZ915: 04.02.2009, 17:13:54

  • 0

#2150
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
цэшка ромы в разы симпатичнее чем ART_D не в обиду последнему :smoke:

макс звиняй не могу молчать. можешь плюсануть но пост оставь :D
Offtop start
а влад все таки злопамятен )))) ты явно меня за что то не взлюбил ))) а вкус он или есть или его нет. это качество не приобрести уже :D
Offtop end

#2151
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В общем мне все ясно!
Цешка в комплектации Sport рулит. Видимо карбоновая дешевка не в пример лучше "ореха".
Так же диски на низкопрофильной резине опять таки рулят и нечего, что машина превращается в табуретку, зато ништяцки, чиста по пацански. Свои 16 я могу выкинуть на помойку.
Если бы мне нужны были обвесы и тюнинги я бы смотрел в строну например Нисан Скайлайн. Вот машина для такого раздолья. А классика она в самом названии Mercedes Benz, но видимо это понимаю я один.
Да до кучи, черную кожу и черный салон видимо я тоже погорячился брать. Думаю и тут бы меня «специалисты» стали порицать :dandy:
Все кто считает, что моя машину хуже, тупо не разбираются в машинах вообще и в Мерседесах в частности. Нет ну не в обиду конечно будет сказано, вы же понимаете ;)
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал ART_D: 05.02.2009, 11:54:54

  • 0

#2152
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм, как все это категорично было сказано в предыдущем сообщении!
У Роминой цешки есть чем похвастать - диски, обвес. Да и карбон как материал салона тоже интересен. Причем заметьте, я не сравниваю лучше или хуже. Это тоже интересный материал.
Что необычного в машине ART_D так и не понятно. То, что хозяин не стал ставить диски большего диаметра? Или обвес? От этого машина резко стала классикой? Да у нас таких классических раритетов 99%.
А заявления типа "если вам не нравится моя тачка - вы не шарите" - децкий сад.
P.S. Лично мне черный кожаный салон всегда импанировал ;)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 05.02.2009, 14:23:30

  • 0

#2153
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
ART_D видишь ли обвес AMG и диски AMG Monoblock 18' и даже руль AMG и офигеть даже белые шкалы приборов AMG и карбон в отделке это как ни странно считалось всегда лучше почему то и дороже чем стандартная комплектация Elegance c ее скучным орехом и китайскими дисками а-ля лопасти. и даже с черной кожей и черным салоном.

если на то уж пошло карбон дороже дерева но я не думаю что в ромкиной цэшке именно настоящий ;) а низкопрофильная резина и спортивные пружины это не обязательно = табуретка. там где дороги это позволяют это позволяет получить дополнительное удовольствие от спортивного режима вождения. в "диванном" режиме в крутой поворот не войдешь знаешь ли. отделка отделке рознь и глупо говорить что моя круче а вы безвкусные. раз уж такой разгвоор зашел то ромкина намного круче в отделке. это видно не вооруженным взглядом и даже не профессионалу :dandy:

#2154
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

обвес AMG и диски AMG Monoblock 18' и даже руль AMG и офигеть даже белые шкалы приборов AMG и карбон в отделке

Хочу на это посмотреть...

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 05.02.2009, 14:30:28

  • 0

#2155
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
глюк )

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 05.02.2009, 14:33:03


#2156
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У меня был тоже чёрный кожанный салон, с перфорацией ;) Как в рестайленных Ешках.
И коробка типтроник. :dandy:
Диски АМГ 17. :laugh:

Я не говорю, что у меня супер-пупер :mad: Просто всё очень гармонично.
  • 0

#2157
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Тему открываю до первого спора "Моя цешка лучше всех".

Сообщение отредактировал Elegance: 05.02.2009, 15:12:17

  • 0

#2158
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у меня не открывается картинка с фоткой мерса .R, можете выложить на другой фото-хостинг (fotohost.kz например).

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 05.02.2009, 16:40:25

  • 0

#2159
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

у меня не открывается картинка с фоткой мерса .R, можете выложить на другой фото-хостинг (fotohost.kz например).

Изображение


Изображение
  • 0

#2160
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне тоже такие диски очень нравятся. но больше нравятся вальдовские... красивый ц-классе...

хотя дерево внутри тоже красиво...

вот такие диски зачет!

Изображение

хотя на вкус и цвет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.