Перейти к содержимому

Фотография

Деньгироль денег в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#1
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...я вот тут обнаружила, что деньги стали одной из самых важных вещей в отношениях между людьми...почему так происходит?почему понятие "за деньги купить можно все,даже любовь"стало все чаще звучать из уст людей?
неужели не осталось ничего святого в этом обществе?
З.Ы.: эту тему мне навеяли произошедшие события:
1) уже не в первый раз парни неподдельно удивляются тому, что я могу встречаться с ними
,без каких-либо денежных затрат;
2)общение со мной стали оценивать денежными суммами;
3)подруги/друзья все чаще рассказы о своих парнях/девушках начинают с материального положения и статуса тех.... :eek:
__печально и обЫдно,блин  :rotate:
  • 0

#2
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
тот кто говорит, что за деньги можно купить все, значит он ради денег готов на все.
  • 0

#3
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Деньги конечно не главное.....но все же КУДА БЕЗ НИХ?
  • 0

#4
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2Dolphina
Дело не в деньгах, а в отношении (к деньгам, к людям, к возможностям..)
Я лично не люблю, когда тема "деньги" становится проблемной.
На реальные дела деньги всегда найдутся.
  • 0

#5
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
конечно не в деньгах счастье, но их наличие так успокаивает  :rotate:
  • 0

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Деньги, они необходимы. Можно конечно и без них, но очень трудно. Начнем сначала, они нужны для того чтобы кушать и одеваться. Далее продолжим, подарки и знаки внимания. Они тоже требуют денег, только не надо поднимать полемику, что подарочек может быть маленький  и дешевенький. Подарок должен быть хороший и добротный. Опять же всякие цветы-шметы, кафе-кино-мимино. Трудно все эти варианты проворачивать без копейки в кармане, а уж если по близости ошивается еще один хлястик, претендующий на близость к туловищу, да с нормальным баблом, результат практически предсказуем. Идем дальше. Ладно, без копья в кормане своротили девке крышу. Велкам то круел форлд. А там начинается банальная бытовуха, которая без определенной материальной подпидки может загнобить самую большую любовь.
  • 0

#7
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Понятное дело... Нервный тик пропадает  :rotate:

Нервирует, когда из-за них, точнее потому что их вовремя нету, всякие отличные возможности проваливаются.
  • 0

#8
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

...я вот тут обнаружила, что деньги стали одной из самых важных вещей в отношениях между людьми...почему так происходит?почему понятие "за деньги купить можно все,даже любовь"стало все чаще звучать из уст людей?
неужели не осталось ничего святого в этом обществе?
***Осталось, но надо искать
З.Ы.: эту тему мне навеяли произошедшие события:
1) уже не в первый раз парни неподдельно удивляются тому, что я могу встречаться с ними
,без каких-либо денежных затрат;
***Ни в коем случае не приучай их к этой мысли!! Мужчина должен быть стимулирован к зарабатыванию денег, иначе он расслабится!
2)общение со мной стали оценивать денежными суммами;
***В смысле,бесплатно?
3)подруги/друзья все чаще рассказы о своих парнях/девушках начинают с материального положения и статуса тех.... :eek:
__печально и обЫдно,блин  :rotate:
***Обидно, что парни с этого начинают....


  • 0

#9
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
So ring the bell and when the woman come give her the twenty dollars and tell her you want a piece of ass. ...
У. Берроуз, "Голый завтрак",
перевод примерно следующий: "Позвони в звонок, и когда женщина выйдет, дай ей двадцатку и скажи, что хочешь кинуть палку. ...
:eek:
прозаично, конечно, но...  :rotate:
  • 0

#10
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

So ring the bell and when the woman come give her the twenty dollars and tell her you want a piece of ass. ...
У. Берроуз, "Голый завтрак",
перевод примерно следующий: "Позвони в звонок, и когда женщина выйдет, дай ей двадцатку и скажи, что хочешь кинуть палку. ...
:D
прозаично, конечно, но...  :rotate:


а если девушке парень понравился, она ему чтоли платить должна? :eek:
  • 0

#11
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а если девушке парень понравился, она ему чтоли платить должна? :spy:


А как же иначе. Равенство полов.
А не примет деньгу - в штатах осудят за половой шовинизм.
  • 0

#12
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тема довольно интересная!
Деньги, деньги, деньги в последнее время я тоже тольок про них и слышу! Нас с друзьями 5 человек мы знакомы с садика! НУ сейчас конечно все уже работают и встречаемся мы крайне редко! Вот недавно один из друзей нашел дома видео кассету! В ней запечатлен нас выезд в горы годиков так 8 назад! Самое интересное, то на этой кассете не было не слово про деньги! Мы просто веселились на природе! Пили ели! Было вообщем весело! Но теперь все подругому! Если и собираемся так это только в кафушках! И то все вопросы про деньги про работу и про девушек!!! Короче говоря разговоры про то кто слан круче!!!
И я как то придложил поехать в горы, как раньше! Просто на автобусе! Взять с собой продукты и т.д.! Ни кто не согласился! Говорят там комфорта минимум! Какой смысл ехать на автобусе если почти у каждого машина под шопой! просто странно почему все так меняеться когда мы начанаем больше зарабатывать?
  • 0

#13
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...я вот тут обнаружила, что деньги стали одной из самых важных вещей в отношениях между людьми...почему так происходит?почему понятие "за деньги купить можно все,даже любовь"стало все чаще звучать из уст людей?
неужели не осталось ничего святого в этом обществе?
***Осталось, но надо искать

А где,не подскажешь? :eek:

З.Ы.: эту тему мне навеяли произошедшие события:
1) уже не в первый раз парни неподдельно удивляются тому, что я могу встречаться с ними
,без каких-либо денежных затрат;
***Ни в коем случае не приучай их к этой мысли!!
Мужчина должен быть стимулирован к зарабатыванию денег, иначе он расслабится!

А о приучении и речи не шло,просто я не хочу чтобы парень чувствовал себя неудобно по причине отсутствия денег...это напрягает

[2)общение со мной стали оценивать денежными суммами;
***В смысле,бесплатно?

НЕТ :rotate:
например:"Я на тебя столько бабок потратил,а ты даже на сотовый отвечать не хочешь!"..поняла?:D
  • 0

#14
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

а если девушке парень понравился, она ему чтоли платить должна? :eek:

А как же иначе. Равенство полов.
А не примет деньгу - в штатах осудят за половой шовинизм.

...а я думала за деньги покупают вещи  :rotate:
  • 0

#15
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...я вот тут обнаружила, что деньги стали одной из самых важных вещей в отношениях между людьми...почему так происходит?почему понятие "за деньги купить можно все,даже любовь"стало все чаще звучать из уст людей?
неужели не осталось ничего святого в этом обществе?

Почему же стали, по-моему такая тенденция не нова. Еще очень старый, но очень хороший советский мультик "Остров сокровищ" повествовал об этом. А приведенное выражение, есть не больше чем определенного рода маска. Назвать любовью то, что появляется в результате подобных отношений я не решусь. Для подобных "денежных "отношений больше подходит слово лицимерие, или подхалимство. Я не считаю, что такие отношения продлятся долго. Там, где деньги выходят на главенствующее место в отношениях, всегда таятся обман и предательство. Как правило, это вопрос духовных и ценносьных представлений у людей.
2Miss Sarajevo

So ring the bell and when the woman come give her the twenty dollars and tell her you want a piece of ass. ...

Судя по вашим словам, вы очень большая поклонница У.Берроуза за 20долларов.
  • 0

#16
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а если девушке парень понравился, она ему чтоли платить должна? :spy:

А как же иначе. Равенство полов.
А не примет деньгу - в штатах осудят за половой шовинизм.

...а я думала за деньги покупают вещи  :rolleyes:


Ну что вы... За деньги вас съедят, прибьют, бомбами закидают, полюбят, зауважают, расцелуют, продадут и купят с потрохами.
  • 0

#17
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

а если девушке парень понравился, она ему чтоли платить должна? :D

А как же иначе. Равенство полов.
А не примет деньгу - в штатах осудят за половой шовинизм.

...а я думала за деньги покупают вещи  :rotate:

Ну что вы... За деньги вас съедят, прибьют, бомбами закидают, полюбят, зауважают, расцелуют, продадут и купят с потрохами.

..ой,как все плохо....:p
физически-то может и сделают что-нить....но вот вызвать за деньги светлое чувство...вряд ли.... :eek:
  • 0

#18
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Тема довольно интересная!
Деньги, деньги, деньги в последнее время я тоже тольок про них и слышу! Нас с друзьями 5 человек мы знакомы с садика! НУ сейчас конечно все уже работают и встречаемся мы крайне редко! Вот недавно один из друзей нашел дома видео кассету! В ней запечатлен нас выезд в горы годиков так 8 назад! Самое интересное, то на этой кассете не было не слово про деньги! Мы просто веселились на природе! Пили ели! Было вообщем весело! Но теперь все подругому! Если и собираемся так это только в кафушках! И то все вопросы про деньги про работу и про девушек!!! Короче говоря разговоры про то кто слан круче!!!
И я как то придложил поехать в горы, как раньше! Просто на автобусе! Взять с собой продукты и т.д.! Ни кто не согласился! Говорят там комфорта минимум! Какой смысл ехать на автобусе если почти у каждого машина под шопой! просто странно почему все так меняеться когда мы начанаем больше зарабатывать?

...к сожалению,вынуждена с Вами согласиться...деньги меняют людей и по-большей части не в лучшую сторону...
моя старая подружка,поднявшаяся в материальном плане,на мое предложение поехать на троллейбусе,чтоб сэкономить,да и просто покататься :p, сделала круглые глаза:eek:  и зыркнула на меня так, что я на миг почувствовала себя идиоткой  :p  
а когда я рассказываю ей о поездках в горы дикарями, у нее  от ужаса волосы на голове шевеляться  :rotate: :D
  • 0

#19
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Тема довольно интересная!
Деньги, деньги, деньги в последнее время я тоже тольок про них и слышу! Нас с друзьями 5 человек мы знакомы с садика! НУ сейчас конечно все уже работают и встречаемся мы крайне редко! Вот недавно один из друзей нашел дома видео кассету! В ней запечатлен нас выезд в горы годиков так 8 назад! Самое интересное, то на этой кассете не было не слово про деньги! Мы просто веселились на природе! Пили ели! Было вообщем весело! Но теперь все подругому! Если и собираемся так это только в кафушках! И то все вопросы про деньги про работу и про девушек!!! Короче говоря разговоры про то кто слан круче!!!
И я как то придложил поехать в горы, как раньше! Просто на автобусе! Взять с собой продукты и т.д.! Ни кто не согласился! Говорят там комфорта минимум! Какой смысл ехать на автобусе если почти у каждого машина под шопой! просто странно почему все так меняеться когда мы начанаем больше зарабатывать?

...к сожалению,вынуждена с Вами согласиться...деньги меняют людей и по-большей части не в лучшую сторону...
моя старая подружка,поднявшаяся в материальном плане,на мое предложение поехать на троллейбусе,чтоб сэкономить,да и просто покататься :p, сделала круглые глаза:eek:  и зыркнула на меня так, что я на миг почувствовала себя идиоткой  :D  
а когда я рассказываю ей о поездках в горы дикарями, у нее  от ужаса волосы на голове шевеляться  :rotate:
  • 0

#20
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
:D упс....прошу прощения за флуд  :p ...я не хотела  :eek: ...вот  :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.