Перейти к содержимому

Фотография

Деньгироль денег в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#261
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

:D ЭТЕНШЕН!!:lol:
А вот выскажите пжалЫста мнение на ситацию, когда жена/девушка зарабатывает больше мужа/парня!!!??? :rotate:

***Гавно - ситуация. Опасная в долгосрочной перспективе.

только если у мужа комплекс неполноценности и утверждаться в семье может только зарплатой. уверена, что в семье это не проблема. (из личного долгосрочного опыта и при большой разнице в з/п).

***А я не поменяю мнение. Я такая стерва, буду об этом думать, поэтому не гарантирую, что не выскажу когда-нибудь, хотя считаю это недопустимой ошибкой.

я и не претендую на абсолютную правоту, мое пред.сообщение, может быть, резковато, но все зависит от отношений, если все ок, тогда этот вопрос просто не возникает... есть общий бюджет, и никто не считает, кто больше, кто меньше... зато я много чего другого делать не умею, что делает муж :spy:
  • 0

#262
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Звучит как укор этому самому мужу/парню. Получается что именно муж/парень должен обеспечивать привлекательный внешний вид ? Поэтому те самые парни и мужья страдают от депрессии и рвут отношения, т.к. не могут заработать больше.

Просто есть такая категория робких парней, кто страдает комплексами. И они стремятся выглядеть круче, одевая и облизывая девочку свою как куклу фарфоровую... Она к этому быстро привыкает и начинает требовать большего. И тогда наступает момент прозрения... :rotate:
  • 0

#263
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
По стилю обсуждения темы можно сделать вывод:
деньги очень сильно влияют на поступки большинства из обсуждающих, как бы они это ни отрицали.

#264
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

По стилю обсуждения темы можно сделать вывод:
деньги очень сильно влияют на поступки большинства из обсуждающих, как бы они это ни отрицали.

конечно, если меня приглашают куда-нить, а в кармане шаром покати, то я никуда не пойду... :rotate:
  • 0

#265
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

По стилю обсуждения темы можно сделать вывод:
деньги очень сильно влияют на поступки большинства из обсуждающих, как бы они это ни отрицали.

***А я не отрицаю. Более того, я люблю деньги и власть и свободу, которую они дают. А все кто отрицает, чтож, время им покажет....
  • 0

#266
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вспомнилось: деньги портят людей...(с)
  • 0

#267
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вспомнилось: деньги портят людей...(с)

не деньги, а их отсутствие или, иногда, их излишек (в глобальном плане).
А "облизывать" и баловать свою девочку надо обязательно!
И зарабатывать надо как можно больше) И уж точно больше чем она. И это точно не комплекс. Времена бывают, конечно, разные. Бывает, что есть мат. проблемы. У всех. Но это должно лишь подтверждать правило.
Если, конечно, девушка видит лишь в деньгах двигатель отношений, то мужик сам виноват в своем выборе.
В отношениях деньги не главное. Необходимы, да. Но не главное, это точно )
  • 0

#268
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В отношениях деньги не главное. Необходимы, да. Но не главное, это точно )

Интересно, а что девушка радоснее воспримет - постоянный баланс на кредитке в $10000 и видеть любимого раз в неделю или ежеминутное присутствие оного с чашечкой кофе, дешевым мороженным, влюбленным взглядом и... больше ни счем? А, девушки?

В точку спел Мартин: "Are you in it for love? Are you in it for money? If I lost enerithing would you be there in the morning?"
  • 0

#269
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений


В отношениях деньги не главное. Необходимы, да. Но не главное, это точно )

Интересно, а что девушка радоснее воспримет - постоянный баланс на кредитке в $10000 и видеть любимого раз в неделю или ежеминутное присутствие оного с чашечкой кофе, дешевым мороженным, влюбленным взглядом и... больше ни счем? А, девушки?
В точку спел Мартин: "Are you in it for love? Are you in it for money? If I lost enerithing would you be there in the morning?"

Опять все по разные стороны паровоза!
У меня может и нет 10000 наших казахских баксов на кредитке), но вроде не бедствую. Так разве это повод не видеться с подругой?
А то у вас тут получается, что либо нормально зарабатывающий, но м...дак, либо бедный, но с которым щщастье аж прет. Нормально жить надо. Чтобы отсутствие денег (тот самый быт, которого женщины же и боятся) не угробило отношения.
  • 0

#270
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

вспомнилось: деньги портят людей...(с)

не деньги, а их отсутствие или, иногда, их излишек (в глобальном плане).
А "облизывать" и баловать свою девочку надо обязательно!
И зарабатывать надо как можно больше) И уж точно больше чем она. И это точно не комплекс. Времена бывают, конечно, разные. Бывает, что есть мат. проблемы. У всех. Но это должно лишь подтверждать правило.
Если, конечно, девушка видит лишь в деньгах двигатель отношений, то мужик сам виноват в своем выборе.
В отношениях деньги не главное. Необходимы, да. Но не главное, это точно )

а если дело не в мат. проблемах? если он неплохо зарабатывает, а она все равно намного больше? и своя работа обоим нравится? зачем "точно больше, чем она"? комплекс, комплекс... :lol:как раз, если девушка не зависит материально, не приходится выбирать "с деньгами, но не очень или без денег, но с мороженым"  :lol: к мужчинам это точно также относится...
  • 0

#271
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

вспомнилось: деньги портят людей...(с)

не деньги, а их отсутствие или, иногда, их излишек (в глобальном плане).
А "облизывать" и баловать свою девочку надо обязательно!
И зарабатывать надо как можно больше) И уж точно больше чем она. И это точно не комплекс. Времена бывают, конечно, разные. Бывает, что есть мат. проблемы. У всех. Но это должно лишь подтверждать правило.
Если, конечно, девушка видит лишь в деньгах двигатель отношений, то мужик сам виноват в своем выборе.
В отношениях деньги не главное. Необходимы, да. Но не главное, это точно )

а если дело не в мат. проблемах? если он неплохо зарабатывает, а она все равно намного больше? и своя работа обоим нравится? зачем "точно больше, чем она"? комплекс, комплекс... :lol:как раз, если девушка не зависит материально, не приходится выбирать "с деньгами, но не очень или без денег, но с мороженым"  :lol: к мужчинам это точно также относится...

Нет, слов нет, если есть чувство, то тогда все не проблема. Как у Гоши с Катей ).
Вопрос ведь не стоит: "хоть на рубль, но больше".
Тут ведь как, если все хорошо зарабатывают, то и прекрасно.
Речь о том, что когда парень не в состоянии купить своей женщине что либо больше, чем пломбир, то это плохо))))
П.С.
А вообще, мужчина все равно должен зарабатывать больше  :lol:
  • 0

#272
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А вообще, мужчина все равно должен зарабатывать больше  :p

 :lol:  :lol: если есть такое стремление, это же похвально!  :lol: главное, чтобы не становилось самоцелью или причиной обид как у Гоши...
  • 0

#273
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Нет денег - не надо начинать отношений. Только хуже будет.  :lol:
  • 0

#274
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

Нет денег - не надо начинать отношений. Только хуже будет.  :lol:

Согласен, если речь идёт о банке ... :lol:
  • 0

#275
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

вспомнилось: деньги портят людей...(с)

Эххх как много тут народу стремится испортиться ... :lol:
  • 0

#276
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Не знаю, почему многие считают, что мальчик должен заработывать больше девочки и содержать все ее прихоти? Мне нравится тратить заработанные мной деньги на себя и на своего друга. И в этом нет ничего плохого. Мне нравится делать сюрпризы и подарки  :lol:
  • 0

#277
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Нет денег - не надо начинать отношений. Только хуже будет.  :lol:

мне казалось, что отношения строятся на эмоциях и чувствах и только потом на капусте :lol:
  • 0

#278
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не знаю, почему многие считают, что мальчик должен заработывать больше девочки и содержать все ее прихоти? Мне нравится тратить заработанные мной деньги на себя и на своего друга. И в этом нет ничего плохого. Мне нравится делать сюрпризы и подарки  :lol:

завидую твоему другу :lol:
  • 0

#279
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...нечего ему завидовать, если только ему не так стыдно как мне
...у нее все есть и даже если бы мне пришлось чего то добиваться "с нуля" - деньги все равно не помогли бы
...иногда мне кажется, что она меня любит за то что у меня не так много денег (по алматинским меркам ваще нету + отсутствие автотранспортного средства и собственной квартиры), правда и стесняется меня в тоже время
...но и я люблю ее не за деньги - она у меня красавица!
...как следствие - комплекс неполноценности
...что это? факт, миф, предрассудки - разбежаться или "закрыть глаза" и забыть?! ...не могу, вот такая х...нь эти деньги
...но тогда и любовь тоже?!! ...нет, не верю :spy:
  • 0

#280
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

завидую твоему другу :smoke:

я ему тоже завидую... кто б меня так... ;)  :spy:

ЗЫ: хорошо, что у некоторых нет комплексов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.